Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:36:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова ватная (Прочитано 8350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« : Декабря 23, 2013, 02:47:56 am »

В голове пустота , начинаю трогать кожу слегка онемела , дикий тупняк какой то происходит , очень неприятно , как будто мозги сводит внутри  roga есть у кого такое ? И этот симптом физически не приятен очень, спазм внутри какой то и я его ощущаю, чем больше думаю то начинается ПА , начинаю ходить голову чесать , паника дикая , у кого так?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 23, 2013, 05:04:09 am »

В голове пустота , начинаю трогать кожу слегка онемела , дикий тупняк какой то происходит , очень неприятно , как будто мозги сводит внутри  roga есть у кого такое ? И этот симптом физически не приятен очень, спазм внутри какой то и я его ощущаю, чем больше думаю то начинается ПА , начинаю ходить голову чесать , паника дикая , у кого так?

У меня бывает так что чувствуешь как мозги типа покидают голову и становится пусто - тоже очень неприятное чувство, это все от нервов нужно идти к ПТ
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #2 : Декабря 23, 2013, 05:10:03 am »

В голове пустота , начинаю трогать кожу слегка онемела , дикий тупняк какой то происходит , очень неприятно , как будто мозги сводит внутри  roga есть у кого такое ? И этот симптом физически не приятен очень, спазм внутри какой то и я его ощущаю, чем больше думаю то начинается ПА , начинаю ходить голову чесать , паника дикая , у кого так?

У меня бывает так что чувствуешь как мозги типа покидают голову и становится пусто - тоже очень неприятное чувство, это все от нервов нужно идти к ПТ
ну я то понимаю , что мозги никуда не исчезнут , просто самочувствие хуже становится и голова как будто пустеет , туман какой то чтоли ...
Записан
maksimbej
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Декабря 23, 2013, 06:09:49 am »

у меня тоже такое было как вы описываете действительно мерзкое ощущение мне помог режим дня и прогулки правда голова попрежнему болит но туман и вата ушли
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 23, 2013, 10:21:35 am »

ну я то понимаю , что мозги никуда не исчезнут , просто самочувствие хуже становится и голова как будто пустеет , туман какой то чтоли ...

Да в такие моменты у меня голову начинает сильнее давить и паника и тошнота - просто ЖУТЬ  (((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #5 : Декабря 23, 2013, 11:26:23 am »

ну я то понимаю , что мозги никуда не исчезнут , просто самочувствие хуже становится и голова как будто пустеет , туман какой то чтоли ...

Да в такие моменты у меня голову начинает сильнее давить и паника и тошнота - просто ЖУТЬ  (((
я сразу в такие моменты начинаю пялится в окно , либо чем то занять себя , потому что просто сидеть и ждать пока полегче станет , не вариант  read
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 23, 2013, 11:37:58 am »

ну я то понимаю , что мозги никуда не исчезнут , просто самочувствие хуже становится и голова как будто пустеет , туман какой то чтоли ...

Да в такие моменты у меня голову начинает сильнее давить и паника и тошнота - просто ЖУТЬ  (((
я сразу в такие моменты начинаю пялится в окно , либо чем то занять себя , потому что просто сидеть и ждать пока полегче станет , не вариант  read

в такие моменты трудновато отвлечься 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #7 : Декабря 23, 2013, 11:46:20 am »

у меня сейчас постоянно , начинаю сразу глубже дышать , а ощущение, что кислород в мозг не попадает  .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #8 : Декабря 23, 2013, 16:18:50 pm »

у меня сейчас постоянно , начинаю сразу глубже дышать , а ощущение, что кислород в мозг не попадает  .
а паникуешь из за этого ?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #9 : Декабря 23, 2013, 16:52:02 pm »

у меня сейчас постоянно , начинаю сразу глубже дышать , а ощущение, что кислород в мозг не попадает  .
а паникуешь из за этого ?
нет , у меня вообще не бывает Паники , посижу пару минут и вроде дыхание восстанавливается  . Было пару раз похожее на криз, но вот как большинство описывают ... давление, пульс,такого нет . В течении дня, конечно то хуже ту лучше бывает... но все плавно, таких внезапных атак  как у многих не бывает .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #10 : Декабря 23, 2013, 17:20:04 pm »

у меня сейчас постоянно , начинаю сразу глубже дышать , а ощущение, что кислород в мозг не попадает  .
а паникуешь из за этого ?
нет , у меня вообще не бывает Паники , посижу пару минут и вроде дыхание восстанавливается  . Было пару раз похожее на криз, но вот как большинство описывают ... давление, пульс,такого нет . В течении дня, конечно то хуже ту лучше бывает... но все плавно, таких внезапных атак  как у многих не бывает .
ясно , повезло тебе . :) ады будешь амит
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 23, 2013, 17:56:28 pm »

У меня собственно всд с этого и началось. .. сейчас иногда это бывает но уже намного меньше.  Все это от повышенной тревоги
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #12 : Декабря 23, 2013, 18:31:32 pm »

У меня собственно всд с этого и началось. .. сейчас иногда это бывает но уже намного меньше.  Все это от повышенной тревоги

сегодня был у невролога , опять ))) сказала , чтобы делал все что доставляет мне удовольствие... вот думаю с чего начать ))
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8