Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:16:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульсация в голове. У кого есть такой симптом? (Прочитано 8249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
infinity...
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Декабря 18, 2013, 06:44:28 am »

Может есть у кого такой симптом? Или он не относится ни к ВСД ни к паническим атакам? У меня как то странно пульсирует голова, при этом голова не болит, это не пульсирующая боль, эта пульсация как бы отдает в глаза, и когда я смотрю на какой нибудь предмет, то он как бы мелко дергается в такт пульсу, это особенно видно если долго смотреть на какой нибудь предмет. И еще пульсация бывает в ногах. Что это может быть?
Записан
infinity...
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #1 : Декабря 19, 2013, 20:53:35 pm »

Видимо ни у кого нет такого симптома, ну и хорошо. Сама себе и отвечу. Была сегодня у окулиста и невролога, сказали это нервный тик в веках глаз, опять поставили всд и пан. атаки, но мне трудно все равно поверить в эти диагнозы.
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 19, 2013, 21:53:05 pm »

у меня все что угодно периодически пульсирует) Даже до ВСД было) Не нужно внимание обращать,если это не больно)
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #3 : Декабря 19, 2013, 22:19:00 pm »

У меня постоянно пульсация в голове. И еще в животе. Если на живот посмотреть то видно как он пульсирует.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 20, 2013, 06:34:06 am »

Видимо ни у кого нет такого симптома, ну и хорошо. Сама себе и отвечу. Была сегодня у окулиста и невролога, сказали это нервный тик в веках глаз, опять поставили всд и пан. атаки, но мне трудно все равно поверить в эти диагнозы.
Хотел вам написать  тоже самое, что сказал врач, но вы меня опередили. Такой симптом, время от времени, бывает почти у каждого всд'шника, втом числе и у меня, бояться его не надо, а вот задуматься, какая ситуация привела или постоянно приводит к расстройству нервной системы очень даже необходимо.
Записан
infinity...
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #5 : Декабря 20, 2013, 09:04:50 am »

Видимо ни у кого нет такого симптома, ну и хорошо. Сама себе и отвечу. Была сегодня у окулиста и невролога, сказали это нервный тик в веках глаз, опять поставили всд и пан. атаки, но мне трудно все равно поверить в эти диагнозы.
Хотел вам написать  тоже самое, что сказал врач, но вы меня опередили. Такой симптом, время от времени, бывает почти у каждого всд'шника, втом числе и у меня, бояться его не надо, а вот задуматься, какая ситуация привела или постоянно приводит к расстройству нервной системы очень даже необходимо.


Нервный тик наверно у многих, а вот у меня именно когда смотришь на какой нибудь предмет то он начинает дрожать и дергаться. У вас было такое что предмет дергается?
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #6 : Декабря 20, 2013, 14:55:17 pm »

Предметы не дергаются, но пульсацию в глазах частенько наблюдаю. Как будто работу сосудистой системы видно, как сосуды в глазах дрожат в такт пульсу.
Записан
Юла76
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #7 : Декабря 21, 2013, 14:30:02 pm »

Видимо ни у кого нет такого симптома, ну и хорошо. Сама себе и отвечу. Была сегодня у окулиста и невролога, сказали это нервный тик в веках глаз, опять поставили всд и пан. атаки, но мне трудно все равно поверить в эти диагнозы.
Хотел вам написать  тоже самое, что сказал врач, но вы меня опередили. Такой симптом, время от времени, бывает почти у каждого всд'шника, втом числе и у меня, бояться его не надо, а вот задуматься, какая ситуация привела или постоянно приводит к расстройству нервной системы очень даже необходимо.


Нервный тик наверно у многих, а вот у меня именно когда смотришь на какой нибудь предмет то он начинает дрожать и дергаться. У вас было такое что предмет дергается?
Было такое месяца три назад, а сегодня боковым зрением смотрю на утюг и он пульсирует. Слишком зациклены мы на ощущениях, раньше я на утюги не засматривалась, другим интересовалась. rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8