Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:46:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после нарузки. ПА, давление (Прочитано 3046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Freezze
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Декабря 20, 2013, 09:02:02 am »

Всем привет,меня зовут Даниил,мне 20 лет.Нашел этот сайт из любопытства о своем диагнозе и достаточно много перелопатив информации в интернете,меня привело сюда.
С детства болел бронхиальной астмой,с закрытыми глазами я занимался спортом.И с возрастом она погасла.Я проводил неправильный образ жизни,курил,пил я был всегда нервным,грубил срывался по мелочам.
Жил замечательно,ничего не тревожит,ну и что что нервный...Были некие страхи,например я боялся собак,когда увижу что во дворе или у магазина стоит собака,то я стоял у подъезда и мне было страшно до жути.
Кажется смешным)В компании я был искрой что дает пламя)Я постоянно шутил и поднимал настроение друзьям)Всё это в прошлом.Мне пришлось уехать в другой город.Я принял другой образ жизни.
Я начал заниматься смешанными единоборствами,очень было тяжело по началу,ходил через день.Потом я уже не мог сидеть дома и ходил каждый день.Я успешно продвинулся в спорте,тренер был рад.
Год тренировок,каждый день.У меня нет друзей в этом городе,разве что мой ноутбук и товарищи по тренировке.Я не люблю заводить новых друзей,просто так легче.
После тренировок ночью когда я ложился спать,чувствовал что сердце как то брыкнулось и вроде всё.Я не обращал внимания.Когда закрывал глаза,начинался вертолет.Ну в общем на всё это я не обращал внимания.Были диареи почти постоянно понос,не придавал этому значения,потому что думал что это тренировки.
Занимался себе и дальше.Тренер уехал и я решил как то разнообразить свою тренировку.Мы делали физические нагрузки на выносливость без остановки.И я без разминки(сам виноват) делал эти упражнения.
Делал их без остановки,сердце не успевало за таким темпом,я это чувствовал,но я не мог остановится.И так 2 дня.Пришел домой,сел за комп,сижу смотрю на ютубе ролики самые разные,привели меня к войне в сирии,и начал смотреть жестокий ролик.Смотрю,смотрю и чувствую в глазах потемнело,я начал оглядываться по сторонам,я вскочил и побежал на кухню,меня сушило и я как на измене пил воду,потом сел и вцепился в стул,холодный пот и сердцебиение,страх за жизнь,мне было очень плохо,я ждал когда будет скорая,я до сих пор сижу на стуле и меня просто колбасит.Скорую не смогли вызвать,пришлось ехать самим.В больнице прям там измерили давление оно было 160/90 меня всего трясло.Мне дали под язык кучу таблеток,где то 5 штук,из них 1 растворилась быстро и 4 медленно.Я сидел и ждал когда спадет давление.Прям там сняли ЭКГ,сказали есть отклонения,но они не серьезные и это 90% населения.Написали Гипертонический криз.Поехали домой,у меня всё тело горело,я лег спать меня всего колбасило и просто кипел изнутри.Уснул.Проснулся,вроде всё хорошо на тренировку не пошел сидел дома.Сказали что на след неделе меня положат в больницу.Но в 8 вечера,сижу за компом и симптомы страха непонятного,я испугался и сказал что меня нужно сегодня же в больницу.Меня повезли в больницу.Там на регистратуре я дал свой ЭКГ от скорой и листок где было написанно гипертоническиц криз.Реакция меня убила.-Уххх.Так рано.Мне стало не по себе от таких слов.В общем с 8 вечера я уже на койке.Лежал неделю,со всеми обследованиями и анализами.УЗИ сердца,сказали что есть отклонения но они не страшны,УЗИ брюшной полости всё хорошо.УЗИ щитовидки норма.Во время того как я делал УЗИ сердца я услышал случайно как работает моё сердце и слышу какой то звук,который меня встревожил я попросил врача встать,она сказала тахикардия ни с того ни с сего.Сказала умой лицо холодной водой.Стало легче и я смог пройти до конца осмотр.Врач сидевший рядом сказал:-К психотерапевту на гипнолечение ему нужно.Анализы в норме.В общем ничего критического сказал главный врач кардиолог.Пролежал в больнице неделю,выписали приехал домой.(Прописали Эгилок утром 25мг,половинку и престариум на ночь половинку+успокаивающий седативный сбор №2.)Меня что то тревожило внутри.Я был как овощ,заторможеность.Я был постоянно напряжен.Сел за стол,аппетита нет,начал есть и такое ощущение что пища не проглатывается и начинается тахикардия,словно я забыл как глотать.
Ночи были адскими,даже под вечер перед сном у меня грело в груди,прыгало сердце,страх.Начинаешь засыпать или дремать,тут же тахикардия,от того что я почувствовал будто сердце мое начало медленнее биться,или вообще замерло.И такие ночи продолжались.Потом заметил улучшения,в груди больше не греет,и осталась только слабость ну и ПА иногда.Диарея и поносы каждый день особенно диарея ночью.Сейчас всё вроде куда лучше чем было до этого.Но пришли на смену другие симптомы.Дрожь,подергивание мышц,и постоянно куча мыслей в голове.Я постоянно держался ночами за сердце.Постоянно назойливо звонил к врачу,что как быть,у меня начался снова приступ.Он сказал попей чаю и успокойся.Я ожидал другого ответа.Начал лопатить о гипертоническом кризе.Что то пугало,что то успокаивало,сам не знаю уже.В общем нашел название ВСД и начал читать и все симптомы указывали на это так сказать заболевание.Я еще не ходил повторно к врачу и он не говорит со мной.Пью эти таблетки уже месяц.Когда всё это закончится,даже не знаю.Хочется вернутся в спорт как раньше...

Спасибо всем кто прочитал мою тему.Здоровья вам.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 16:05:42 pm от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8