Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:55:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ощущение непонятно чего и глухой страх, страх, страх (Прочитано 13791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« : Декабря 09, 2013, 05:35:03 am »

Мне казалось, что я научилась контролировать ВСД, радовалась, что поборола впринципе дереал, симптомы всд и т.д....
Три года мучений... Но не знаю с какого момента ко мне стала приходить мысль, что я молодец, что раньше было хуже, а сейчас лучше, каждый день лучше, тревога бывает, но реже и слабее, симптомы подстерлись, и жизнь стала радостней, думала, что еще немного и все наладится, но... Но вот уже какое-то время меня по новому накрывает, причем как -то не так, как раньше, теперь какая то притупленная тревога и днем и ночью и в обед, чуствую как очень напряженно все тело, просыпаюсь утром и начинает шатать, настроениен наимерзкое, в груди ком страха непонятно чего, потом вроде расхожусь немного и лучше становится, потом появляется ощущение параллельности меня, которое усиливается очень вечером, ощущения не дереала, с которым я хорошо знакома, а ощущение, что я как в параллельном мире наблюдаю за своей жизнью со стороны, кажется, что делаю все на автопилоте.
Бывает смотрю на маму,  парня, кота и ощущение, что я их знаю, но совсем чуть -чуть, что их лица просто где -то видела, к вечеру становится хуже, я как робот без эмоций, еще стала постоянно рассуждать о смысле жизни, о том, что с нами происходит после смерти, откуда вообще появилось все, люди, планета, вселенная, эти мысли меня пугают, т.к. не пойму, почему я этим озадачиваюсь, (обычно таким образом филосовствуют шизики), а страх шизы у меня давно и от этого он усиливается.
Я понимаю, бывает обостреие всд после пьянки, стресса, нагрузок выматьывающих, но у меня этого всего в меру было, поэтому вот такое свое солстояние я не могу объяснить, почему такое состояние, к чему его отнести, к симптому всд или уже реально сдвиг по фазе...помогите, посоветуйте, может у кого-то есть схожие моменты, а может вся картина очень похожа? прошу, откликнитесь!  hmuro
А еще со сном стало как-то не очень, всегда, даже в пик невроза сон был хороший, а сейчас просыпаюсь под утро, ночью, кручусь, всякие мысли в голове, которые утром мне кажутся сонным бредом, что это за фигня :cray:
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2013, 05:44:21 am от Коша Юля » Записан

Все будет хорошо!
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 09, 2013, 07:10:37 am »

Просто обострение сезонное , пройдет! Кажется что хуже на фоне воспоминания об улучшении, которое было до сих пор.
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #2 : Декабря 09, 2013, 07:21:44 am »

но это всд? его проделки?
Записан

Все будет хорошо!
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 09, 2013, 07:24:00 am »

Конечно, а чьи же ещё?
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #4 : Декабря 09, 2013, 07:38:42 am »

да уже не знаю, на что думать, на псих. заболевание, на все, что угодно
Записан

Все будет хорошо!
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 09, 2013, 07:43:02 am »

Никакое это не психзаболевание.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Декабря 09, 2013, 08:11:23 am »

Любой невроз - это психзаболевание
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 09, 2013, 08:13:25 am »

Ну, я имел ввиду то, что это не что-то тяжелое, чего она боится.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Декабря 09, 2013, 08:24:12 am »

Ну, я имел ввиду то, что это не что-то тяжелое, чего она боится.
Ну да - не шизофрения и не психоз.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 11, 2013, 10:56:38 am »

всё у нас на осень не давно сваливали,
Коша Юля, это зима, перемена погода, темнота, холод и т.д.
мне кажется, что я вообще ночью не сплю, всякие мысли крутятся в голове, нужные и не нужные
практически тоже на автомате, а если что-то выходит за рамки, например, вчера собрание в школе, то п-ц, тревога, страх, но иду...отсидела, послушала, пару раз кивнула, ушла.
Записан
LanaDro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #10 : Декабря 12, 2013, 15:03:09 pm »

У меня сейчас тоже самое ... Два месяца назад пролечилась . Месяц спокойной жизни , а теперь снова накрывает. Опять загоняюсь на счет болячек. Сплю плохо , тревога , страх и апатия. Дышать тяжело . Это никогда не закончится .(
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #11 : Декабря 14, 2013, 14:06:50 pm »

причем, лучше, когда работы много, голова забита трудом и на мысли-бяки время нет
Записан

Все будет хорошо!
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 15, 2013, 08:57:41 am »

По моему сейчас у всех на пол форума обострения (я не исключенье), или это у меня одного такое чувство. Как раз сейчас межсезонные обострения ЖКТ и сердца.
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #13 : Декабря 15, 2013, 09:00:37 am »

да, вегетатика у нас немного обостряется, а сочных красок придаем ей мы, от чего обострение из маленького превращается в громадное
Записан

Все будет хорошо!
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 15, 2013, 09:54:26 am »

да, вегетатика у нас немного обостряется, а сочных красок придаем ей мы, от чего обострение из маленького превращается в громадное
Помню неделю себя накручивал. И к пятнице болело всё что только можно. Пошёл сдал ОАК - всё в пределах нормы. И сразу ни фига не болит, только слегка палец на левой руке, а до этого рука и плечо просто отпадали.
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #15 : Декабря 15, 2013, 09:58:11 am »

вот-вот! такая же штука
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8