Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:53:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Тошнота, нехватка воздуха и другое (Прочитано 5795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НадоелаВСД((((
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« : Декабря 10, 2013, 16:52:36 pm »

Проявился новый симптом, как-будто в горле все перекрыто. Когда дышу ртом, чувствуется как будто достаточно воздуха в легкие не поступает. И хочется иногда кашлять и кашлять. Давление на грудь сильное.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 05:09:11 am от Диб » Записан

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #1 : Декабря 10, 2013, 16:55:43 pm »

Ну это гипервентиляция легких, у многих она есть.
Вы бы свои историю рассказали подробнее.
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
НадоелаВСД((((
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 10, 2013, 17:43:00 pm »

Ну это гипервентиляция легких, у многих она есть.
Вы бы свои историю рассказали подробнее.
Ну подробнее так подробнее)
Началось все в 2013 году в конце мая, перед экзаменами.
На уроке иностранного языка мне безумно стало плохо, закружилась голова и затошнило, я испугалась и тут же сразу позвонила папе, что бы он меня забрал. Я приехала домой и уснула.
Потом вроде ничего не было и я успокоилась. Но буквально через недели две снова головокружение. На следующий день я пошла к педиатру и она сказала что у меня низкое давление и сказала попить экстракт элеутерококка. Давление восстановилось после этих капель и снова все исчезло. Но буквально в середине лета меня начало тошнить часто, и перед отъездом в Москву к сестре меня ужасно тошнило и я ничего не ела, ни в поезде, ни у сестры по приезду. Лежала неделю хлебала по 3 ложки бульона в день и еле как пихала в себя яблоки и йогурты. Похудела на 4 кг. Родители бились в истерике что же со мной такое.
Перестав самовнушаться и начав наслаждаться жизнью, у меня симптомы все прошли. Я ходила на Можайское водохранилище купаться, каждый день на воздухе проводила. По отъезду домой. когда я начинала грустить и волноваться, у меня снова вернулась слабая тошнота, но слава Богу кушать я могла.
И тут то я заметила, когда волнуюсь меня тошнит и ком в горле.
Ну в общем потом все стали проявляться новые симптомы, это нехватка воздуха. просыпалась от того что забывала дышать, заложенность в носу, головные боли, тошнота, головокружения, сердце колотилось бешено, боли под сердцем и сбоку, внутренняя дрожь, и самое страшное это СТРАХ СМЕРТИ, САМОЕ УЖАСНОЕ В ВСД. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ ЧТО ЭТО ЗА ТАКОЕ, ЧТО ЗА ФИГНЯ, ПОЧЕМУ В ГОРЛЕ УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ((((((((((((((((
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2013, 17:47:02 pm от НадоелаВСД(((( » Записан

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.
maksimbej
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #3 : Декабря 11, 2013, 03:36:03 am »

не переживай в твоем возрасте у меня было точно такое же и многое другое страхи боязнь смерти жуткая слабость состояние с ума шествия поверь это у тебя пройдет точно правда потом обязательно укрепляй свою нервную систему
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #4 : Декабря 11, 2013, 08:32:47 am »

Ну это гипервентиляция легких, у многих она есть.
Вы бы свои историю рассказали подробнее.
Ну подробнее так подробнее)
Началось все в 2013 году в конце мая, перед экзаменами.
На уроке иностранного языка мне безумно стало плохо, закружилась голова и затошнило, я испугалась и тут же сразу позвонила папе, что бы он меня забрал. Я приехала домой и уснула.
Потом вроде ничего не было и я успокоилась. Но буквально через недели две снова головокружение. На следующий день я пошла к педиатру и она сказала что у меня низкое давление и сказала попить экстракт элеутерококка. Давление восстановилось после этих капель и снова все исчезло. Но буквально в середине лета меня начало тошнить часто, и перед отъездом в Москву к сестре меня ужасно тошнило и я ничего не ела, ни в поезде, ни у сестры по приезду. Лежала неделю хлебала по 3 ложки бульона в день и еле как пихала в себя яблоки и йогурты. Похудела на 4 кг. Родители бились в истерике что же со мной такое.
Перестав самовнушаться и начав наслаждаться жизнью, у меня симптомы все прошли. Я ходила на Можайское водохранилище купаться, каждый день на воздухе проводила. По отъезду домой. когда я начинала грустить и волноваться, у меня снова вернулась слабая тошнота, но слава Богу кушать я могла.
И тут то я заметила, когда волнуюсь меня тошнит и ком в горле.
Ну в общем потом все стали проявляться новые симптомы, это нехватка воздуха. просыпалась от того что забывала дышать, заложенность в носу, головные боли, тошнота, головокружения, сердце колотилось бешено, боли под сердцем и сбоку, внутренняя дрожь, и самое страшное это СТРАХ СМЕРТИ, САМОЕ УЖАСНОЕ В ВСД. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ ЧТО ЭТО ЗА ТАКОЕ, ЧТО ЗА ФИГНЯ, ПОЧЕМУ В ГОРЛЕ УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ((((((((((((((((
Было и такое, прошло потом, меньше внимания этому уделяй
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
НадоелаВСД((((
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 11, 2013, 15:14:47 pm »

не переживай в твоем возрасте у меня было точно такое же и многое другое страхи боязнь смерти жуткая слабость состояние с ума шествия поверь это у тебя пройдет точно правда потом обязательно укрепляй свою нервную систему
буду надеется, спасибо вам за поодержку!!!
Записан

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 11, 2013, 21:06:52 pm »

Не переживай, это временно все) Главное взять себя сразу в руки. Ты молодая и твой организм сильный.
Советую тебе почитать книгу Курпатова "Средство от ВСД". У меня сразу дух поднялся после прочтения.
Выздоравливай  :buket1245:
Записан
НадоелаВСД((((
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 12, 2013, 15:59:10 pm »

Не переживай, это временно все) Главное взять себя сразу в руки. Ты молодая и твой организм сильный.
Советую тебе почитать книгу Курпатова "Средство от ВСД". У меня сразу дух поднялся после прочтения.
Выздоравливай  :buket1245:
Спасибо огромное!!! И Вам того же!  kiss2
Записан

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8