Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:05:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как справится? мне страшно (Прочитано 3573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anita888
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Декабря 24, 2013, 10:58:00 am »


 sos sosУ меня началось год назад тоже зимой, ребенку моему было 3 месяца всего... резко закружилась голова и давление 150 на 100 тогда вызвали скорую, сделали укол и все прошло... летом норм все было, вот как осень начилась опять приступы резкое головокружение, ужасное чувство страха что я сейчас упаду в обморок. потом опять затишье... и вот уже 2 недели у меня "земля в иллюминаторе"... как ложусь спать какие то страшные мысли лезут сердцебиение 140 и давление пошло вверх!!!! утром встаю меня подкачивает давление в норме но опять паника что я могу чуть ли не умиреть... я боюсь с ребенком одна дома оставаться... вдруг плохо мне станет... ну скажите это всд??? а тоя уже себе такие болезни представляю что что то с головой у меня.... от этого вообще можно избавится? и как с этим жить? выхожу на улицу и жду па! и вот начинается.....
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 24, 2013, 12:17:05 pm »

Очень похоже именно на всд.
Записан
Artem23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #2 : Декабря 27, 2013, 21:51:46 pm »

anita888, Такая же проблема, только началась 2 месяца назад. Я первым делом сделал ЭКГ, РЭГ, МРТ головного мозга, там ничего критического не обнаружили. Это в какой-то мере немного успокоило меня.
Тоже задаюсь вопросом как с этим жить и прочее. Не знаю насколько эффективно, но мне одна женщина посоветовала, когда чувствую,что начинается ПА, то нужно дышать примерно так. Про себя считаем 1,2 и делаем вдох на 3 задерживаем дыхание, только не так что бы аж плохо было и на 4 выдыхаем. Сам пробую постоянно так делать, немного спокойнее становится,но не так что бы все как рукой сняло.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Декабря 30, 2013, 08:17:44 am »

Странным вопросом задаётесь, как с этим жить. А зачем с этим жить?
Спорт помогает очень хорошо. Методов избавления очень много. Главное делать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8