Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 20:01:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Депрессия и отчаяние (Прочитано 62745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #140 : Января 11, 2014, 14:40:25 pm »

ну срок то у вас небольшой,не расстраивайтесь - эта бяка быстро не проходит, к сож. В тайгу,да это хорошо было бы,но мне кажеца нам вот таким надо как-то учица жить среди людей. Не будешь же постоянно в тайге сидеть. Лучший вариант просто переехать жить за город мне кажеца, я вот очень этого хочу. Продать кравтиру и загород,вот только здоровье пока не позволяет
Записан

Верь
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #141 : Января 11, 2014, 14:45:25 pm »

ну срок то у вас небольшой,не расстраивайтесь - эта бяка быстро не проходит, к сож. В тайгу,да это хорошо было бы,но мне кажеца нам вот таким надо как-то учица жить среди людей. Не будешь же постоянно в тайге сидеть. Лучший вариант просто переехать жить за город мне кажеца, я вот очень этого хочу. Продать кравтиру и загород,вот только здоровье пока не позволяет

Относительно срока думаю все условно, в карточке когда мне было 16 лет стояло ВСД, правда тогда она было с минимальными проявлениями, а вот теперь вот уже почти 2 года давит хорошо. Я устал от города немного, на работе общения хватает, а вот тайга меня манит, вырою себе сугроб и залягу там на весну как медведь rgach
А если серьезно, есть избушка там, и озера неподалеку, очень удачное место. природы, отдых ...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #142 : Января 11, 2014, 14:55:06 pm »

ну срок то у вас небольшой,не расстраивайтесь - эта бяка быстро не проходит, к сож. В тайгу,да это хорошо было бы,но мне кажеца нам вот таким надо как-то учица жить среди людей. Не будешь же постоянно в тайге сидеть. Лучший вариант просто переехать жить за город мне кажеца, я вот очень этого хочу. Продать кравтиру и загород,вот только здоровье пока не позволяет

Относительно срока думаю все условно, в карточке когда мне было 16 лет стояло ВСД, правда тогда она было с минимальными проявлениями, а вот теперь вот уже почти 2 года давит хорошо. Я устал от города немного, на работе общения хватает, а вот тайга меня манит, вырою себе сугроб и залягу там на весну как медведь rgach
А если серьезно, есть избушка там, и озера неподалеку, очень удачное место. природы, отдых ...

Ты читал или слушал книгу "Хохот Шамана"? Это книга для тебя!!! Рекомендую я сама заслушивалась, как прекрасна жизнь в тайге мммм.....
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #143 : Января 11, 2014, 17:30:14 pm »

ну срок то у вас небольшой,не расстраивайтесь - эта бяка быстро не проходит, к сож. В тайгу,да это хорошо было бы,но мне кажеца нам вот таким надо как-то учица жить среди людей. Не будешь же постоянно в тайге сидеть. Лучший вариант просто переехать жить за город мне кажеца, я вот очень этого хочу. Продать кравтиру и загород,вот только здоровье пока не позволяет

Относительно срока думаю все условно, в карточке когда мне было 16 лет стояло ВСД, правда тогда она было с минимальными проявлениями, а вот теперь вот уже почти 2 года давит хорошо. Я устал от города немного, на работе общения хватает, а вот тайга меня манит, вырою себе сугроб и залягу там на весну как медведь rgach
А если серьезно, есть избушка там, и озера неподалеку, очень удачное место. природы, отдых ...

Ты читал или слушал книгу "Хохот Шамана"? Это книга для тебя!!! Рекомендую я сама заслушивалась, как прекрасна жизнь в тайге мммм.....

Нет, я Джека Лондона люблю, но и это произведение думаю прочитаю! Долька, огромное спасибо за поддержку тебе! :buket1245:
Записан
Долька
Гость
« Ответ #144 : Января 11, 2014, 17:34:48 pm »

Не стоит благодарности, люди должны поддерживать друг друга в сложных ситуациях.  kiss2
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Января 12, 2014, 15:16:12 pm »

Цитировать
Felis Catus как твои дела сегодня?

Тяжела и неказиста жизнь простого гимназиста  rgach
Цитировать
Я тож по поводу онкологии постоянно загоняюсь,еще и наследственность хреновая. А у вас анализы то нормальные?

У меня тоже хреновая и тоже боюсь. Лейкоцитоз хронический, все остальное в пределах нормы. А почему ЦРБ важнее?

Цитировать
Вам надо найти что-то что вас зацепит,заинтересует,чтобы знать для чего продолжать жизнь. Вот что вам нравиться делать? Это не обязательно какие-то великие или социально значимые цели,что-нибудь простое. Вот я седня прошлась по магазинам - купила себе несколько вещичек недорогих - щас ведь распродажи везде и как-то мне немного лучше стало))

Сейчас уже ничего не радует. Раньше разными способами могла отвлечься( Могла сходить погулять и вернуться обновленной...Сейчас себя на улицу фиг выгонишь...

Я тоже хочу уехать из мегаполиса хотя бы в область...
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #146 : Января 12, 2014, 15:41:58 pm »

я уехала и толку, еще больше загналась от того что общения с людьми нет, сначала было хорошо интересно что где, а сейчас, уже пятый день дома сижу с открытыми окнами и на улицу со всем не тянет
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Долька
Гость
« Ответ #147 : Января 12, 2014, 18:36:49 pm »

я уехала и толку, еще больше загналась от того что общения с людьми нет, сначала было хорошо интересно что где, а сейчас, уже пятый день дома сижу с открытыми окнами и на улицу со всем не тянет

А где вы были или есть?
Записан
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #148 : Января 12, 2014, 18:38:19 pm »

Не стоит благодарности, люди должны поддерживать друг друга в сложных ситуациях.  kiss2

Спасибо, Долька  :one49123:
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #149 : Января 12, 2014, 18:45:26 pm »

я уехала и толку, еще больше загналась от того что общения с людьми нет, сначала было хорошо интересно что где, а сейчас, уже пятый день дома сижу с открытыми окнами и на улицу со всем не тянет

А где вы были или есть?
Вообще в Питере, а уехала за 100 км в Сосновый Бор, на берег Финского залива
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Февраля 21, 2014, 19:43:36 pm »

Почему-то весной особенно депрессивное состояние.  hmuro Где-то читала, что это на контрасте с природой и миром
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #151 : Октября 27, 2015, 17:42:48 pm »

Кто нибудьоткликгитесь! Как у вас с темпиратурой?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #152 : Октября 27, 2015, 18:11:59 pm »

Повышенная немного, частые простуды правда.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #153 : Октября 27, 2015, 18:15:14 pm »

Кто нибудьоткликгитесь! Как у вас с темпиратурой?
37.2 - 37.4 , а что сильно беспокоит?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8