Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:41:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: резкая замкнутость и неуверенность (Прочитано 4701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Декабря 19, 2013, 11:05:23 am »

Ребята не понимаю что со мной это невроз такие симптомы дает или что это?
вот общаюсь с человеком на работе или с подружкой и у меня резко возникает какая то неуверенность мысли пугающие,бред всякий,чувствую очень не уверенно и не знаю что делать,бывают моменты когда я уверенно говорю и тд,а вот такая резкая неуверенность и резкая перемена такая меня очень пугает...
было у кого такое?
Записан
IrinaIrinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #1 : Декабря 19, 2013, 11:08:26 am »

да, у меня к этому присоединяется еще и тряска шеи и соответственно головы...ой.. ужас
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 19, 2013, 12:03:04 pm »

Ребята не понимаю что со мной это невроз такие симптомы дает или что это?
вот общаюсь с человеком на работе или с подружкой и у меня резко возникает какая то неуверенность мысли пугающие,бред всякий,чувствую очень не уверенно и не знаю что делать,бывают моменты когда я уверенно говорю и тд,а вот такая резкая неуверенность и резкая перемена такая меня очень пугает...
было у кого такое?
угу, у меня так же, а еще быстро устаю от общения.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #3 : Декабря 19, 2013, 14:51:28 pm »

да уж общается быстро надоедает, друзья постоянно звонят, зовут куда-нибудь, я придумываю всякие отмазки или вообще трубку не беру. На самом деле очень хочется расслабится, пообщается, но кажется то в таком состоянии когда все болит не до общения .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
nikki1
Гость
« Ответ #4 : Декабря 19, 2013, 15:09:26 pm »

Мне уже так это все надоело,какая то депрессия,не могу и не хочу ни с кем разговаривать чувствую себя  неуверенно и голову сжимает и не хочется ничего ни дома оставался ни куда то идти не знаю куда себя деть...
я уже думаю у меня серьёзнее что то чем невроз..
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 19, 2013, 15:33:26 pm »

У меня такое состояние несколько лет. Я стала замкнутой, обросла комплексами. Раньше даже в такси боялась позвонить или остановку в маршрутке попросить. Это все невроз) Да и погода сейчас такая, что настроение не особо)
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #6 : Декабря 19, 2013, 15:47:47 pm »

У меня такое состояние несколько лет. Я стала замкнутой, обросла комплексами. Раньше даже в такси боялась позвонить или остановку в маршрутке попросить. Это все невроз) Да и погода сейчас такая, что настроение не особо)

у меня год такое состояние
но я так не могу и не хочу жить..
как же выбратся из этого...
и самое главное было же легче каких то недели две и потом резко все вернулось...
Записан
IrinaIrinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #7 : Декабря 20, 2013, 07:38:32 am »

У меня такое уже с 2003 года. 10 лет glaza ниче се... и сама не знала))))) вобщем мешает постоянно... иногда меньше иногда больше, если я в момент разговора расслаблена, к примеру разговариваю с мамой... то этого нет, главное не начать об этом думать... и потом я маме в глаза могу и не смотреть, а собеседнику надо в глаза смотреть, поэтому особенно когда долго в глаза смотрю, начинает подтрясывать и даже губы подергиваются, тк я улыбаюсь, мышцы ж напряжены... ну как-то так...и в сторону не могу посмотреть, тк шею начнет трясти, то есть все напряжено вот. и если думать об этом в этот момент, то ваще всю трясти начнет и не смогу разговаривать, а человек, с которым говорю, в шоке будет, поэтому стараюсь отвлечься, шею помять или там ... лицо руками потрогать... ну как-то так помогает не на долго, а потом срочно завязываю разговор или подключаю кого-то третьего... так проще мне. Совершенно не хочу с этим жить,но как я поняла кроме ад+ феназепам по другому от этого не избавишься.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8