Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:13:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Книги Александра Данилина (Прочитано 2796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« : Декабря 12, 2013, 17:47:37 pm »

Всем привет! Не раз встречала на форуме сообщения о книгах Курпатова, ни разу о книгах Александра Данилина. У Данилина есть книжка "Таблетка от смерти". Вроде название такое, что читать не особо хочется, кажется, что это что-то пустое с громким названием. Она для лечения физ. болезней, если я правильно поняла. В книге очень много упражнений, к ней идет так же диск, на котором тоже упражнения (психологические на визуализацию и т.д.). Он ведет (может уже не ведет, не знаю) радиопередачу "Серебряные ниты" на Радио России. Слышала несколько из них, понравились. Вроде мельком просмотрев упражнения, кажется что они толковые и должны помогать. Но... наверно отталкивает само название книги, с какой-то претензией что-ли или наоборот... Кажется, что книга для тяжело больных и не хочется брать ее в руки из-за своей мнительности, но привлекают упражнения. Судя по немногочисленным отзывам об этой книге не только тяжело больные люди выполняют по ней упражнения, но и такие как мы с вами, ВСДшники.

Ребята, может быть кто-нибудь уже читал или даже пробовал упражнения Данилина и у вас есть сложившееся мнение о них, напишите пожалуйста. Хочу попробовать упражнения из книг Данилина, но словно что-то мешает. Какая-то неуверенность что ли... страх, даже не знаю чего. Мнительная очень! Сегодня у меня сумбур и в голове и, соответственно в речи, надеюсь поймете, что я так долго пыталась написать... ))))
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8