Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:57:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Трудности при глотании. (Прочитано 3843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katte
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« : Декабря 11, 2013, 21:32:48 pm »

Скажите, у кого -нибудь бывает так, что как будто не можешь сглотнуть? Как бы спазм, но не постоянный, то ничего, а в следующую секунду уже спазм. Хоть слюну, хоть еду, и от  страха, что не могу сглотнуть, идёт какой-то удар по сердцу, очень похожий на те, которые бывают, когда резко посмотришь с большой высоты, как ток проходит внезапный, а вслед за этим начинает болеть сердце. Это всё психическое, вроде ПА, или что? Кто-нибудь сталкивался хотя бы с трудностями при глотании? Как справляться?
Записан

И тебя вылечат, и меня вылечат!
Zodijackyl
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19




« Ответ #1 : Декабря 12, 2013, 11:10:26 am »

После всяких таблеток, капель в нос и тд, постоянно то глотать тяжело становится, то дышать. Все думаю, что у меня алергическая реакция начинается. Потом может еще и тотальная ПА подключиться.
Записан
kalipso
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Декабря 15, 2013, 18:06:09 pm »

У меня последние несколько дней тоже самое. Понимаю что это от нервов скорее всего, но это невыносимо. Ком в горле постоянный. Последние недели у меня было ухудшение ВСД перенесла сильный стресс) и началось такое. А у Вас это давно? как от этого избавиться?? Я целыми днями только и делаю, что пытаюсь дотянуть до ночи.
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #3 : Декабря 15, 2013, 18:20:57 pm »

В последнее время появилось это ощущение кома в горле. Иногда вместе  с затруднением дыхания, иногда само по себе.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #4 : Декабря 30, 2013, 21:48:15 pm »

у меня тоже появилось такое.. как будто немеет горло и не могу слюну сглотнуть , буквально пару секунд , потом проходит .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8