Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:52:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боязнь всего (Прочитано 10006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ирочка1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Декабря 23, 2013, 19:59:21 pm »

Здравствуйте!У меня такая проблема,с головой начало происходить непонятно что,немеет,покалывания,трудно дышать,постоянно болит голова,на мозг что то давит,приливы в голову.Я начала переживать,пошла проверила сосуды,сказали что где плохо проходит кровь,где то сильно.Поставили диагноз вегето-сосудистая дистония.Сейчас как понервничаю с головой то же самое или только стоит мне о ней подумать,и с ней начинает что-то происходить,я начинаю за себя беспокоиться,что-то со мной произойдет,а недавно услышала об инфарктах,вообще загналась,у меня бывают панические атаки связанные с головой,и тогда ужас,с головой происходит что-то непонятное.Я часто не могу концетрироваться,нормально жить.Что это?Это страшно?Как с этим бороться?Помогите пожалуйста!
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #1 : Декабря 23, 2013, 20:08:42 pm »

Сосудоукреплящие средства пить, и проверять уровень холестерина и вязкость крови, а к симтомам привыкать наверное.
Записан
ирочка1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Декабря 23, 2013, 20:36:37 pm »

Так когда я не думаю про голову она меня не беспокоит,только стоит мне о ней подумать.Вообще случиться не чего не может?Это излечимо?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #3 : Декабря 23, 2013, 21:00:43 pm »

у меня тоже самое , особенно когда ложусь . Удушение какое-то происходит мозга .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
ирочка1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Декабря 23, 2013, 21:41:39 pm »

И ты из-за этого переживаешь?Ночью тоже бывает.И как ты с этим борешься?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #5 : Декабря 23, 2013, 21:52:37 pm »

И ты из-за этого переживаешь?Ночью тоже бывает.И как ты с этим борешься?

ну конечно, разные мысли лезут ... отчего это , правда остеохондроз или с сосудами чтото ... температура сразу повышается, гореть лицо начинает и шея , как будто реальноь мозг кислород не получает , у меня еще и нос сломан и не дышит ... . В лежачем положении не нахожусь , встаю , продышусь и вроде кислорода больше , постепенно проходит , иногда еще и в легкх даже свисты слышны .. видимоот глубоких вдохов  , хотя ренген делал , все норма льно, только бронхит хронический, но доктор говорит это  Всд все .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
ирочка1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : Декабря 23, 2013, 22:35:47 pm »

Нет,я всегда в этом состоянии хожу,только когда я забываю все нормально.Я даже не знаю как это объяснить что происходит,всегда по-разному,то во лбу тяжело,внутри тяжело,то напрягается голова,как будто я ее напрягаю,уши тоже.А узи ты делал?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #7 : Декабря 23, 2013, 22:59:49 pm »

Нет,я всегда в этом состоянии хожу,только когда я забываю все нормально.Я даже не знаю как это объяснить что происходит,всегда по-разному,то во лбу тяжело,внутри тяжело,то напрягается голова,как будто я ее напрягаю,уши тоже.А узи ты делал?

да , узи всего делал .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
ирочка1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #8 : Декабря 23, 2013, 23:28:33 pm »

И что сказали?
Записан
Tyler
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 24, 2013, 00:05:40 am »

а постоянное чувство тревоги присутствует с обострениями в виде приступов страха? если так то к психотерапевту вам надо. особенно с паническими атаками. я тут еще новенький, только 1.5 недели как стукнуло меня сильно, но сразу понял, проблема в мозгах и лечить мозг надо. но попробуй объясни это самому себе, когда накатывает очередной приступ.
Записан

жизнь обманчива, сказал ежик слезая с кактуса.
ирочка1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #10 : Декабря 24, 2013, 00:25:33 am »

а постоянное чувство тревоги присутствует с обострениями в виде приступов страха? если так то к психотерапевту вам надо. особенно с паническими атаками. я тут еще новенький, только 1.5 недели как стукнуло меня сильно, но сразу понял, проблема в мозгах и лечить мозг надо. но попробуй объясни это самому себе, когда накатывает очередной приступ.
В том то и проблема если мне об этом не думать все нормально.Попью успокоительные средства,вроде нормально,потом опять появляется.И не чего сделать не могу.Как подумаю так все,сразу становиться тяжело в голове,и какие то приливы.Я вроде понимаю что не чего не случиться,но как где то услышу что то плохое,касательно здоровья,ухудшается.
Записан
ирочка1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #11 : Декабря 24, 2013, 00:27:00 am »

а постоянное чувство тревоги присутствует с обострениями в виде приступов страха? если так то к психотерапевту вам надо. особенно с паническими атаками. я тут еще новенький, только 1.5 недели как стукнуло меня сильно, но сразу понял, проблема в мозгах и лечить мозг надо. но попробуй объясни это самому себе, когда накатывает очередной приступ.
И да чувство страха,что то произойдет с головой,типа инсульта
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #12 : Декабря 24, 2013, 00:40:37 am »

а постоянное чувство тревоги присутствует с обострениями в виде приступов страха? если так то к психотерапевту вам надо. особенно с паническими атаками. я тут еще новенький, только 1.5 недели как стукнуло меня сильно, но сразу понял, проблема в мозгах и лечить мозг надо. но попробуй объясни это самому себе, когда накатывает очередной приступ.

в том то и проблемка, у меня нет панических атак , от этого и боязнь что это не ВСД  усиливается !!! но бывают конечно страх накатывает все симптомы к себе примеряю сразу  , иногда очень страшно , когда у себя что-то похожее нахожу , тогда немного накрывает и приходится себя успокаивать .. и заснуть не могу долго .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
ирочка1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #13 : Декабря 24, 2013, 00:59:44 am »

а постоянное чувство тревоги присутствует с обострениями в виде приступов страха? если так то к психотерапевту вам надо. особенно с паническими атаками. я тут еще новенький, только 1.5 недели как стукнуло меня сильно, но сразу понял, проблема в мозгах и лечить мозг надо. но попробуй объясни это самому себе, когда накатывает очередной приступ.

в том то и проблемка, у меня нет панических атак , от этого и боязнь что это не ВСД  усиливается !!! но бывают конечно страх накатывает все симптомы к себе примеряю сразу  , иногда очень страшно , когда у себя что-то похожее нахожу , тогда немного накрывает и приходится себя успокаивать .. и заснуть не могу долго .
А что тебе сказали на узи?
Записан
infinity...
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #14 : Декабря 24, 2013, 06:00:07 am »

А МРТ ты делала? Я так понимаю ты еще молодая, инфаркта зря боишься.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #15 : Декабря 24, 2013, 11:19:05 am »

а постоянное чувство тревоги присутствует с обострениями в виде приступов страха? если так то к психотерапевту вам надо. особенно с паническими атаками. я тут еще новенький, только 1.5 недели как стукнуло меня сильно, но сразу понял, проблема в мозгах и лечить мозг надо. но попробуй объясни это самому себе, когда накатывает очередной приступ.

в том то и проблемка, у меня нет панических атак , от этого и боязнь что это не ВСД  усиливается !!! но бывают конечно страх накатывает все симптомы к себе примеряю сразу  , иногда очень страшно , когда у себя что-то похожее нахожу , тогда немного накрывает и приходится себя успокаивать .. и заснуть не могу долго .
А что тебе сказали на узи?

нашли по мелочи ,  типа кальцинитов в почке и все , говорят у всех почти есть .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
ирочка1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #16 : Декабря 24, 2013, 16:55:22 pm »

А МРТ ты делала? Я так понимаю ты еще молодая, инфаркта зря боишься.
МРТ делала,нашли только остиохонроз и сколеоз.Да,мне 23
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 24, 2013, 16:58:01 pm »

У невролога надо бы полечиться. Даже когда всд лечат то и сосуды головы лечат. Хотя очень часто проблемы с сосудами вызывает всд. На то она и вегето-СОСУДИСТАЯ дистония. А что вызывает саму всд - надо решать с психотерапевтом.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8