Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 14, 2024, 02:02:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 512 513 [514] 515 516 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4785707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #10260 : Апреля 19, 2017, 13:41:42 pm »

Ребятки, привет.

Немного о неявных побочках.

Спрыгнула со своего АД в быстром порядке.
Давал побочку в виде неврозной инсомнии, не спала 3 недели, дремала чуть чуть и тут же просыпалась. Про состояние утром даже не хочу упоминать
Была уверенна что это у меня со сном проблема, а не побочка. Ошибалась)

Будьте внимательны к себе, чаще общайтесь с лечащим. Пусть блюдут health

А какой был антидепрессант, напишите, пжл! Очень надо знать, мне сегодня поменяли препарат с ципралекса на золофт. Жду ответа!
Записан
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #10261 : Апреля 19, 2017, 14:01:00 pm »

Вчера врач мой сказал , что были пациенты , которые принимали ципралекс 60 мг в сутки   glaza

Это бред, лучше переходить на другой АД. Максимальная доза этого препарата 20мг.

Максимальная доза без контроля врача . На стационаре могут больше давать

Леша, привет!

Назначили мне сероквель 3р/д по 25 мг, те 75 в день. Знаю, вы принимаете. Тревогу снимает? Весь день спать хочется? Как быстро заработал у вас?
Записан
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #10262 : Апреля 19, 2017, 14:18:02 pm »

Ребятки, привет.

Немного о неявных побочках.

Спрыгнула со своего АД в быстром порядке.
Давал побочку в виде неврозной инсомнии, не спала 3 недели, дремала чуть чуть и тут же просыпалась. Про состояние утром даже не хочу упоминать
Была уверенна что это у меня со сном проблема, а не побочка. Ошибалась)

Будьте внимательны к себе, чаще общайтесь с лечащим. Пусть блюдут health
Хорошо,дорогая. Спасибо.

Ксюша, добрый день!
Напишите ваш антидепрессант, с которого вы спрыгнули, пож- та!
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10263 : Апреля 19, 2017, 18:17:06 pm »

Ребятки, привет.

Немного о неявных побочках.

Спрыгнула со своего АД в быстром порядке.
Давал побочку в виде неврозной инсомнии, не спала 3 недели, дремала чуть чуть и тут же просыпалась. Про состояние утром даже не хочу упоминать
Была уверенна что это у меня со сном проблема, а не побочка. Ошибалась)

Будьте внимательны к себе, чаще общайтесь с лечащим. Пусть блюдут health

А какой был антидепрессант, напишите, пжл! Очень надо знать, мне сегодня поменяли препарат с ципралекса на золофт. Жду ответа!


Сорри, дружище, я за океаном - исчезаю на 10 часов)

Пила Флуоксетинчик (Прозак) - буду переходить тоже на Золофт! Завтра еще отдыхаю и востанавливаюсь. В пятничку скорее всего начну)
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #10264 : Апреля 19, 2017, 19:02:12 pm »

Ребятки, привет.

Немного о неявных побочках.

Спрыгнула со своего АД в быстром порядке.
Давал побочку в виде неврозной инсомнии, не спала 3 недели, дремала чуть чуть и тут же просыпалась. Про состояние утром даже не хочу упоминать
Была уверенна что это у меня со сном проблема, а не побочка. Ошибалась)

Будьте внимательны к себе, чаще общайтесь с лечащим. Пусть блюдут health

А какой был антидепрессант, напишите, пжл! Очень надо знать, мне сегодня поменяли препарат с ципралекса на золофт. Жду ответа!


Сорри, дружище, я за океаном - исчезаю на 10 часов)

Пила Флуоксетинчик (Прозак) - буду переходить тоже на Золофт! Завтра еще отдыхаю и востанавливаюсь. В пятничку скорее всего начну)


Оо, даже пропустить день можете? Класс! У меня тревога зашкаливает, по часам все принимаю. Ну, будем друг другу советы давать и делиться, если не возражаете? А в каком вы городе?
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10265 : Апреля 19, 2017, 21:11:57 pm »

Danvi 4 дня по идее) в пн отменили. Прикрываюсь Ксаноксом. Тревога так сильно не мучает, потому что скорее всего начала спать! Но ужасная лень и апатия, прям плаваю по дому.
Может откатывает так.

Я как первую ночь выспалась так легче и стало :)) так тошно было, что про другой АД и думать не хотелось.
Ща настраиваюсь что Зол будет что надо!

Я в США живу. Буду поддерживать Вам как могу, конечно) от тревоги пейте в хорошей дозе транк или что дали для прикрытия, не мучайтесь пожалуйста!
Бесполезно терпеть жеж. Держитесь!

Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10266 : Апреля 20, 2017, 16:59:09 pm »

Danvi

В Нью Йорке я )))) Вы где?

Я в Москве, сын в Бостоне, думала, вы соседи) . А у вас какой диагноз? Как давно лечитесь?

Почти соседи)))

У меня ГТР и депра, после двух сильных стрессов в теч короткого времени. Начало кошмарить в конце фераля. 3 посл недели была на Флуоксе который отменили.
До этого хорошо выбиралась с помощью ПТ.
Сейчас хочу дать нервной системе поддержку и отдых с помощью АД - мне не все подходит и не все действует)) вот методом проб..)))
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #10267 : Апреля 20, 2017, 18:10:22 pm »

Danvi

В Нью Йорке я )))) Вы где?

Я в Москве, сын в Бостоне, думала, вы соседи) . А у вас какой диагноз? Как давно лечитесь?

Почти соседи)))



У меня ГТР и депра, после двух сильных стрессов в теч короткого времени. Начало кошмарить в конце фераля. 3 посл недели была на Флуоксе который отменили.
До этого хорошо выбиралась с помощью ПТ.
Сейчас хочу дать нервной системе поддержку и отдых с помощью АД - мне не все подходит и не все действует)) вот методом проб..)))

Похоже, у вас все не так плохо, если с ПТ выбирались, и , если можете пропустить день без антидепрессанта. Эх, вот мне бы не думать про таблетки - у меня какой- то этакий случай, без таблеток никак.
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10268 : Апреля 20, 2017, 18:31:46 pm »

ПТ была оч хорошей и правильной. Поэтому сработало. До этого 6 лет пробовала почти все. Потом был АД, Эсцитам. Но не оч меня взял(((
После ПТ вообще шикрано было, если бы не катастрофические стрессы((

Что у Вас такое то?  glaza
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #10269 : Апреля 20, 2017, 19:16:02 pm »

ПТ была оч хорошей и правильной. Поэтому сработало. До этого 6 лет пробовала почти все. Потом был АД, Эсцитам. Но не оч меня взял(((
После ПТ вообще шикрано было, если бы не катастрофические стрессы((

Что у Вас такое то?  glaza

Как бы так правильно обьяснить- у меня диагноз - депрессивный эпизод, но мне врач его поставила на основании того, что я не могла есть и спать, хотя нарушений сна до самого обращения к врачу не было, только последние 10 дней. А основная моя жалоба была - тревога и страхи. Тревога зашкаливала, меня не просто трясло - я категорически не могла есть, аппетита нет по сей день. Я боялась рецидива болезни. Проблему с тем заболеванием решили давно- а состояние не улучшалось, тревога и депрессия стали жить своей жизнью. Врач прописал лечение, но симптомы не совсем ушли - днем бывало накрывали страхи и тревога, как выключателем кто- то щелкал и сознание переключал. Ужас. Сейчас вот на другой антидепрессант перешла. Я не понимаю, как вы можете хоть один день без таблеток- меня тревога бы убила.
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10270 : Апреля 20, 2017, 23:22:31 pm »

Я закаленный тревогой и страхамт боец  ochki
Я такое без таблеток терпела и пережила, что знаю хуже уже не будет )))


Про переключатель - понимаю о чем Вы говорите, как кипятком из ведра обливает тревога со страхами ( у меня так было)
Страхи такиу чудесные, что кода как то ужинала с МЧ он положил приборы, и от вида ножа и мысли что с ним сделаю меня так стошнило, что сутки не ела. Вот такой невроз был, забористый)
И это вообще цветочки)))

Ща я себя уже знаю, чуть легче переживать рецидивы.

Вот у меня транк закончился. А АД еще в мою аптеку не пришло. А док только завтра будет на работе. Прикрываться буду вином) Что поделать))))))
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #10271 : Апреля 21, 2017, 08:07:30 am »

Я закаленный тревогой и страхамт боец  ochki
Я такое без таблеток терпела и пережила, что знаю хуже уже не будет )))


Про переключатель - понимаю о чем Вы говорите, как кипятком из ведра обливает тревога со страхами ( у меня так было)
Страхи такиу чудесные, что кода как то ужинала с МЧ он положил приборы, и от вида ножа и мысли что с ним сделаю меня так стошнило, что сутки не ела. Вот такой невроз был, забористый)
И это вообще цветочки)))

Ща я себя уже знаю, чуть легче переживать рецидивы.

Вот у меня транк закончился. А АД еще в мою аптеку не пришло. А док только завтра будет на работе. Прикрываться буду вином) Что поделать))))))

Ксения, а как давно у вас это расстройство и с чего оно началось? Отчего возникают рецидивы? Вы в этом состоянии работаете?

Просто вы так легко пишете, что пока таблеток нет, будете прикрываться вином, мне кажется, я бы уже двинула кони без таблеток и со страхами и тревогой.
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10272 : Апреля 21, 2017, 16:21:51 pm »

с 2011. 6 лет назад. Началось с ПА на фоне стресса и потрясений в доме, были сильные проблемы с соседями, шум, драки-разборки несоклько месяцев. Не спала ночами.
тогда даже не знала что это такое началось, какие то жуткие приступы страха. потом перешло в вялотекущее ГТР. что со мной на самом деле долго не знала и терпела,было много мифического в голове, родные таскали по бабкам-целителям и там мне такое  swoon2 рассказывали что реально должна была уже давно свихнуться) но я крепкая))) очень хотела выбраться их этого дерьма)))
думала как то само пройдет, что то случиться - и пройдет. надежда что как то выберусь давала силы терпеть. то есть они тогда еще были, силы)  потом нашла форум и стало более понятнее что со мной.
Стрессы усиливали симптомы и летом 2013 месяца 2 провалялась с дикой депресонализацией. думала, что сошла с ума) единственным лечением для меня было чем то заняться и я с головой бежалаа
в рабочие проекты, концентрировалась на них, поняла что планирование как то держит на земле. в 15 году уже поняла что это критический невроз, сил жить уже не было, началась депрессия со страхами умереть, покончить с собой или убить кого то. я переехала в США по семейным обстоятельствам, тут уже начала принимать первый АД. В итоге помогла ПТ, ездила домой в Украину навестить семью и волею случая попала к правльному врачу. на 7 месяцев за посл 6 лет ушло все, была чудесная ремиссия. Никаких тервог, депрессий и ПА. Это было оч клево.

Сейчас случилась череда стрессов, и снова начались ПА, реактивная депрессия и гтр. Стрессы оч серьезные просто, действительно тяжело. Вот и обострился невроз((((
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #10273 : Апреля 21, 2017, 16:38:21 pm »

Ксения, а тревога у вас была, которая мучает все время и сердце бьется постоянно, ? Контролировать невозможно.
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10274 : Апреля 21, 2017, 16:54:15 pm »

Кардионевроз, как у нас любят называть) Ага. От транков успокаивается.
У меня бывает "сердце болит" колит, печет, ноет.
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Kety
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #10275 : Апреля 21, 2017, 18:28:11 pm »


Добро пожаловать в клуб "Свидетели Невроза"  rgach

Что сейчас принимаете? Ципру?

ну на данный момент пока оставили на 1/2 фена на ночь на 10 дней, далее 1/4 на 7 дней. и на флюанксоле, добавил третью табл.. цип пока отменить. в чт по состоянию дальше будет корректировать лечение...

Всё будет хорошо, не переживайте.
Доверяйте своему врачу на 100% и он вам поможет.
У вас может быть побочки.

все эти дни была на фене на ночь и флюанксоле 3 раза в день по 0.5. мг. вроде состояние улучшилось. есть небольшая качка, и тошнота, но аппетит появился, начала ездить активно по делам... но рубит конкретно, в 10 уже  lazy3, хотя обычно в 12-0.30 ложилась. днем прям худо становится если не лягу спать. мама приезжала тут на днях, смотрит на меня и говорит, у тебя глаза как пьяные... я и сама это замечаю что голова хоть и ясная, но вид - как будто я неделю бухаю...  :cray:
сегодня был созвон с врачом, сказал в третий раз попробовать зайти на цип. оценить 2 дня состояние и в вс созвон по результату. блин, как страшно опять пережить все эти безумные побочки... неужели если первый раз я его год отпила, во второй раз он мне может не пойти???
Записан
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #10276 : Апреля 21, 2017, 18:34:10 pm »

Кардионевроз, как у нас любят называть) Ага. От транков успокаивается.
У меня бывает "сердце болит" колит, печет, ноет.

Но при этом сердцебиении у меня и настроение ухудшается, аппетит пропадает, я боюсь всего- что это никогда не пройдет, тревога последние 10 дней, до этого только в середине дня несколько часов была, а к вечеру проходила.
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10277 : Апреля 21, 2017, 19:11:47 pm »

Kety рубит рано и на препаратх и таком состоянии это норм. Но главное что состояние улучшилось, ведь так? На Ципре с какой дозы побочки начинаются?

Danvi я знаю. настроение как в трубу улетает( очень все знакомо. Настраивайтесь и анализируйте страхи и треовги. Я например даже клички давала, типа, о - динозавр вылез. Изучила как меня тревога тревожит, как страх страшит - и понимаю что это ПРОЯВЛЕНИЕ БОЛЕЗНИ (как температрура) - находите утверждения которые Вас могут успокаивать и опирайтесь на них. ПТ тут очень эффективна.

Я вот без АД и без транков второй день. Держусь. Утром было мерзко и страшно, но выкатилась из кровати и растряслась. Завтра у меня поездка на выходные в другой город. А я без колес  swoon
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Danvi
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



« Ответ #10278 : Апреля 21, 2017, 20:39:57 pm »

Kety рубит рано и на препаратх и таком состоянии это норм. Но главное что состояние улучшилось, ведь так? На Ципре с какой дозы побочки начинаются?

Danvi я знаю. настроение как в трубу улетает( очень все знакомо. Настраивайтесь и анализируйте страхи и треовги. Я например даже клички давала, типа, о - динозавр вылез. Изучила как меня тревога тревожит, как страх страшит - и понимаю что это ПРОЯВЛЕНИЕ БОЛЕЗНИ (как температрура) - находите утверждения которые Вас могут успокаивать и опирайтесь на них. ПТ тут очень эффективна.

Я вот без АД и без транков второй день. Держусь. Утром было мерзко и страшно, но выкатилась из кровати и растряслась. Завтра у меня поездка на выходные в другой город. А я без колес  swoon

Ксения, я не представляю, разве возможно быть на антидепрессантах, а потом, желая перейти на другой, несколько дней ничего не принимать? Человек не сойдет с ума? Ведь там все страхи и тревоги вернутся? Разве это не так? У меня опыта нет. Спрашиваю вас.
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10279 : Апреля 21, 2017, 22:25:39 pm »

Человек уже много раз сходил с ума rgach )))

Это очень индивидуально, я просто не боюсь, нечего тут с ума сходить - к откатам и побочкам я готова.
С тревогой котороая полезла можно справится. Кому то при отмене очень плохо(как и при заходе), кто то не чувствует ничего.
У меня востановился сон, не иделаьно, но намного лучше yes.
Погляжу что будет в выхи)
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Страниц: 1 ... 512 513 [514] 515 516 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8