Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:47:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА. Тревожность (Прочитано 7324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karina-Malina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


Как же хочется стать прежней...


« : Декабря 24, 2013, 16:21:33 pm »

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей историей.Меня зовут Карина,мне 20 лет,я из Омска.Всд подкралось ко мне очень не заметно,месяцев 6 назад были ПА(но тогда я не знала,что такое ПА).Ночью были страхи,что меня похитят инопланетяне(насмотрелась перед сном передачи про нло,а я очень мнительная и впечатлительная),жуткий страх,трясучка и всё в этом духе,потом па изменились-начало очень быстро стучаться сердечко,леденели и немели пальцы на ногах и руках,страх,что я сейчас умру.Ночью будила мужа и устраивала концерты.Но скорую я никогда не вызывала.Были бессонные ночи,туман в голове постоянный.Почти со всем я справилась,па прошли,бессонница тоже,но этот кошмарный туман остался!Ходила по врачам,делала МРТ,проверяла сосуды,сдавала кровь,делал рентген шеи.В результате диагноз-всд и нестабильность шейного отдела!Выписывали бетасерк,нейрокс,ничего не помогло.Больше всего,я мечтаю вылечить этот туман!!!Состояние,как будто с похмелья сильного,руки трясутся и так день за днём...У меня еще маленький ребёночек и мне стало очень тяжело с ним справляться,я очень быстро стала уставать.Сейчас я занимаюсь йогой дома,контрастный душ и диета,похудела,хоть в этом плюс)Я уверена,что этот туман пройдёт,но вот когда?Это загадка!Желаю всем ВСДшникам скорейшего выздоровления,излечения и забыть дорогу на этот форум!!! ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 15:51:17 pm от Диб » Записан
Karina-Malina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


Как же хочется стать прежней...


« Ответ #1 : Декабря 24, 2013, 16:33:37 pm »

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей историей.Меня зовут Карина,мне 20 лет,я из Омска.Всд подкралось ко мне очень не заметно,месяцев 6 назад были ПА(но тогда я не знала,что такое ПА).Ночью были страхи,что меня похитят инопланетяне(насмотрелась перед сном передачи про нло,а я очень мнительная и впечатлительная),жуткий страх,трясучка и всё в этом духе,потом па изменились-начало очень быстро стучаться сердечко,леденели и немели пальцы на ногах и руках,страх,что я сейчас умру.Ночью будила мужа и устраивала концерты.Но скорую я никогда не вызывала.Были бессонные ночи,туман в голове постоянный.Почти со всем я справилась,па прошли,бессонница тоже,но этот кошмарный туман остался!Ходила по врачам,делала МРТ,проверяла сосуды,сдавала кровь,делал рентген шеи.В результате диагноз-всд и нестабильность шейного отдела!Выписывали бетасерк,нейрокс,ничего не помогло.Больше всего,я мечтаю вылечить этот туман!!!Состояние,как будто с похмелья сильного,руки трясутся и так день за днём...У меня еще маленький ребёночек и мне стало очень тяжело с ним справляться,я очень быстро стала уставать.Сейчас я занимаюсь йогой дома,контрастный душ и диета,похудела,хоть в этом плюс)Я уверена,что этот туман пройдёт,но вот когда?Это загадка!Желаю всем ВСДшникам скорейшего выздоровления,излечения и забыть дорогу на этот форум!!! ulibka
Еще хочу добавить,что у меня постоянные страхи за близких,что что-то случиться плохое,боюсь,что у меня какая то серьёзная болячка,из-за которой этот туман.Всё равно,я пытаюсь мыслить позитивно,но иногда эти мысли просто покоя не дают,постоянно пытаюсь от них отвлечься,не всегда удаётся...
Записан
maksimbej
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Декабря 24, 2013, 17:56:25 pm »

у меня туман в голове последний раз держался около полугода состояние было как при простуде  а потом стало постепенно проходить и у вас обязательно пройдет больше двигайтесь и контрастный душ тоже помогает.

Записан
Karina-Malina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


Как же хочется стать прежней...


« Ответ #3 : Декабря 24, 2013, 18:15:52 pm »

Большое Вам спасибо за поддержку ulibka
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #4 : Декабря 24, 2013, 19:00:27 pm »

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей историей.Меня зовут Карина,мне 20 лет,я из Омска.Всд подкралось ко мне очень не заметно,месяцев 6 назад были ПА(но тогда я не знала,что такое ПА).Ночью были страхи,что меня похитят инопланетяне(насмотрелась перед сном передачи про нло,а я очень мнительная и впечатлительная),жуткий страх,трясучка и всё в этом духе,потом па изменились-начало очень быстро стучаться сердечко,леденели и немели пальцы на ногах и руках,страх,что я сейчас умру.Ночью будила мужа и устраивала концерты.Но скорую я никогда не вызывала.Были бессонные ночи,туман в голове постоянный.Почти со всем я справилась,па прошли,бессонница тоже,но этот кошмарный туман остался!Ходила по врачам,делала МРТ,проверяла сосуды,сдавала кровь,делал рентген шеи.В результате диагноз-всд и нестабильность шейного отдела!Выписывали бетасерк,нейрокс,ничего не помогло.Больше всего,я мечтаю вылечить этот туман!!!Состояние,как будто с похмелья сильного,руки трясутся и так день за днём...У меня еще маленький ребёночек и мне стало очень тяжело с ним справляться,я очень быстро стала уставать.Сейчас я занимаюсь йогой дома,контрастный душ и диета,похудела,хоть в этом плюс)Я уверена,что этот туман пройдёт,но вот когда?Это загадка!Желаю всем ВСДшникам скорейшего выздоровления,излечения и забыть дорогу на этот форум!!! ulibka
Еще хочу добавить,что у меня постоянные страхи за близких,что что-то случиться плохое,боюсь,что у меня какая то серьёзная болячка,из-за которой этот туман.Всё равно,я пытаюсь мыслить позитивно,но иногда эти мысли просто покоя не дают,постоянно пытаюсь от них отвлечься,не всегда удаётся...
Тут у многих такое. И у меня в том числе. Нагоню жути, а потом начинают проявляться все симптомы "любимые". Причем, зачастую у меня накатывает спустя некоторое время после таких вот накручиваний себя.
Это все мнительность. Нужно это твердо для себя уяснить, тогда и проявлений меньше будет, да и справляться быстрее научитесь.
Записан
Karina-Malina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


Как же хочется стать прежней...


« Ответ #5 : Декабря 24, 2013, 19:16:36 pm »

Спасибо за совет!Пытаюсь не нагонять на себя.А у Вас всд?Вы чем нибудь лечитесь(-лись)?
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #6 : Декабря 25, 2013, 06:20:54 am »

Оставьте 10% мыслей на ВСД остальное для жизни!
Все пройдет. надо просто забить на ВСД, а она забьет на Вас!
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Karina-Malina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


Как же хочется стать прежней...


« Ответ #7 : Декабря 25, 2013, 07:55:59 am »

спасибо!стараюсь ulibka
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #8 : Декабря 25, 2013, 15:29:17 pm »

Спасибо за совет!Пытаюсь не нагонять на себя.А у Вас всд?Вы чем нибудь лечитесь(-лись)?
Транки и АД не принимаю принципиально. Как говорится, это не наш метод!  1dc705 23_sm
Лежала в больнице, когда невмоготу было. Были непрекращаемые сильные головокружения, даже спала (если это можно было назвать сном) сидя. Про ПА и фобии вообще молчу. Но это было еще тогда, когда не знала, что со мной происходит. Прокапали капельниц, накормили таблетками. Дальше - сама.
Работаю, занимаю себя обязательно чем-нибудь. Если накатывает порой - стараюсь переключить свой мозг, занимаю его чем-нибудь. Отпускает.
Стала меньше напрягаться. Занимаюсь тем, что мне нравится. Никакого насилия над организмом (ну, почти  ulibka).Люблю себя и своих близких и стараюсь в отношениях с ними не допускать негатива, решать все мирными путями. В-общем, пису-пис, как-то так.  fl_585
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #9 : Декабря 25, 2013, 16:57:35 pm »

Люблю себя и своих близких
Очень важное для ВСдэшника перестать рвать попу ради других, !!!
Суету нафиг!!! ТОлько релакс
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8