Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 11:42:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто сейчас что пьет ежедневно? (Прочитано 439411 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
komprachekos
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #100 : Июня 19, 2009, 08:10:26 am »

Daemon а ПА они не опасны???
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #101 : Июня 19, 2009, 08:16:20 am »

Daemon а ПА они не опасны???
Смотря какие. Если давление более-менее, и пульс не под 180, то ПА - относительно не опасны.
Записан
Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #102 : Июня 19, 2009, 08:43:49 am »

Сходила к неврологу  (в очередной раз), прописала уколы никотинки и мильгаммы, беллатаминал, пантогам. Не знаю может поможет... Голова кружится, сил нет уже. До этого пила Фезам и грандаксин. Грандаксин бросила через 2 дня пить - спала от него постоянно, от фезама толку никакого..
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
komprachekos
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #103 : Июня 19, 2009, 12:48:25 pm »

Daemon нее у меня самое большое 140 на 100,а так спасибо!
Записан
Maffka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #104 : Июня 26, 2009, 20:14:11 pm »

Начала лечение с 9 июня,невролог прописал Актовегин и Мексидол уколы по10,пить Ксефокам 4мг 2р 5 дней,Кавинтон 3 р месяц все уколы проделала,сейчач назачали капельницы с Цитофлавином и уколы Кортексин но мне от них хуже, после Мексидола было хорошо,а сейчас каждый день головокружения замучали и со зрением что то беда!!!
Записан
Roach
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Все любят гипножабу (@)_(@)


« Ответ #105 : Июня 28, 2009, 07:01:34 am »

Вот мой список лекарств. Прописывал заведующий отделением ВСД 33й Городской больницы им. Остроумова г.Москвы (может кто был там).

1.Мексидол 1т./2р.д.
2.Афобазол 1т./2р.д.
3.Конкор 1/2т./сутра
4.Клоназепам 1/4т./2р.д. (по рецепту)

Предлогал лечь на обследование, но у меня с работой не получиться, лягу и потом ищи свищи новую...
Вобщем сказал идти к психотерапевту в срочном порядке...)
При таком раскладе таблеток конечно чувствую себя неплохо...
Записан

Она не отпустит тебя до тех пор, пока сама этого не захочет... ©
Irina Kr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #106 : Июня 28, 2009, 10:35:57 am »

oliva:товарищи кто пил препарат мебикар.напишите как он действует.
я пила. но при необходимости, когда приходилось сильно нервничать, или снимала приступы. мне помогал Мебикар (транк), но было это когда он еще без рецептов продавался, хороший серьезный препарат. если врач такой-же, то ничего не бойтесь.
Записан
ATV
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #107 : Июня 29, 2009, 17:30:02 pm »

Klaus, вегетолог в 33 скорее всего предложит залечь в больничку... забей на работу (не волк, не убежит), ложись.
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #108 : Июля 03, 2009, 04:29:49 am »

Начала лечение с 9 июня,невролог прописал Актовегин и Мексидол уколы по10,пить Ксефокам 4мг 2р 5 дней,Кавинтон 3 р месяц все уколы проделала,сейчач назачали капельницы с Цитофлавином и уколы Кортексин но мне от них хуже, после Мексидола было хорошо,а сейчас каждый день головокружения замучали и со зрением что то беда!!!
А Мексидол в какой дозировке был? Проблемы со зрением после него исчезали? Или всё так же оставалось?
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #109 : Июля 03, 2009, 05:13:39 am »

Начала лечение с 9 июня,невролог прописал Актовегин и Мексидол уколы по10,пить Ксефокам 4мг 2р 5 дней,Кавинтон 3 р месяц все уколы проделала,сейчач назачали капельницы с Цитофлавином и уколы Кортексин но мне от них хуже, после Мексидола было хорошо,а сейчас каждый день головокружения замучали и со зрением что то беда!!!
А Мексидол в какой дозировке был? Проблемы со зрением после него исчезали? Или всё так же оставалось?
Мексидол хорошее средство .Знаю , что сами врачи - неврологи его  себе периодически прокапывают. Так  как он лучше всего действует -в виде капельниц.
Я лично себе колола его в/мышечно . И в виде таблеток пила 1 утром и 2 на ночь
Записан

Моя беда, а не вина....
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #110 : Июля 03, 2009, 15:32:27 pm »

Сейчас принимаю фрукты и овощи(живу на юге Украины),  пью компот из фруктов и настой из целебных трав. :)))
Записан
Malinovna
Гость
« Ответ #111 : Сентября 24, 2009, 11:46:23 am »

после эхр назначили конкор ..чсс 100-110..меньше практически не бывает....
прочитала побочные раекции....стало немного жутковато....
кто пил и кому помогло...ответь пожалуйста, а то я что-то боюсь пить эти таблетки
Записан
Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #112 : Сентября 24, 2009, 12:25:52 pm »

ежедневно ничего не пью....только когда начинают экстрасистолы долбить, а дел полно, пью пол-таблетки анаприлина, ну и конкретно сейчас у меня очень стрессовая ситуация и я чтоб полегче мне было ее переносить начала пить ново-пассит 2р/д
Записан
belka-srelka
Гость
« Ответ #113 : Сентября 24, 2009, 13:38:01 pm »

Здравствуйте. Я с ВСД 6 лет. Какие только табл. не пила, курсы не проходила. Лежала в 33-й б-це, в отделении ВСД. За шесть лет, из всего веера табл. и капель, отсартировала свои: 1) магне В-6 (В ампулах, питьевые, вкусные и на 4-й день чувствуешь), три недели весной и осенью+мексидол в табл. ( но в 33-й сказали, что в капельницах эф-ей, а в табл. нужно мес. по 3шт. в день). 2) Средство SOS при ПА- клонозепам 1/4 разжевать. Правда я до этого год АД пила, все в той же бол-це. Вообще там не плохой курс подбирают, только долгий, но мед. препараты, они там как фундамент назначают, а остальное мол вы сами+психотерапевты....
Записан
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #114 : Сентября 24, 2009, 13:52:11 pm »

Я советую попробовать гомеапатический пр-т Хомвио Нервин,немецкий..Нет побочек но действует не хуже гедозипама,это природный транк.Правда он накопительный. Через неделю уже действуетПродаеться на Украине
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #115 : Сентября 24, 2009, 17:35:58 pm »

Оксибрал - ноотроп
Нейрорубин и Фитосед!!
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
долли
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #116 : Сентября 25, 2009, 10:58:49 am »

ежедневно только кофе-стимулирует мышление помогает ожить, а при ПА- самовнушение и если совсем прищучит-40 капель корвалола
Записан
Shmiller
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #117 : Сентября 26, 2009, 23:38:00 pm »

мне Психотерапевт прописал пить Афобазол по одной таблетке три раза в день...это вроде как нетоксичное успокаивающее.
Записан
tanchik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #118 : Сентября 28, 2009, 11:23:06 am »

А я сегодня второй день без таблеток- пипец полный, жизнь просто "Г". До этого пила четыре месяца- и антидепрессанты, и успокоительные, и для улучшения мозгового кровообращения и т.д всякие разные. Теперь решила завязать, надоело как пенсионерке жить на колесах. Бросала естественно постепенно. У кого как прошел этот процесс, как себе помочь перестроиться? Пытаюсь держать себя в руках и не броситься в аптеку за "спасением". А сегодня вечером на день рождения еще с мужем идти...
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #119 : Сентября 28, 2009, 11:26:15 am »

Отвлекайся как нибудь, у меня тоже было такое,когда бросил АД, что руки чешутся, что нибудь выпить, чертово привыкание:((
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8