Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:56:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мой рецепт при обострении всд (Прочитано 3357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
metyh88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Декабря 13, 2013, 22:05:42 pm »

Всем привет=) когда у меня обостряется всд в основном на погоду когда резко холодает ( голова кружится сильнее, давит виски сильная тупость в голове и прочие неприятные вещи) я делаю так пью Фезам три раза в день в течении недели, когда на второй день проходит давление висков и становится немного легче начинаю заниматься спортом, летом я катаюсь на BMX зимой на коньках, занимаюсь до тех пор пока не выдохнусь, трудно конечно но уже через 1, 2 дня приходит облегчение и можно вновь нормально жить.

P.S. фезам это пирацетам с цинаризином, когда пил их по отдельности не помогало , а фезам выручает который раз. и еще заметил чем сильнее я выкладываюсь при занятии спортом тем быстрее наступает облегчение.

Надеюсь что комунибудь помог советом, и да перед приемом фезама посоветуйтесь на всякий случай с врачом=) Всем хорошего самочуствия и морального спокойствия=)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8