Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:39:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 594   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ципралекс/Селектра/Эзопрам/Элицея (эсциталопрам) (Прочитано 4664586 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« Ответ #40 : Мая 30, 2010, 07:40:09 am »

Начала пить Ципралекс по 5 мг, не могу уснуть, сплю плохо, потом весь день еле живи. Что делать, бросать или бессоница временно, пройдет?
Записан

Юля
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Мая 30, 2010, 08:07:10 am »

Начала пить Ципралекс по 5 мг, не могу уснуть, сплю плохо, потом весь день еле живи. Что делать, бросать или бессоница временно, пройдет?
Я тоже так начинал. Уж и не помню, что там было в начале с побочками. Все будет ГУД. Я уже 4 месяца отпил. Иду на снижение дозы.
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« Ответ #42 : Мая 30, 2010, 08:17:43 am »

gelezo, спасибо за поддержку. Я не хочу их бросать.
Записан

Юля
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #43 : Мая 30, 2010, 20:09:42 pm »

я когда начала пить его то 2 ночи подряд не спала ВООБЩЕ...аппетита ноль..состояние ужасное..думала третью ночь не выдержу. снизила дозу и всё прошло. Но я от них улучшения не заметила.
Записан
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« Ответ #44 : Мая 30, 2010, 20:19:06 pm »

я пью по 5 мг, меньше не получается таблетку поделить, сплю, но долго не могу уснуть, потом просыпаюсь часто, и чувствую себя разбитой, невыспавшейся и тп. Может это чисто психологически? Как от первых 5 мг могла быть бессоница?
Записан

Юля
АмиД
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60



« Ответ #45 : Июня 12, 2010, 19:00:58 pm »

Ципралекс лучше начинать пить с транквилизатором-меньше побочки чувствуеш.Нуи первую неделю дома отсидется.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #46 : Июня 13, 2010, 18:21:41 pm »

Ципралекс лучше начинать пить с транквилизатором-меньше побочки чувствуеш.Нуи первую неделю дома отсидется.
А лучше две  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
sonnik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




« Ответ #47 : Июля 02, 2010, 15:08:19 pm »

врач назначил ципралекс.вот уже неделю пью пока по пол таблетки. головные боли , тошнота и сонливость. морально так же состояние не меняется. врач говорит что ципралекс почти безобиден и от него такого не может быть. говорит сделать перерыв а потом продолжить. посмотрим что из этого выйдет.
Записан
FERN
Кандидат
***

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65



« Ответ #48 : Июля 02, 2010, 15:21:36 pm »

sonnik первое время от него может быть плохо, хуже, чем раньше, но потом он начнет действовать и поможет, главное, не бросать и вовремя увеличить дозу до лечебной.
Записан

Юля
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Июля 05, 2010, 19:53:30 pm »

sonnik первое время от него может быть плохо, хуже, чем раньше, но потом он начнет действовать и поможет, главное, не бросать и вовремя увеличить дозу до лечебной.
+1
Рад слышать это от Вас. Видимо жизнь налаживается?
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Writer
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #50 : Августа 13, 2010, 09:04:13 am »

Врач поставил диагноз ендогенная-депрессия +ПА. Сначала мне назначили Флюоксетин и нейролептики, 2 месяца попил, мало что изменилось, тревога меньше стала но сама агорафобия не прошла, и с настроением все также. Потом выписали Ципралекс, я сразу же перешел на него, через 2-3 недели, спокойно стал выходить на улицу, заходить в огромные супер-маркеты, транспорт и т.д.. Врач сказал что препарат оч хороший и расширенного действия. На данный момент принимаю его уже 9-10 мес. и чувствую себя человеком. Появились приятные эмоции, нет дыбильных мыслей, все хорошо, но про радость на душе не могу сказать. Короче, мне препарат подошел. И не нужно бросать АД из-за временных побочек, мне в начале было так плохо, думал кукуня поедит, ссума сойду от мыслей, голова ужастно кружится, я по стенам до туалета доползал, что бы порыгать, и так где-то с неделю.
Записан
AgilAgoa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #51 : Августа 22, 2010, 12:45:07 pm »

Врач прописал мне ципралекс по утрам 1 таб. + сердалект+алпразолам. Ходила дней пять как овощ ни каких эмоций... Поняла что на меня сердалект так действовал, перестала его пить. А ципралекс уже пью 2 месяца и алпразолам и все вроде хорошо, только дорогие очень. В стационаре их бесплатно давали, а у нас в аптеке покупала за 2550(( Пить еще 4 месяца их.
Записан
vikk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #52 : Сентября 20, 2010, 13:32:25 pm »

А еще у меня от ципралекса, и от паксила тоже, нарушение половой функции. С первого дня приема как отворачивает от этого дела. От меня чуть муж не ушел. А как только бросиила все эти АД - все налаживается быстро :)  А на кого-нибудь АД влияют так же?


  От мужчины:  сначала при малой дозе вначале небольшие расстройства, а при достижении лечебной дозы вообще труба. Все нормально, все стоит, прям гигант, но до оргазма как до луны а то и еще дальше. Зато когда снижал дозу и отменил,  прорвало как в 18 лет хоть всю ночь кувыркайся, без каких либо проблем востанавливаешься. Но после отмены 2,5 месяца жизни, и снова накрыло(((.
Записан
morgan24
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #53 : Сентября 28, 2010, 10:11:57 am »

всем добрый день!) я вот тоже пью ципралекс на данный момент второй месяц.....
до этого рила рекстин(такая жуткая  вещь)особенно когда начинаешь пить и когда с ходишь  сних)....а вообще у меня ВСД с детства-я человек творческий-художник и ранимый очень......вот нервы и подшатнулись,появились страхи и тд и тп...
так вот пью ципралекс,состояние не понятное как во сне се,голова пустая....трева ушла,настроение иногда лучше.....только какбуто я-не я....это напрягает очень....и такая тяжесть в груди душевная....ужас,прямо.....у кого нибудь такое и было и прошло????и как вы от этого избавились????
Записан
ЯАнтонина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #54 : Сентября 29, 2010, 08:50:40 am »

Мне назначил врач ципралекс 5 лет назад, тогда состояние было очень ужасным. На себе ощутила, что первый месяц прийома состояние было еще хуже чем до того, на второй месяц состояние стало как до лечения, ну а на тертий месяц все просто КЛАСС!!!!! Так что нужно первое время пережить и все будет ХОРОШО!!!! Препарат очень хороший. Я пила 3 месяца по 20 мг, врач советовал что-бы закрепить результат попить 6 месяцев по 10 мг. и обещал, что по крайней мере лет 5-6 я к ним не вернусь. Сейчас чуствую себя неочень хорошо, НО не сравнить с тем состоянием 5 лет назад. Хочу еще попить с пол годика и жить нормально чувствуя себя человеком. Единственный минус это цена, но пробовала пить дешовые - это УЖАС, вот от них побочные эфекты так эфекты.
 Есть вопрос, а можно ли при прийоме ципралекса употреблять спиртное?
 Как то этот вопрос не задавала врачу, при прийоме таблеток не употребляла ни капле. А всетаки?
Записан
stardust
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #55 : Сентября 29, 2010, 18:18:37 pm »

Можно, ципралекс усиливает действие алкоголя, так что с дозой внимательно.
Хороший препарат.
ЯАнтонина плюс 1
Записан

пылинка
Loveywka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #56 : Ноября 20, 2010, 11:17:53 am »

Пью Ципрплекс уже тратий раз. Первый раз пыла года 4 назад. Пила полгода и за это время поправилась на 15 кг.Но Лекарство помогло-на 2 года забыла про ПА, про фобии свои. Потом был напряженный момент в жизни -началось все опять. Стала пить Ципралекс второй раз-первые 2 недели было ужасно-не могла выйти из дома, потом отпустило и стало легче. Пила его год, на это время забыла про все свои косяки, но опять поправилась. Сейчас вот опять напали ПА, фобии.. Начала сново пить Ципралекс.. Крч, действует он хорошо, но лишь до тех пор, пока его пьешь... Даже не знаю, пить его всю жизнь что ли?  wallbash
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #57 : Ноября 20, 2010, 15:00:38 pm »

Пью Ципрплекс уже тратий раз. Первый раз пыла года 4 назад. Пила полгода и за это время поправилась на 15 кг.Но Лекарство помогло-на 2 года забыла про ПА, про фобии свои. Потом был напряженный момент в жизни -началось все опять. Стала пить Ципралекс второй раз-первые 2 недели было ужасно-не могла выйти из дома, потом отпустило и стало легче. Пила его год, на это время забыла про все свои косяки, но опять поправилась. Сейчас вот опять напали ПА, фобии.. Начала сново пить Ципралекс.. Крч, действует он хорошо, но лишь до тех пор, пока его пьешь... Даже не знаю, пить его всю жизнь что ли?  wallbash
Про психотерапию Вам никто не говорил?
Записан
morgan24
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #58 : Ноября 21, 2010, 22:41:54 pm »

 slezekподскажите что делать чтобы прошло чувство сильной усталости,при том что я даже нигде не работаю???????????
и что это за ощущения-такая тягость в груди.какбы на душе????ничего не радует все как во сне.................пью ципралекс уже 4месяц по таблетке в день...................... plaksa plaksa plaksa
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #59 : Ноября 21, 2010, 22:46:47 pm »

slezekподскажите что делать чтобы прошло чувство сильной усталости,при том что я даже нигде не работаю???????????
и что это за ощущения-такая тягость в груди.какбы на душе????ничего не радует все как во сне.................пью ципралекс уже 4месяц по таблетке в день...................... plaksa plaksa plaksa
В случае, если отсутствуют проблемы с физическим здоровьем быстренько к врачу, на психотерапию и на работу! Может просто АД не твой.
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2010, 22:49:49 pm от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 594   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8