Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:50:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я прошу вас,не проходите мимо,я на грани! (Прочитано 22031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« : Декабря 22, 2013, 06:12:32 am »

Всем привет,я тут уже давно и вы можете почитать мой дневник,там все описано.Волнуют события последней недели.1 и 7 декабря были банкеты-алкоголь и объедаловка,а так как у меня проблемы с желчным и гастродоуденит,после праздников я чувствую подташнивание,отрыжку и все прелести желудочника.Долго не обращала внимания и питалась как обычно,то есть все подряд.При этом понимала,что пора бы на диету сесть.В четверг на работе стало плохо,сначала зарябило в глазах и горячая волна пошла,я конечно расстроилась и стала прислушиться к себе и через полчаса долбануло 170на100 и тахикардия думаю под 200.Сняла анаприлином.Все,опять пошла по кругу-первый раз на работе стало так плохо.В пятницу вышла,все более менее,но к вечеру голова растрещалась и опять подташнивание и слабость.Села на диету+таблетки всякие от желудка.В суботу проснулась вся разбъитая,слабость как будто заболела,тошнит,отрыжка воздухом длительная и постоянная.Сегодня вроде немного получше,но встав на весы,обнаружила у себя минус 3 кг.Тут же накатила слабость с паникой,ладошки вспотели и я начала рыдать,просто в голос.Муж испуганный,а я не могу успокоиться,истерю,что у меня слабость и худею я ,наверное мне пипец.Пошла бы к врачам,но на работе завал,конец года,начальница поседеет если я не выйду.Но я сижу и плачу и постоянно думаю о том,как я завтра пойду на работу,мне же плохо.Вообще еще года 3 назад я могла и с температурой работать,хреново было,но как то не парилась.А теперь малейшее недомогание кажется мне,что я прям коньки отброшу,что это?Сила внушения,типа "как же мне плохо" или что?Я даже когда на работе спать захочу,ну знаете,бывает у всех наверное после обеда плющить начинает,так вот,раньше хожу и позевываю себе,а теперь все,"ой как мне спать хочется,а может это не спать хочется а слабость"?И начинаю париться.Вощем мне как то не так,толи уже от депрессии слабость,толи от желудка,ну или еще какая болезнь у меня,о которой я не знаю. slezek glazaПомогите пожалуйста,сил уже нет.Не хочу ничего,не Нового Года,ничего,на все на....ть.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2013, 06:15:01 am от Юла » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 22, 2013, 06:27:26 am »

Напряжение на работе, погода, депрессия. Все не смертельно. симптомы такие были у всех, ничего экстраординарного. Все будет хорошо.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2 : Декабря 22, 2013, 06:34:54 am »

Спасибо,но как собрать себя?Сегодня у ребенка елка,хотели всей семьей пойти,не знаю.....пойду ли?Хотя понимаю что НАДО,обязательно надо выходить и ходить везде,завтра придется выходить на работу.Но как,как себя настроить?Может есть методы какие?Хотя я в таком состоянии,что никаким увещеваниям не.....
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 22, 2013, 06:43:45 am »

Из личного опыта: никаких собираний себя, никаких увещеваний. Просто, как зомби, собираетесь и идёте. Без рационализации, объяснений. Как робот, которому дана задача. НО, самое важное: в процессе выполнения задачи вдруг само по себе, неожиданно, появляются силы и интерес. Потому что этот эмоциональный анабиоз экономит силы  А организм подсовывает их нам в момент нужды в виде второго дыхания. Конечно, это средство не радикальное, скорее временное и общение лечение неврозах все равно необходимо. Удачи, все получится!
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 22, 2013, 06:43:55 am »

Юла, у меня слабость круглосточная, и сонливость, но слабость больше. Сил совсем нет. Могу посоветовать лишь попить варилианки в таблетках по 2 табл 3 раза в день. А перед плотным обедом я всегда пью мотилиум, и после мезимфорте, помогает. Не отчаивайся, ничего смертельного, переживешь обазательно!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Декабря 22, 2013, 06:44:10 am »

Спасибо,но как собрать себя?Сегодня у ребенка елка,хотели всей семьей пойти,не знаю.....пойду ли?Хотя понимаю что НАДО,обязательно надо выходить и ходить везде,завтра придется выходить на работу.Но как,как себя настроить?Может есть методы какие?Хотя я в таком состоянии,что никаким увещеваниям не.....
Не нужно себя настраивать, нужно встать и идти. Ребенок не поймет вашей слабости.
Многие пишут, что во время ВСД, нужно увольняться и сидеть дома, а это неправильно, надо через не могу работать и меньше заполнять мозги жалостью к себе. Но это мое мнение, уж извините.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #6 : Декабря 22, 2013, 06:55:20 am »

Спасибо что ответили,пойду на елку обязательно,не могу уже дома торчать.Кстати заметила,вторые выходные проходчт как то....на той неделе все выходные было плохо,просто плохо и все,не могу даде объяснить как и в эти такая же фигня.Наверное на рабочей неделе все таки организм как то мобилизуется.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Декабря 22, 2013, 07:08:21 am »

Юла, все будет в порядке. Сейчас как раз период обострения заболеваний ЖКТ. Я пару недель назад с тааааакой отрыжкой жила, что сама от себя не ожидала. Сейчас получше стало. Главное, на НГ постарайся не наесться вредной еды. Ну или ферментики попринимай.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #8 : Декабря 22, 2013, 07:12:30 am »

Юла, все будет в порядке. Сейчас как раз период обострения заболеваний ЖКТ. Я пару недель назад с тааааакой отрыжкой жила, что сама от себя не ожидала. Сейчас получше стало. Главное, на НГ постарайся не наесться вредной еды. Ну или ферментики попринимай.
Ага,спасибки,принимаю гастрофарм,трихопол,аллохол.Ща еще мезим добавлю.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Декабря 22, 2013, 07:17:18 am »

Алохолл - это Вас желчный беспокоит? Я уже привыкла что ноябрь-декабрь, и потом еще весной у меня с животом проблемы. И в этом году они не такие страшные как всегда) Бывало, вообще есть не могла, даже кашку. Ну и нервничать, конечно, не рекомендуется. Я еще ромашку пью, и для ЖКТ, и как легкое успокоительное.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #10 : Декабря 22, 2013, 08:24:11 am »

радуйтесь , у вас просто ВСД  :one49123:
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #11 : Декабря 22, 2013, 08:40:04 am »

радуйтесь , у вас просто ВСД  :one49123:
ага,надеюсь ulibka

аппетит кстати есть у меня,10 раз на дню ем,но только кашки и мяско вареное.Ромашку тоже пью.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 22, 2013, 08:47:37 am »

Ромашка, простой фиточай в пакетиках. Сняла мне сильное обострение гастрита. Месяц пил по три-четыре глотка после еды.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #13 : Декабря 22, 2013, 08:51:37 am »

Ромашка, простой фиточай в пакетиках. Сняла мне сильное обострение гастрита. Месяц пил по три-четыре глотка после еды.
А какие симптомы у вас были гастрита?Меня беспокоит именно слабость и похудение,боли почти нет,иногда что то проплывет так,просто дискомфорт в животе.
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #14 : Декабря 22, 2013, 11:01:00 am »

Надо просто идти. На елку, на работу - через "нехочу". Если зацикливаться на симптомах, уходить в них - будет только хуже. Самый правильный способ борьбы с всд - игнорирование симптомов. ВСД кормится нашими страхами. Как только мы перестаем бояться - симптомы всд уходят.
Записан

С уважением, Сергей
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 22, 2013, 11:41:42 am »

Ромашка, простой фиточай в пакетиках. Сняла мне сильное обострение гастрита. Месяц пил по три-четыре глотка после еды.
А какие симптомы у вас были гастрита?Меня беспокоит именно слабость и похудение,боли почти нет,иногда что то проплывет так,просто дискомфорт в животе.

Дискомфорт в желудке, слабость (может от этого или от всд), иногда боль в животе. Тошнота по утрам после еды и просто так. После жирного, жареного и острого - вообще выход в астрал. Сейчас, опять же не знаю, что помогло: лечил печень (гепатоз), голову, шею, внутричерепное давление, всд. Сейчас ем все без проблем. Когда толком есть не мог то худел конечно. Да еще очень важно: этот месяц строгая диета. Кашки, супчики. Помаленьку и часто. Никакого острого, жареного, соленого.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2013, 11:45:23 am от dmuaddib » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 22, 2013, 12:08:51 pm »

Еще я делал десять дней уколы мильгамма. А это терапевтические дозы витаминов б1 б6 и б12. Последний предназначен как раз для пищеварения. А вообще слабость стала уменьшаться после этих витаминов. Появился аппетит. После мильгамма я еще пил дней двадцать нейромультивит. Мильгамма считаю самым лучшим. Она дорогая но в ней есть обезболивающий компонент, а это важно так как уколы витаминов болючие.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #17 : Декабря 22, 2013, 13:17:59 pm »

Надо просто идти. На елку, на работу - через "нехочу". Если зацикливаться на симптомах, уходить в них - будет только хуже. Самый правильный способ борьбы с всд - игнорирование симптомов. ВСД кормится нашими страхами. Как только мы перестаем бояться - симптомы всд уходят.
Ну да,золотые слова,вот только как перестать бояться?
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #18 : Декабря 22, 2013, 13:19:08 pm »

dmuaddib,спасибо тебе)
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Декабря 22, 2013, 13:29:41 pm »

 На здоровье! cheerleader3
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8