Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 05:08:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 511 512 [513] 514 515 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4782812 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #10240 : Апреля 12, 2017, 10:36:47 am »

Левка, у меня есть один друг, у него было также как и у тебя и тоже от травы, и то же сильная дереализация.
Он папал в стационар, его за 2 недели поставили на ноги с риспаксолом 1 мг и 20мг паксила.

Он воопше думал что с ним всё, сходил сума.
А паксил что отменили потом?

он пил 8 месяцев, потом отменили и всё ещё хорошо. Это было 2 года назад.
Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #10241 : Апреля 12, 2017, 10:42:24 am »

Левка, у меня есть один друг, у него было также как и у тебя и тоже от травы, и то же сильная дереализация.
Он папал в стационар, его за 2 недели поставили на ноги с риспаксолом 1 мг и 20мг паксила.

Он воопше думал что с ним всё, сходил сума.
А паксил что отменили потом?

он пил 8 месяцев, потом отменили и всё ещё хорошо. Это было 2 года назад.
Ни хера себе. Вот это да. А сколько он до этого мучился?

Ну у него всё начелси всё ещё со школы, и так мучился гдето 6-7 лет, потом было сильное обострение из за травы, но он её курил ежедневно, потом ему дали паксил и риспаксол.
Записан
Lewka88
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263




« Ответ #10242 : Апреля 12, 2017, 11:24:24 am »

Левка, у меня есть один друг, у него было также как и у тебя и тоже от травы, и то же сильная дереализация.
Он папал в стационар, его за 2 недели поставили на ноги с риспаксолом 1 мг и 20мг паксила.

Он воопше думал что с ним всё, сходил сума.
А паксил что отменили потом?

он пил 8 месяцев, потом отменили и всё ещё хорошо. Это было 2 года назад.
Ни хера себе. Вот это да. А сколько он до этого мучился?

Ну у него всё начелси всё ещё со школы, и так мучился гдето 6-7 лет, потом было сильное обострение из за травы, но он её курил ежедневно, потом ему дали паксил и риспаксол.
Дан, вот что сказали врачи если откаты то менять препарат надо?

Лёнь, у всех все индивидуально! Мы пьем ципралекс еще не настолько долго, чтобы все идеально было!
Записан
Lewka88
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263




« Ответ #10243 : Апреля 12, 2017, 11:46:00 am »

Лёнь, я сам тебя прекрасно понимаю... У меня сегодня пробивается тревога, тоже настроение плохое и мысли тоже, голова не соображает. Но стараюсь сохранять оптимизм. Все будет хорошо, настраиваем себя.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10244 : Апреля 12, 2017, 11:53:42 am »

Лёнь, я сам тебя прекрасно понимаю... У меня сегодня пробивается тревога, тоже настроение плохое и мысли тоже, голова не соображает. Но стараюсь сохранять оптимизм. Все будет хорошо, настраиваем себя.
Попробуем. У меня появился оптимизм. Чуть чуть
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10245 : Апреля 14, 2017, 10:16:08 am »

Я тут тоже в свое время,  с горя,  поэтом стала. rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Lewka88
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263




« Ответ #10246 : Апреля 14, 2017, 11:01:16 am »

Я тут тоже в свое время,  с горя,  поэтом стала. rgach

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в первые месяцы приема как реагировали на погоду? Когда погода хорошая, вроде и состояние более менее. Но вот последние дни дожди и пасмурно в Москве, меня "колбасит". Устал уже. Принимаю 2.5 месяца ципру
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10247 : Апреля 14, 2017, 13:22:57 pm »

Я тут тоже в свое время,  с горя,  поэтом стала. rgach

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в первые месяцы приема как реагировали на погоду? Когда погода хорошая, вроде и состояние более менее. Но вот последние дни дожди и пасмурно в Москве, меня "колбасит". Устал уже. Принимаю 2.5 месяца ципру
Да я не помню. На погоду или на природу. Мне было очень плохо при заходе. Я не могла различить даже на что... Долго.
Записан

Моя беда, а не вина....
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10248 : Апреля 14, 2017, 17:04:37 pm »

Я тут тоже в свое время,  с горя,  поэтом стала. rgach

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в первые месяцы приема как реагировали на погоду? Когда погода хорошая, вроде и состояние более менее. Но вот последние дни дожди и пасмурно в Москве, меня "колбасит". Устал уже. Принимаю 2.5 месяца ципру
Да я не помню. На погоду или на природу. Мне было очень плохо при заходе. Я не могла различить даже на что... Долго.
Ну бывали же и периоды между плохо. Не может быть 4мес. только плохо. Легкие дни тоже ж были?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10249 : Апреля 15, 2017, 19:30:30 pm »

Я тут тоже в свое время,  с горя,  поэтом стала. rgach

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в первые месяцы приема как реагировали на погоду? Когда погода хорошая, вроде и состояние более менее. Но вот последние дни дожди и пасмурно в Москве, меня "колбасит". Устал уже. Принимаю 2.5 месяца ципру
Да я не помню. На погоду или на природу. Мне было очень плохо при заходе. Я не могла различить даже на что... Долго.
Ну бывали же и периоды между плохо. Не может быть 4мес. только плохо. Легкие дни тоже ж были?
Плохо было месяца полтора.  Или чуть больше. А потом лучше, по нарастающей. Потом я стала и вовсе забывать пить  его...но и пила долго...
Записан

Моя беда, а не вина....
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10250 : Апреля 15, 2017, 20:39:52 pm »

Привет, дорогие)) опять темка убежалаааа)
Ну как дела у Всех?

Ubivator Вы как? Откаты чуть меньше мучают ?

Я пью Флуоксетин 4ю неделю.
20мг. 10мг было на первой. Рано говорить о конкретных улучшениях, но вот было уже пару неплохих, стабильных дней без сильной тревожности и перепадов настроения.
Пока оч мало энергии, тяжело вылезать из кровати, быстро утомляюсь и все в таком духе. Работа отвлекает, работая чувсвую себя хорошо, более живой и полноценной. Но ровно пока
занята делом, скажем так. Находясь наедине с собой опять пытаюсь искать вши в своем состоянии и упираюсь в депрессивные углы((
Вот даже сейчас за городом вроде как на отдыхе, а друзя утомили и я ушла сидеть к себе в норку))

Конкретная проблема  это сон - тервожный, невротический поверхностный сон, просыпаюсь при каждом шорохе. Среди ночи могу проснуться как будто и не закрывала глаза.
Ближе к утру засыпаю крепче, сны снятся - но проснуться тяжело, прям через силу только, и настроение когда встаю мерзкое - мерзкое)) сонливость держится пару часов, прям вставай и снова ложися.

Как уже советовали ранее, буду просить что то специальное для сна - на транках спать не кошерно ж?

Погода влияет. Вот без солнца вообще готова лежать под одеялом, а когда теплее и солнышко - мне реально сразу лучше. Настроение идет вверх, силы приходят.
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10251 : Апреля 16, 2017, 13:36:07 pm »

Привет, дорогие)) опять темка убежалаааа)
Ну как дела у Всех?

Ubivator Вы как? Откаты чуть меньше мучают ?

Я пью Флуоксетин 4ю неделю.
20мг. 10мг было на первой. Рано говорить о конкретных улучшениях, но вот было уже пару неплохих, стабильных дней без сильной тревожности и перепадов настроения.
Пока оч мало энергии, тяжело вылезать из кровати, быстро утомляюсь и все в таком духе. Работа отвлекает, работая чувсвую себя хорошо, более живой и полноценной. Но ровно пока
занята делом, скажем так. Находясь наедине с собой опять пытаюсь искать вши в своем состоянии и упираюсь в депрессивные углы((
Вот даже сейчас за городом вроде как на отдыхе, а друзя утомили и я ушла сидеть к себе в норку))

Конкретная проблема  это сон - тервожный, невротический поверхностный сон, просыпаюсь при каждом шорохе. Среди ночи могу проснуться как будто и не закрывала глаза.
Ближе к утру засыпаю крепче, сны снятся - но проснуться тяжело, прям через силу только, и настроение когда встаю мерзкое - мерзкое)) сонливость держится пару часов, прям вставай и снова ложися.

Как уже советовали ранее, буду просить что то специальное для сна - на транках спать не кошерно ж?

Погода влияет. Вот без солнца вообще готова лежать под одеялом, а когда теплее и солнышко - мне реально сразу лучше. Настроение идет вверх, силы приходят.
Привет,Ксюша. У меня в всё в порядке. Обострений вроде меньше стало или их легче переносить стало. Со сном тоже проблемы. Сплю 4-5 часов. Аппетит норм. Жора пока нету. В течении дня всё так волнисто что не знаю когда это всё кончится.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10252 : Апреля 17, 2017, 02:08:10 am »

Про "волнисто" это я уже сегодня почувствовала. И даже не тревога, а прямо паника с истерикой. А я только раскатала губу что хорошие дни пошли(
Начала сомневаться в своем АД, может я вообще не восприимчива к ним?
Не знаю даже на что списать, с утра прямо, колбасило жуть, уже хотела просить кого то чтоб пристрелили  swoon2)))))


Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #10253 : Апреля 17, 2017, 05:51:24 am »

Про "волнисто" это я уже сегодня почувствовала. И даже не тревога, а прямо паника с истерикой. А я только раскатала губу что хорошие дни пошли(
Начала сомневаться в своем АД, может я вообще не восприимчива к ним?
Не знаю даже на что списать, с утра прямо, колбасило жуть, уже хотела просить кого то чтоб пристрелили  swoon2)))))



Бедная ты наша девочка. Потерпи немножко. Если невмоготу прикройся транком. Не переживай. Скоро заработает АД.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #10254 : Апреля 17, 2017, 09:32:04 am »

Здравствуйте . Ровно год принимаю ципралекс. Был очень вспыльчивый ,нервный ,проблемы со сном и долгим засыпанием ,постоянная разбитость по утрам.
Ставили мне диагноз неврастения и невроз ,депрессия. Начал принимать ципралекс 20мг. Потом в связи с невозможностью уснуть и невысыпаниями  стал еще принимать мелотонин.
После приема мелотонина перед сном стал засыпать намного быстрее. После ципралекса стал очень спокойный и даже уменьшил дозу до 10 мг стустя 8мес приема. Потом уменьшил и дозу мелотонина с 1таблетки до половинки(1,5мг)
Так вот ,сегодня у меня нет проблем с вспыльчивостью ,я спокойный любящий муж и отец ,отношения с женой улучшились ,за год у нас даже небыло ниодного большого скандала (просто что то внутри тормозит моего монстра)
Осталась только одна серьезная для меня проблема ,собственно из за которой я и начал прием антидепрессанта - это проблема с высыпанием и чувством бодрости. Сплю очень много. Ложусь в 12 ночи и сплю до 11 утра (тоесть 11 часов ) Если по какой то причине просыпаюсь раньше то весь день чувствую себя разбитым с тормозящими мозгами и головной болью,целый день хочется спать. Приходится досыпать днем.Работаю дома. В последнее время в доме стали делать ремонты и шумят с 9 утра. Как результат я не сплю и очень плохо себя чувстую. Заставлять мозги работать очень трудно ,часто хочется просто сидеть и втыкать в окно...
Что со мной не так сейчас? Почему мне приходится так долго спать для высыпания? Почему если недосыпаю час-два то встаю разбитым? Почему пока недосплю эти пару часов просто умираю весь день? Это очень мешает жить и работать. Что мне делать дальше? Очень не хочется принимать дополнительно еще какие то лекарства. Прекращать лечение?
Очень надеюсь на вашу помощь !
Записан
Kety
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #10255 : Апреля 17, 2017, 13:53:59 pm »

Добрый всем день!
Пожалуйста, не оставляйте мое сообщение без внимания.

все началось несколько лет назад с сильнейшего отравления. после этого начались такие симптомы как как проблемы со стулом и началась тошнота, головокружения.
обошла кучу врачей, сдала кучу анализов и обследований, пропила неимоверное кол-во таблеток. никто ничего не находил, и реального диагноза так поставить и не смог. - это были и разные гастроэнтерологи и неврологи. пока в том году меня так не прижало, что я думала умираю. пошла к психиатру. назначил лечение. большое, долгое. там и феназепам был, и ципролекс и фенибут, и флюанксол. первые 5 мг ципралекса  я выпила без прикрытия, т.к. в один день все таблетки за раз испугалась пить (т.к. имеется бронхиальная астма, и возможны реакции на новые препараты). после этого я ощутила все муки ада. это и электрический стул, и тошнота, и увелечинение зрачков и не было четкости зрения, и понос. поэтом лечение мы корректировали. как и что мы корректировали по ходу начала лечения я не помню, т.к. часто что-то менялось на первоначальном этапе на ходу - типа сейчас отмени на 2 дня это, потом то... но помню что достаточно быстро (а читала что в основном долго он накапливается) я пришла в себя и забыла о своих проблемах. у меня появился смысл жизни, ребенку и мужу стала уделять больше внимания, появились интересы и хобби - пошла на курсы английского, в спорт.зал. в общем все было супер. начинала лечение с апреля 2016 года. 3 месяца пила фенибут, до ноября пила флюанксол, дальше осталься только ципралекс. до декабря 2016 года и забыть забыла что такое головокружения и тошнота. но угораздило ребенку меня заразить ветрянкой,я попала в больницу и у меня случился первый серьезный откат в состоянии - появилась тошнота. убрали ее недельным курсом фена по 1/4 табл. дальше здорова. и вот пришло время уходить с препарата, т.к. была здорова. на этапе снижения стали случаться эпизодические приступы давления, тошноты, головокружения. но все само как-то проходило. отменила препарат полностью по схеме врача все как надо, буквально неделю назад. и вот проходит неделя и я заболеваю, подхватила где-то вирус - горло, температура... на фоне этого на третий день - стало тошнить и скакать давление, думала реагирую на погоду, но таблетки снижающие давление не работали, а давление скакало само как в одну так и в другую сторону само. я терпела 3 дня, сделала экг сходила ккардиологу. т.к. боялась что мало ли чего экг показало норму, только учащенное сердцебиение. решилась опять на консультация с психиатром. было решено опять начать прием ципралекса с 5 мг на ночь, без прикрытия. в итоге после того как я выпила - меня опять начало трясти как на электростуле. стало просто жутко тошнить, и кружиться голова. спала ночью всего 4 часа, проснулась от жуткой тошноты. была даже рвота, хотя такое мне все это время было мне не свойственно. очередной созвон и 1 таблетка утром фена и на ночь +5 мг ципралекса. причем от первой таблетки фена лучше вообще не стало, только стало вырубать. в итоге ко всему написанному вчера добавили 2 раза в день флюанксол. сегодня стало еще хуже. очередная корректировка. убрать до чт (до созвона) ципралекс, оставить 1/2 фена и добавить третью таблетку флюанскола.

отсюда у меня вопрос. это что со мной такое? изначально началось - это синдром отмены случился? или все-таки психи на фоне болезни (т.к. за год лечения у меня ни разу горло не болело, ни соплинки не было, хотя сын и муж постоянно заразу домой приносили). и что же происходит сейчас - на начальном фоне лечения? это идет такое новое привыкание? или проблема все-таки где-то сидит в другом месте? хотя спрашиваю у врача может надо еще с психологом поработь - говорит пока не надо. спросила может надосделать МРТ - говорит чтобы не накручивала себя.  а у меня паника... я хочу обратно свое состояние...еще я даже почти нашла работу и мне надо было уже работать, но я заболела простудой... а сейчас еще и это, и что теперь делать - не знаю... как в таком состоянии выходить?!

НЕ ПРОШУ помощи или лечения! прошу какого-то участия в понимания состояния. а также хочу пообщаться с единомышленниками, т.к. как-то морально успокаивает общение.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 13:56:11 pm от Kety » Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10256 : Апреля 17, 2017, 21:57:33 pm »

Добрый всем день!
Пожалуйста, не оставляйте мое сообщение без внимания.

все началось несколько лет назад с сильнейшего отравления. после этого начались такие симптомы как как проблемы со стулом и началась тошнота, головокружения.
обошла кучу врачей, сдала кучу анализов и обследований, пропила неимоверное кол-во таблеток. никто ничего не находил, и реального диагноза так поставить и не смог. - это были и разные гастроэнтерологи и неврологи. пока в том году меня так не прижало, что я думала умираю. пошла к психиатру. назначил лечение. большое, долгое. там и феназепам был, и ципролекс и фенибут, и флюанксол. первые 5 мг ципралекса  я выпила без прикрытия, т.к. в один день все таблетки за раз испугалась пить (т.к. имеется бронхиальная астма, и возможны реакции на новые препараты). после этого я ощутила все муки ада. это и электрический стул, и тошнота, и увелечинение зрачков и не было четкости зрения, и понос. поэтом лечение мы корректировали. как и что мы корректировали по ходу начала лечения я не помню, т.к. часто что-то менялось на первоначальном этапе на ходу - типа сейчас отмени на 2 дня это, потом то... но помню что достаточно быстро (а читала что в основном долго он накапливается) я пришла в себя и забыла о своих проблемах. у меня появился смысл жизни, ребенку и мужу стала уделять больше внимания, появились интересы и хобби - пошла на курсы английского, в спорт.зал. в общем все было супер. начинала лечение с апреля 2016 года. 3 месяца пила фенибут, до ноября пила флюанксол, дальше осталься только ципралекс. до декабря 2016 года и забыть забыла что такое головокружения и тошнота. но угораздило ребенку меня заразить ветрянкой,я попала в больницу и у меня случился первый серьезный откат в состоянии - появилась тошнота. убрали ее недельным курсом фена по 1/4 табл. дальше здорова. и вот пришло время уходить с препарата, т.к. была здорова. на этапе снижения стали случаться эпизодические приступы давления, тошноты, головокружения. но все само как-то проходило. отменила препарат полностью по схеме врача все как надо, буквально неделю назад. и вот проходит неделя и я заболеваю, подхватила где-то вирус - горло, температура... на фоне этого на третий день - стало тошнить и скакать давление, думала реагирую на погоду, но таблетки снижающие давление не работали, а давление скакало само как в одну так и в другую сторону само. я терпела 3 дня, сделала экг сходила ккардиологу. т.к. боялась что мало ли чего экг показало норму, только учащенное сердцебиение. решилась опять на консультация с психиатром. было решено опять начать прием ципралекса с 5 мг на ночь, без прикрытия. в итоге после того как я выпила - меня опять начало трясти как на электростуле. стало просто жутко тошнить, и кружиться голова. спала ночью всего 4 часа, проснулась от жуткой тошноты. была даже рвота, хотя такое мне все это время было мне не свойственно. очередной созвон и 1 таблетка утром фена и на ночь +5 мг ципралекса. причем от первой таблетки фена лучше вообще не стало, только стало вырубать. в итоге ко всему написанному вчера добавили 2 раза в день флюанксол. сегодня стало еще хуже. очередная корректировка. убрать до чт (до созвона) ципралекс, оставить 1/2 фена и добавить третью таблетку флюанскола.

отсюда у меня вопрос. это что со мной такое? изначально началось - это синдром отмены случился? или все-таки психи на фоне болезни (т.к. за год лечения у меня ни разу горло не болело, ни соплинки не было, хотя сын и муж постоянно заразу домой приносили). и что же происходит сейчас - на начальном фоне лечения? это идет такое новое привыкание? или проблема все-таки где-то сидит в другом месте? хотя спрашиваю у врача может надо еще с психологом поработь - говорит пока не надо. спросила может надосделать МРТ - говорит чтобы не накручивала себя.  а у меня паника... я хочу обратно свое состояние...еще я даже почти нашла работу и мне надо было уже работать, но я заболела простудой... а сейчас еще и это, и что теперь делать - не знаю... как в таком состоянии выходить?!

НЕ ПРОШУ помощи или лечения! прошу какого-то участия в понимания состояния. а также хочу пообщаться с единомышленниками, т.к. как-то морально успокаивает общение.

Добро пожаловать в клуб "Свидетели Невроза"  rgach

Что сейчас принимаете? Ципру?
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Kety
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #10257 : Апреля 18, 2017, 09:20:47 am »


Добро пожаловать в клуб "Свидетели Невроза"  rgach

Что сейчас принимаете? Ципру?

ну на данный момент пока оставили на 1/2 фена на ночь на 10 дней, далее 1/4 на 7 дней. и на флюанксоле, добавил третью табл.. цип пока отменить. в чт по состоянию дальше будет корректировать лечение...
Записан
dan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215




« Ответ #10258 : Апреля 18, 2017, 14:44:05 pm »


Добро пожаловать в клуб "Свидетели Невроза"  rgach

Что сейчас принимаете? Ципру?

ну на данный момент пока оставили на 1/2 фена на ночь на 10 дней, далее 1/4 на 7 дней. и на флюанксоле, добавил третью табл.. цип пока отменить. в чт по состоянию дальше будет корректировать лечение...

Всё будет хорошо, не переживайте.
Доверяйте своему врачу на 100% и он вам поможет.
У вас может быть побочки.
Записан
Sorvanaya_bashnya
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #10259 : Апреля 18, 2017, 20:11:00 pm »

Ребятки, привет.

Немного о неявных побочках.

Спрыгнула со своего АД в быстром порядке.
Давал побочку в виде неврозной инсомнии, не спала 3 недели, дремала чуть чуть и тут же просыпалась. Про состояние утром даже не хочу упоминать
Была уверенна что это у меня со сном проблема, а не побочка. Ошибалась)

Будьте внимательны к себе, чаще общайтесь с лечащим. Пусть блюдут health
Записан

Я не страдаю от психических расстройств - я ними наслаждаюсь!
Страниц: 1 ... 511 512 [513] 514 515 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.538 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256