Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 15:37:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто сейчас что пьет ежедневно? (Прочитано 439422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #40 : Июня 05, 2009, 21:55:38 pm »

невролог прописал
магнеB6, адаптол, нейромультивит, эскузан,
кардиолог
конкор(адреноблокатор)
еще стараюсь чаще ходить пешком, думать меньше о плохом и злится.
становится лучше
Я всё о своём.  :)))
Вы с Конкором какие транки и АД пили?
Мне выписали Атаракс, вместе нормально будет?

Пью сейчас Конкор (блокатор)
глицин, грандоксин (транк),
Бесатерк (от головокружений).
Афобазол на ночь.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2009, 21:57:14 pm от Inessa » Записан
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #41 : Июня 06, 2009, 16:17:20 pm »

Я пью конкор и атаракс,нормально можно(но в маленьких дозах,не увлекайся)
Записан
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #42 : Июня 06, 2009, 20:20:22 pm »

Пью коньяк по 50 мл. Не каждый день, конечно)). Вечером после тяжелого трудового дня. Сосуды расширяет, настроение поднимает. Пью зеленый чай "Гейша".
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #43 : Июня 06, 2009, 20:29:18 pm »


Бесатерк (от головокружений).


А я пила " Вестинорм" - это тот же Бетасерк, но в 5 раз дешевле.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #44 : Июня 06, 2009, 21:09:57 pm »

Я пью конкор и атаракс,нормально можно(но в маленьких дозах,не увлекайся)
Конкор половинку (2.5 мг),
Атаракс утром четверть, днём половинку, если не поможет, сказал врач прибавить атаракс. Я его пока не начинала пить...грандоксин закончу, потом.
Не хочу мешать всё в кучу.



Бесатерк (от головокружений).
А я пила " Вестинорм" - это тот же Бетасерк, но в 5 раз дешевле.
Долго пили? У меня подруга год пила после инсульта, говорит хорошо помог! Я пока пью 2 недели.
« Последнее редактирование: Июня 06, 2009, 21:12:28 pm от Inessa » Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #45 : Июня 07, 2009, 09:11:26 am »


Долго пили? У меня подруга год пила после инсульта, говорит хорошо помог! Я пока пью 2 недели.


Пила курсом месяц, а сейчас пью по необходимости. С ним и в транспорте легче, не так укачивает.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #46 : Июня 07, 2009, 19:42:50 pm »

Пила курсом месяц, а сейчас пью по необходимости. С ним и в транспорте легче, не так укачивает.
Я тоже заметила, что качает меня меньше.
А его можно разово принимать? Я думала только курсом. Врач так сказал пить? По необходимости...
Записан
Лиса Рыжая
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #47 : Июня 08, 2009, 10:11:10 am »

Как невролог выписал, курсами раз в полгода: магне-В6, когитум; мильгамма и мексидол - таблетки или уколы;
на ночь иногда  - настойка пиона или травы боярышник-душица-мелисса-валериана - или по одной, или вместе в термосе завариваю; на случай приступа мезапам лежит.
Атаракс пила 1 месяц, как прописывали - полтаблетки утром, одна на ночь. Ощущение суперское было, никаких побочных эффектов, вспомнила, как нормальные люди себя чувствуют :)
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #48 : Июня 09, 2009, 07:32:46 am »

Налегаю на кофе по утрам - ай, ай, ай, Маша! чашки по 2, не меньше. Причем, у нас хорошая кофеварка Швейцарская появилась в отделе - так грех не пить такой шикарный кофе да еще и капучино можно, если молоко не забывем купить. Вот так.... Иногда тахикардия даже зашкаливает, а все равно пью, удовольствия от вкусовых ощущений гораздо больше  :), чем неприятности от серцебиения (я ж к нему уже привыкла.... эх...) а потом я очень поверила одному кардиологу, который выступал однажды с речью о том, что 2 чашки в день хорошего кофе по всем объективным причинам не могут повредить даже сердечникам, нежелательно, конечно, но фатального ничего в этом нет. А потом еще послушала в очередной раз "старик и море", так вот там наш рыбак, порой, за весь день из пищи только и выпивал, что кофе, который давал ему заряд энергии для его нелегкого дела. :)
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #49 : Июня 09, 2009, 09:15:37 am »

Пила курсом месяц, а сейчас пью по необходимости. С ним и в транспорте легче, не так укачивает.
Я тоже заметила, что качает меня меньше.
А его можно разово принимать? Я думала только курсом. Врач так сказал пить? По необходимости...

Нет не врач, я сама много про него читала. Пишется, что при приступе головокружения приём 2-3 табл. купирует его за 30-45 минут. Но я больше 1 не ем. Можно применять заранее перед поездками, я так и делала иногда. А ещё когда качает совмещаю Андипал и Вестинорм и становиться значительно легче. Кстати, в каком-то из источников ещё писали, что при регулярном приёме Вестинорма уменьшается метеочувствительность.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #50 : Июня 09, 2009, 09:25:11 am »

Налегаю на кофе по утрам - ай, ай, ай, Маша! чашки по 2, не меньше. Причем, у нас хорошая кофеварка Швейцарская появилась в отделе - так грех не пить такой шикарный кофе да еще и капучино можно, если молоко не забывем купить. Вот так.... Иногда тахикардия даже зашкаливает, а все равно пью, удовольствия от вкусовых ощущений гораздо больше  :), чем неприятности от серцебиения (я ж к нему уже привыкла.... эх...) а потом я очень поверила одному кардиологу, который выступал однажды с речью о том, что 2 чашки в день хорошего кофе по всем объективным причинам не могут повредить даже сердечникам, нежелательно, конечно, но фатального ничего в этом нет. А потом еще послушала в очередной раз "старик и море", так вот там наш рыбак, порой, за весь день из пищи только и выпивал, что кофе, который давал ему заряд энергии для его нелегкого дела. :)
Раскрой секрет,как до такой шикарной жизни дошла? Что позволяешь себе и кофе выпить  Да наверное и не только  кофе, и не только выпить  :)))
« Последнее редактирование: Июня 09, 2009, 09:52:35 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #51 : Июня 09, 2009, 09:29:57 am »

Да ну, в пень кофе. Не стоит чашка кофе приступа тахикардии 
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #52 : Июня 09, 2009, 09:53:45 am »

Да ну, в пень кофе. Не стоит чашка кофе приступа тахикардии 

Да уж... у меня кофе иногда вызывает дрожь в теле и голова плывёт. Люблю его, но не пью. wallbash
Записан
Klaus
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Июня 09, 2009, 15:06:15 pm »

Приветствую всех Братьев и Сестёр по несчастью................увы мучаюсь 3 года, пил коаксил и фенибут.........толку нет, пил корвалолы, валерьянки, глицины не помогает, пил персен, фенибут и т.д., не помогает, был у всех врачей, работал с психотерапевтами с разными и хорошими но увы не помогло, сейчас уже 3 месяца не хожу к психотерапевтам и не пью лекарств, состояние тоже УЖАСНОЕ, приступы каждый день почти......вобщем всё тоже самое.................., задыхаюсь, сердце колашматится, голова кружится, затылок болит, ноги болят, слабость с утра просто нет сил ехать на машине на работу, своим ходом сил ходить нет вообще, мне 28 лет, что будет дальше боюсь и думать................в общем по мне пьёшь ты таблетки или не пьёшь толку нет только самовнушение помогает..............сейчас вот записался к вегетологу .......в 33 ГКБ посмотрю что будет ))) или (((............. wallbash
Записан
Лиса Рыжая
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #54 : Июня 09, 2009, 15:47:36 pm »

 to Klaus:
Бедненький! Ты давай, ето, держись!
по делу: про безлекарственную помощь тут уже много понаписано - читай...
насчет лекарств: коаксил - АД, фенибут - ноотроп, персен - травки. Кто такие "и т.д.", не знаю :), но вот анксиолитиков - транквилизаторов, например, в твоем списке нет. Может, они помогут?
Записан
Klaus
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Июня 09, 2009, 16:01:58 pm »

Лиса Рыжая Спасибо  огромное за сочувствие......да если честно просто надоело всё, столько денег уже убухал в это всё, а сейчас и так кризис, просто к кому не обратишся везде одни деньги, например на психотерапевтов у меня ушло где то тысяч 250000 и что ? а ни чего толку ноль поговорили деньги содрали и всё ...........сейчас вот записан по направлению от невролога в 33 ГКБ к вегетологу посмотрю что будет.................
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #56 : Июня 09, 2009, 16:07:27 pm »

Приветствую всех Братьев и Сестёр по несчастью................увы мучаюсь 3 года, пил коаксил и фенибут.........толку нет, пил корвалолы, валерьянки, глицины не помогает, пил персен, фенибут и т.д., не помогает, был у всех врачей, работал с психотерапевтами с разными и хорошими но увы не помогло, сейчас уже 3 месяца не хожу к психотерапевтам и не пью лекарств, состояние тоже УЖАСНОЕ, приступы каждый день почти......вобщем всё тоже самое.................., задыхаюсь, сердце колашматится, голова кружится, затылок болит, ноги болят, слабость с утра просто нет сил ехать на машине на работу, своим ходом сил ходить нет вообще, мне 28 лет, что будет дальше боюсь и думать................в общем по мне пьёшь ты таблетки или не пьёшь толку нет только самовнушение помогает..............сейчас вот записался к вегетологу .......в 33 ГКБ посмотрю что будет ))) или (((............. wallbash
ого!3 года?и ты сам не привык уже к своему состоянию?что кроме таблеток делал?
Записан
Angel_L
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #57 : Июня 09, 2009, 16:55:02 pm »

Всем здравтвуйте!  Ходила к врачу в очередной раз, прописал Фезам и Грандаксин (транквилизатор), сижу и думаю пить или нет. Побочных эффектов в грандаксине больше, чем показаний в сто раз. Все остальные врачи вообще кроме успокоительных ничего не говорили пить. В принципе единственное, что действительно беспокоит - это головокружение, с остальным более-менее уживаюсь, а то даже машину страшно водить, как поведет куда-нибудь. Может кто пил, посоветуйте пить или нет...Что они вообще дают, транквилизаторы?
Записан

I want to bielive.
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.
Klaus
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Июня 09, 2009, 17:49:40 pm »

barrakuda25 Да 3 года но привыкнуть не привык каждый раз как самый первый, кроме таблеток только психотерапевты и всё, а что ещё можно делать ?
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #59 : Июня 09, 2009, 17:56:06 pm »


Немного о кофе. Я его пью каждый день по 2-3 чашечки. Я-кофеманка. Ну люблю я его! Переношу абсолютно нормально. Много читала о кофе. Так вот ,кофе-самый мощный антиоксидант из всех продуктов питания. Следовательно, врачи говорят, что кофе продлевает жизнь. Давно доказано американскими учеными, что кофе влияет не на сердце, а на нервную систему, если выпивать более 7 кофейных чашечек за день.  На давление он тоже не влияет, но только тому, кто потребляет его постоянно, а не от случая к случаю. Все можно и нужно в разумных дозах. В кофе очень много полезных микроэлементов.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8