Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:40:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд уже 4 года. Различные симптомы (Прочитано 6684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бубу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« : Декабря 10, 2013, 15:38:06 pm »

Началось все 4 года назад. Сидел за компом и тут вдруг в животе забился пульс, я положил руку и как будто туда реально упало сердце так же стучит...ну обычно я бы поудмал что это мышца дергаеться... но у меня состояние какое-то тревожное началось...и я положил руку к сердцу и чувствую что сердце бьётся в разнобой как хочет и еще с такой силось что я даже описать не мог....а был я у друзей дома и время было час ночи...побежал домой пить чтонибудь успокоительное...ни валерьянка ни пустырник не помогли только через некоторое время усыпили...и я прсонулся с темже состоянием и тут понеслось...Стал всего бояться (пить, есть, ходить) лижбы эт оснвоа не повторилось, постояные ПА, скорая около моего дома уже караулить начала(т.к. вызывал постоянно потмоу что давление было высокое) ложился 3 раза в больницу( там было спокойнее ) но как возвращался через час все начаналось, выписывали всякие лекарства...но лекарства я уж темболее боялся пить казалось что с них вообще худо будет...примерно спустя пол года стало погче ПА отходили потихоньку...только на перемену погоды начинали...через год ПА почти совсем отошли и ТУТ началось новое...нет ПА зато стали приходить всякие ощуения в организме (которые я не могу описать и передать) изза этих ощущений я тоже стал пугаться... изза всего этого ну я так думаю что изза это я переболел 2ой раз ветрянкой, появились мигрени (которых сроду не было) всякие боли в животе, то качнет кудато то голова закружиться, бессоница, ноги гудят, я какбудот не я, постоянно давит голову, трудно дышать,заложен нос,залипаю в одну точку, с ума схожу...и ВОТ 4 года я так и продолжаю бояться пить лекарства, пить алкоголь...и узжать далеко от дома т.к. уже даже и полегче, но всеровно кажетсья а в друг опять начнеться....а скорой рядом нет....Но зато переобследовался весь...вроде все врачи говорят полностью здоров, а сразу начинаю думать а вдруг врач плохой и что то не увидел...и продолжаю гнать по этому поводу....как быть я незнаю....пока что все пытаюсь себя заставить попить какие нибудь лекарства от психотерапевта...Устал терпеть все эти ощущения непонятные и каждый раз разные.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 05:16:35 am от Диб » Записан
НадоелаВСД((((
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 10, 2013, 15:47:17 pm »

У меня половина из этих симптомов, сердце болит часто все, колотится, в животе внутренняя дрожь, дышать тяжело часто, вдохи делаю часто, а последнее время стала тоже залипать в одну точку, ооооочень часто причем!  health
Записан

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.
бубу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 10, 2013, 15:53:02 pm »

У меня половина из этих симптомов, сердце болит часто все, колотится, в животе внутренняя дрожь, дышать тяжело часто, вдохи делаю часто, а последнее время стала тоже залипать в одну точку, ооооочень часто причем!  health
Вот у меня последняя неделя так и идёт...гудят ноги, залипаю в одну точку, давит голову и ниодной мысли в голове.
Записан
НадоелаВСД((((
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 10, 2013, 15:55:21 pm »

Ноги не гудят, но вот остальное все в силе, и это как то печально(  roulette
Записан

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.
бубу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 10, 2013, 16:00:01 pm »

Ноги не гудят, но вот остальное все в силе, и это как то печально(  roulette


Вот я и начинаю задумываться о том что пора всетаки начать пить лекарства....и как бы с них если вдруг плохо небыло терпеть и если не подошли другие пробовать.
Записан
НадоелаВСД((((
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 10, 2013, 16:03:12 pm »

а у тебя аппетит не пропадал в начале проявления симптомов?
Записан

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.
бубу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 10, 2013, 16:07:31 pm »

а у тебя аппетит не пропадал в начале проявления симптомов?



Непомню...я на это внимание особо не обращал, но помню что было некоторое время, вот я прям ну никак есть дня 3 не хотел еле как себе ёгурты пихал лижбы чтонибудь там было.
Записан
НадоелаВСД((((
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 10, 2013, 16:10:36 pm »

вот как у меня только все началось, меня как давай тошнить, я неделю не могла ничего есть, еле как по три ложки бульона схлебывала, потом только тоже йогуртами питалась, не могла ничего кушать! Ужасное время было. Скинула 4 кг, да еще с кровати встать не могла, обессилила.
Записан

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.
ВОТ
Гость
« Ответ #8 : Декабря 10, 2013, 16:11:15 pm »

А по-моему, пора перестать бояться. Чем больше боитесь и жути нагоняете - тем хуже становится.
Записан
НадоелаВСД((((
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 10, 2013, 16:15:39 pm »

Я по большой части то и не боюсь, просто так уже надоело, конечно страшно когда приступы страха смерти наступают, а так уже привычное дело.
Записан

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.
бубу
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 10, 2013, 16:24:30 pm »

А по-моему, пора перестать бояться. Чем больше боитесь и жути нагоняете - тем хуже становится.


Уже сам себе и говорю что если что и будет то пройдет...
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #11 : Декабря 10, 2013, 16:36:32 pm »

вот как у меня только все началось, меня как давай тошнить, я неделю не могла ничего есть, еле как по три ложки бульона схлебывала, потом только тоже йогуртами питалась, не могла ничего кушать! Ужасное время было. Скинула 4 кг, да еще с кровати встать не могла, обессилила.
У меня вначале ВСД тоже самое было, по 2-3 ложки бульона в день и так целую неделю. Похудала за неделю на 10 кг. Когда пошла в больницу флюшку делать, как увидела свои ребра торчащие испугалась до смерти.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
НадоелаВСД((((
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 10, 2013, 16:43:10 pm »

вот как у меня только все началось, меня как давай тошнить, я неделю не могла ничего есть, еле как по три ложки бульона схлебывала, потом только тоже йогуртами питалась, не могла ничего кушать! Ужасное время было. Скинула 4 кг, да еще с кровати встать не могла, обессилила.
У меня вначале ВСД тоже самое было, по 2-3 ложки бульона в день и так целую неделю. Похудала за неделю на 10 кг. Когда пошла в больницу флюшку делать, как увидела свои ребра торчащие испугалась до смерти.

Вот и я так же, ужасно испугалась когда увидела себя в зеркале. потом как то само собой прошло
Записан

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8