Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:59:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной происходит ночью? (Прочитано 18087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« : Декабря 30, 2013, 07:54:40 am »

Ребят,помогите!!для меня ночь это ад какой то,я уже заранее ее боюсь,боюсь что лягу и не проснусь.и каждый раз что то новенькое,то меня мучали кошмары,я как в кино была.то при засыпании как будто дыхание сбивается.а сегодня вообще проснулась и резко начала кашлять,такое ощущение что дышать прекратила на какое то время и снова начала.такое со мной впервые.уже не знаю чего ждать следующей ночью.экг,эхо без серьезных отклонений,кардиолог на все жалобы прописывает валерьянку))может кто подскажет что это?
Благодарна за помощь!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Декабря 30, 2013, 08:13:07 am »

Валерьянку попейте три раза в день или глицин и сон наладится.
Это всё проявление ВСД. У меня не было, но читала подобные истории на форуме.
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #2 : Декабря 30, 2013, 08:21:27 am »

Валерьянку попейте три раза в день или глицин и сон наладится.
Это всё проявление ВСД. У меня не было, но читала подобные истории на форуме.
спасибо за совет!
Глицин каждый день пью на ночь по 2 таблетки,толку нет:(
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Декабря 30, 2013, 08:35:51 am »

Попробуйте пропить курсом не на ночь, а утром в обед и на ночь. Чтобы нервная система была спокойна весь день.
Либо подберите более сильные успокаивающие средства.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4 : Декабря 30, 2013, 10:37:34 am »

Валерьянка действуйет только в сверхвысоких дозах и то не на всех.Лучше подключить седативные антидепресанты.
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #5 : Декабря 30, 2013, 11:02:31 am »

 
Валерьянка действуйет только в сверхвысоких дозах и то не на всех.Лучше подключить седативные антидепресанты.
Я пила селектру по назначению психотерапевта 2 месяца,дыхание не исчезало,зато кошмары были чересчур красочные.может антидепрессант не подошел,пить его бросила,думала сама справлюсь,но нет:((
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2013, 11:06:24 am от danina_mama » Записан
Долька
Гость
« Ответ #6 : Января 08, 2014, 07:40:58 am »

Я об АД даже не задумывалась. Сразу взяла себя в руки и стала активно искать методы избавления от болезни. На 100% не избавилась, но все симптомы под контролем.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #7 : Февраля 25, 2014, 23:43:18 pm »

Ребят,помогите!!для меня ночь это ад какой то,я уже заранее ее боюсь,боюсь что лягу и не проснусь.и каждый раз что то новенькое,то меня мучали кошмары,я как в кино была.то при засыпании как будто дыхание сбивается.а сегодня вообще проснулась и резко начала кашлять,такое ощущение что дышать прекратила на какое то время и снова начала.такое со мной впервые.уже не знаю чего ждать следующей ночью.экг,эхо без серьезных отклонений,кардиолог на все жалобы прописывает валерьянку))может кто подскажет что это?
Благодарна за помощь!
Расскажите пожалуйста, как у вас дела сейчас с этим? У меня то же самое с недавних пор началось, я не могу заснуть вторую ночь уже из за этого, просто боюсь уже спать, только отключаюсь тут же меня выкидывает назад в реальность либо нехватка воздуха если на спине лежу, реально забываю как дышать во сне, либо кашель и першение в горле , если вниз лицом, я теперь вообще не могу заснуть из за этого - ни как, я не спал 40 часов уже, помогите!!!!
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #8 : Февраля 26, 2014, 05:54:28 am »

Я сейчас принимаю феварин по назначению врача.сплю отлично,но от него болит голова и периодически бывают скачки давления.видимо он мне не подошел.к врачу пришла с единственной жалобой-не могу спать ночью,ад пить не хотела.она сказала можешь не пить и так и будешь мучаться.сейчас снижаю дозу и опять к врачу.попробуйте для начала что нибудь легкое,например глицин по 2 шт 3р в день.я пила его месяца три вместе с травками на ночь,но так и не помог(
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #9 : Февраля 26, 2014, 21:21:49 pm »

Я сейчас принимаю феварин по назначению врача.сплю отлично,но от него болит голова и периодически бывают скачки давления.видимо он мне не подошел.к врачу пришла с единственной жалобой-не могу спать ночью,ад пить не хотела.она сказала можешь не пить и так и будешь мучаться.сейчас снижаю дозу и опять к врачу.попробуйте для начала что нибудь легкое,например глицин по 2 шт 3р в день.я пила его месяца три вместе с травками на ночь,но так и не помог(
Спасибо Вам что ответили, вчера удалось все же уснуть часам к шести, но уже видимо только по тому, что я настолько устал, что сознание уже не реагировало на эти вещи, ведь заснуть то я хотел как обычный человек, но мне не давали эти вылеты, но они не столько виноваты в моей этой безсоннице, сколько виноват страх перед ними, у меня и до этого случались подобные штуки, только я внимания на них старался не обращать, но в мозгу постепенно отложилось, что такое бывает от сильного переутомления, а предидущую ночь и день я не спал из за работы, так получилось, и на работе около шести вечера был момент когда я отключился сидя на кресле просто от усталости, но тут же влетел с такой одышкой как буд то не дышал, и вот от сюда все поехало, набрал в интернете, и прочитал об апноэ во сне, и причинах его возникновения, и все тут меня как катком переехало, началась такая тревога, практически паника, которая и преследовала меня практически до момента когда я наконец то вырубился утром, даже в моем посте она чувствуется, я считал что умею себя контролировать, не поддаваться на фатазерство о разных там страшных болезнях и проч. вобще стараюсь быть оптимистом, но в этот раз даже не знаю что на меня нашло, таких длинных присупов паники у меня не было, да и не припомню что бы кто то о них рассказывал, по этому к ПТ мне идти все же видимо придется, как бы я этого не нехотел((
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #10 : Марта 01, 2014, 19:21:57 pm »

Я сейчас принимаю феварин по назначению врача.сплю отлично,но от него болит голова и периодически бывают скачки давления.видимо он мне не подошел.к врачу пришла с единственной жалобой-не могу спать ночью,ад пить не хотела.она сказала можешь не пить и так и будешь мучаться.сейчас снижаю дозу и опять к врачу.попробуйте для начала что нибудь легкое,например глицин по 2 шт 3р в день.я пила его месяца три вместе с травками на ночь,но так и не помог(
Спасибо Вам что ответили, вчера удалось все же уснуть часам к шести, но уже видимо только по тому, что я настолько устал, что сознание уже не реагировало на эти вещи, ведь заснуть то я хотел как обычный человек, но мне не давали эти вылеты, но они не столько виноваты в моей этой безсоннице, сколько виноват страх перед ними, у меня и до этого случались подобные штуки, только я внимания на них старался не обращать, но в мозгу постепенно отложилось, что такое бывает от сильного переутомления, а предидущую ночь и день я не спал из за работы, так получилось, и на работе около шести вечера был момент когда я отключился сидя на кресле просто от усталости, но тут же влетел с такой одышкой как буд то не дышал, и вот от сюда все поехало, набрал в интернете, и прочитал об апноэ во сне, и причинах его возникновения, и все тут меня как катком переехало, началась такая тревога, практически паника, которая и преследовала меня практически до момента когда я наконец то вырубился утром, даже в моем посте она чувствуется, я считал что умею себя контролировать, не поддаваться на фатазерство о разных там страшных болезнях и проч. вобще стараюсь быть оптимистом, но в этот раз даже не знаю что на меня нашло, таких длинных присупов паники у меня не было, да и не припомню что бы кто то о них рассказывал, по этому к ПТ мне идти все же видимо придется, как бы я этого не нехотел((

Как у вас сейчас дела со сном?
Я вот перестала пить феварин и прям в первый же день кошмары,просыпаюсь и слышу как сердце бьется.жутко неприятное ощущение:(
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #11 : Марта 01, 2014, 22:28:29 pm »

Как у вас сейчас дела со сном?
Я вот перестала пить феварин и прям в первый же день кошмары,просыпаюсь и слышу как сердце бьется.жутко неприятное ощущение:(
Да вроде после того раза получше, безсонница вот только теперь мучает, снов совсем нет, сплю мало.
А Вы, этот феварин долго пили? Сразу не расстраивайтесь, возможно сами себя накрутили в связи с отменой вот и результат, что нибудь успокоительное перед сном принимайте, ванны тепле для ног, стакан молока теплого, перед сном просто что бы не нервничать ложась спать.
Записан
danina_mama
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #12 : Марта 02, 2014, 16:51:45 pm »

Спасибо за поддержку!!будьте здоровы!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8