Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:07:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 551 552 [553] 554 555 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4662882 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Mary2525
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #11040 : Июля 26, 2018, 18:50:41 pm »

Всем привет! Пью Селектру 10 мг уже 11 дней. Как только перешла на 10 мг, то тревога полностью ушла. Настроение ооочень чудесное. Жить хочется, работать легко.Но заметила, что когда усиляется ветер, то начинает опять колбасить. Все остальные симптомы ада прошли так быстро, что я просто в шоке. Но самое неприятное, что сон так и не нормализовался. Также просыпаюсь 3-4 раза за ночь, ну и раннее пробуждение в 5.00-6.00. Звонила врачу, говорит что рано еще сну нормализовываться (((. Типа тревога еще не ушла до конца. Пойду к ней на прием через неделю. Как думаете стоит подним
скажите, а побочки были у Вас? Мне тоже приписали. Я боюсь. Но мне так плохо, что думаю уже начать принимать.
Записан
esse
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #11041 : Июля 27, 2018, 10:07:40 am »

Всем привет! Пью Селектру 10 мг уже 11 дней. Как только перешла на 10 мг, то тревога полностью ушла. Настроение ооочень чудесное. Жить хочется, работать легко.Но заметила, что когда усиляется ветер, то начинает опять колбасить. Все остальные симптомы ада прошли так быстро, что я просто в шоке. Но самое неприятное, что сон так и не нормализовался. Также просыпаюсь 3-4 раза за ночь, ну и раннее пробуждение в 5.00-6.00. Звонила врачу, говорит что рано еще сну нормализовываться (((. Типа тревога еще не ушла до конца. Пойду к ней на прием через неделю. Как думаете стоит подним
скажите, а побочки были у Вас? Мне тоже приписали. Я боюсь. Но мне так плохо, что думаю уже начать принимать.
Всем привет! Пью Селектру 10 мг уже 11 дней. Как только перешла на 10 мг, то тревога полностью ушла. Настроение ооочень чудесное. Жить хочется, работать легко.Но заметила, что когда усиляется ветер, то начинает опять колбасить. Все остальные симптомы ада прошли так быстро, что я просто в шоке. Но самое неприятное, что сон так и не нормализовался. Также просыпаюсь 3-4 раза за ночь, ну и раннее пробуждение в 5.00-6.00. Звонила врачу, говорит что рано еще сну нормализовываться (((. Типа тревога еще не ушла до конца. Пойду к ней на прием через неделю. Как думаете стоит подним
скажите, а побочки были у Вас? Мне тоже приписали. Я боюсь. Но мне так плохо, что думаю уже начать принимать.
Ттт из побочек только усиление симптомов тревоги, но только до тех пор пока не перешла на 10 мг.Я с 22 апреля на 10 мг. Стало еще лучше, но не до конца вс5 симптомы ушли. А именно: осталось 1 ночное пробуждение. Ранние пробуждения закончились. Стабильно раз в месяц на 1-2 дня возвращается некая тревога. Ничем не прикрываюсь. Ибо по сравнению с тем, что было это вообще ни к чему. Но я нацеленна на длительную ремиссию выйти. Как послушная не пью и не курю, хожу в бассейн, контрастный душ и получасовые тренировки 3 раза в неделю. Осенью к врачу. Сейчас чувствую себя здоровой на 90 %. Не жалею, что пью селектру. Мне комфортнее пить и иметь нормальное качество жизни).
Записан
esse
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #11042 : Июля 27, 2018, 10:20:32 am »

Mary, если вы еще не пьете, значит не так все плохо). Мне кажется, тут все пьют , когда уже капец как хреново.
Записан
Mary2525
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #11043 : Июля 27, 2018, 11:14:38 am »

Mary, если вы еще не пьете, значит не так все плохо). Мне кажется, тут все пьют , когда уже капец как хреново.
знаете, может быть бывает ещё хреновее, чем мне. Может. Но мне тоже не сладко...и в больнице лежала уже и просто не вставала 2 недели. Пол года не могу выбраться из этого дерьма. Я не пью ещё АД, потому что очень боюсь принимать лекарства, любые, даже валерианку. В анотации пишут что на сердце он как то влияет... Или это все СИОЗ влияют ? Я уже купила. И я с Вами согласна, лучше пить АД, чем жить не живя..
Записан
Mary2525
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #11044 : Июля 27, 2018, 11:17:23 am »

Скажите, а у кого-нибудь зрение странно себя не ведет? Ну не четкое какое то, как будто голову все время тресут немного и ты фокусируешься сложнее. И буквы как будто скачут, но читать можешь. Такое недавно появилось
Записан
Adriana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11045 : Июля 30, 2018, 16:30:58 pm »

Скажите, у меня после приема ципралекса через час состояние черепахи и просто отключаюсь. Хорошо если кровать рядом)) за руль после приёма  боюсь садится-вырубает. Это норма?
Записан
Aliya12
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #11046 : Августа 06, 2018, 07:04:09 am »

Начала пить Элицею два дня назад.

Жуткая побочка, слабость невероятная, тошнит, шум в ушах, со зрением что-то, шатает, но самое главное - это дикая слабость, как будто на мне плита стотонная. У кого так было? Это пройдет? Врач говорит, если такая реакция, тогда принимать через день. Но я уж и не рада, что начала. До таблеток лучше себя чувствовала.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #11047 : Августа 06, 2018, 07:14:11 am »

а какую схему вам назначили, какая сейчас доза и выписали вам прикрытие какое нибудт ввиде транка
Записан
Aliya12
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #11048 : Августа 06, 2018, 07:47:07 am »

а какую схему вам назначили, какая сейчас доза и выписали вам прикрытие какое нибудт ввиде транка
Назначили 5 мг неделю, потом на 10 мг переходить.
Прикрываться атараксом 1 т. на ночь.
Я начала с 2.5 мг, но мне и от этой дозировки очень хреново. Врачу позвонила, он сказал, что такое возможно, и чтобы я пила через день.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #11049 : Августа 06, 2018, 12:24:56 pm »

Начала пить Элицею два дня назад.

Жуткая побочка, слабость невероятная, тошнит, шум в ушах, со зрением что-то, шатает, но самое главное - это дикая слабость, как будто на мне плита стотонная. У кого так было? Это пройдет? Врач говорит, если такая реакция, тогда принимать через день. Но я уж и не рада, что начала. До таблеток лучше себя чувствовала.
У многих так было и прошло. И да, Эсциталопрам вначале может ухудшить всё то, что было плохое. Такова особенность. Постепенно побочек становится меньше, улучшений всё больше. Некоторые этого не знают, пугаются побочек и бросают приём вначале. А зря.
Записан
Aliya12
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #11050 : Августа 06, 2018, 18:46:42 pm »

Начала пить Элицею два дня назад.

Жуткая побочка, слабость невероятная, тошнит, шум в ушах, со зрением что-то, шатает, но самое главное - это дикая слабость, как будто на мне плита стотонная. У кого так было? Это пройдет? Врач говорит, если такая реакция, тогда принимать через день. Но я уж и не рада, что начала. До таблеток лучше себя чувствовала.
У многих так было и прошло. И да, Эсциталопрам вначале может ухудшить всё то, что было плохое. Такова особенность. Постепенно побочек становится меньше, улучшений всё больше. Некоторые этого не знают, пугаются побочек и бросают приём вначале. А зря.
Спасибо за поддержку! Буду пить дальше. Возьму больничный, на работе не могу в таком состоянии. Надеюсь, через несколько дней полегчает. Но страшно конечно. Сил нет даже в магазин сходить и еду приготовить. Верю в то, что нормальная жизнь будет. Нужно только немного потерпеть.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #11051 : Августа 07, 2018, 06:27:40 am »

Начала пить Элицею два дня назад.

Жуткая побочка, слабость невероятная, тошнит, шум в ушах, со зрением что-то, шатает, но самое главное - это дикая слабость, как будто на мне плита стотонная. У кого так было? Это пройдет? Врач говорит, если такая реакция, тогда принимать через день. Но я уж и не рада, что начала. До таблеток лучше себя чувствовала.
У многих так было и прошло. И да, Эсциталопрам вначале может ухудшить всё то, что было плохое. Такова особенность. Постепенно побочек становится меньше, улучшений всё больше. Некоторые этого не знают, пугаются побочек и бросают приём вначале. А зря.
Спасибо за поддержку! Буду пить дальше. Возьму больничный, на работе не могу в таком состоянии. Надеюсь, через несколько дней полегчает. Но страшно конечно. Сил нет даже в магазин сходить и еду приготовить. Верю в то, что нормальная жизнь будет. Нужно только немного потерпеть.
Скорейшего Вам выздоровления! fl_585
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #11052 : Августа 07, 2018, 10:18:47 am »

и терпения ))
Записан
Lioness93
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




« Ответ #11053 : Августа 08, 2018, 13:15:42 pm »

Добрый день!
Я в заблуждении.. Знающие люди, окажите информационную поддержку, пожалуйста.
Принимаю ципралекс 6й день. 10 мг. Все было спокойно, даже не прекрывалась прописанным феназипамом.
Но вторые сутки ужасная распирающая головная боль, пульсирует, то слева, то справа... Не прекращаясь, даже во сне.
Пила кавинтон, кеторол.... Не помогает.
Кто с этим сталкивался? Может ли это быть побочкой ципры? Это вообще пройдет? :((
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #11054 : Августа 08, 2018, 14:23:20 pm »

Добрый день!
Я в заблуждении.. Знающие люди, окажите информационную поддержку, пожалуйста.
Принимаю ципралекс 6й день. 10 мг. Все было спокойно, даже не прекрывалась прописанным феназипамом.
Но вторые сутки ужасная распирающая головная боль, пульсирует, то слева, то справа... Не прекращаясь, даже во сне.
Пила кавинтон, кеторол.... Не помогает.
Кто с этим сталкивался? Может ли это быть побочкой ципры? Это вообще пройдет? :((
Было  и у меня такое , спаслась  таблеткой спазмалгона. Это пройдет , старайтесь меньше накручивать себя.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Emerald
Гость
« Ответ #11055 : Августа 08, 2018, 16:23:42 pm »

Добрый день!
Я в заблуждении.. Знающие люди, окажите информационную поддержку, пожалуйста.
Принимаю ципралекс 6й день. 10 мг. Все было спокойно, даже не прекрывалась прописанным феназипамом.
Но вторые сутки ужасная распирающая головная боль, пульсирует, то слева, то справа... Не прекращаясь, даже во сне.
Пила кавинтон, кеторол.... Не помогает.
Кто с этим сталкивался? Может ли это быть побочкой ципры? Это вообще пройдет? :((
Из инструкции к Ципралексу:
Цитировать
Побочные эффекты наиболее часто развиваются на 1 или 2 неделе лечения и затем обычно становятся менее интенсивными и возникают реже при продолжении терапии.
Записан
Belochka_s_bulochkoi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #11056 : Августа 09, 2018, 10:17:43 am »

Здравствуйте, коллеги)
принимаю Ципралекс уже 4 месяца... панических атак (глобальных) замечено не было, правда несколько раз были "предпанические" моменты, казалось что вот-вот начнется все.. но вроде получалось подавить это состояние... .
правда общее состояние не изменилось, хотя врач уверял, что наладится абсолютно все! и бессоница пропадет, и настроение улучшится, энергии будет много... но увы, этого не произошло
Записан
Ириска1983
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #11057 : Августа 14, 2018, 08:49:25 am »

Подскажите пожалуйста на ципралексе месяц , захожу третий раз медленно ибо очень тяжело колбасит не подетски и депрессия усилилась, что меня пугает на данный момент сейчас на дозе 0,75 мг. сИЖУ НА РАБОТЕ И РЕЗКО КАК ПРОВАЛИВАЮСЬ КУДА ТО , ПОТК МЫСЛЕЙ НЕПОНЯТНЫХ А ПОТОМ ЖАРОМ ОБДАЕТ , И ТАК ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ, ПЛЮС ВЕЧЕРОМ НЕ МОГУ УСНУТЬ ВЫБРАСЫВАЕТ ИЗ СНА, И ВОЛНЫ ЖАРА ПО ТЕЛУ, СИЛЬНОЕ НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ , СПЛЮ С ДОКОЙ ВМЕСТЕ ЕСЛИ ОНА КАСАЕТСЯ МЕНЯ НЕЧАЯННО МЕНЯ КАК БУДТО ТОКОМ ПРОШИБАЕТ И СИЛЬНОЕ РАЗДРОЖЕНИЕ , ОЧЕНЬ БОЮСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫ ТАК БЫЛО ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ , МОЖЕТ УЖЕ ЦИПРАЛЕКС НА МЕНЯ  КАК ТО НЕ ТАК ДЕЙСТВУЕТ В ТРЕТИЙ РАЗ ПРОСТО АД КАКОЙ ТО. sos sos sos
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #11058 : Августа 14, 2018, 09:57:57 am »

Ириска1983, цитата из Правил форума:

Цитировать
Запрещается:
...
9. Создавать сообщения и темы, имеющие в названии или содержании непрерывный текст, состоящий из ЗАГЛАВНЫХ букв.
Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #11059 : Августа 16, 2018, 07:42:15 am »

Ириска1983, чем прикрываетесь ?
Записан
Страниц: 1 ... 551 552 [553] 554 555 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8