Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:05:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МРТ в Москве (Прочитано 10182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katiaska
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27




« : Декабря 08, 2013, 13:32:54 pm »

Добрый вечер всем!

Очень прошу посоветовать нормальное место где можно сделать МРТ (нормальное качество оборудования,хорошие специалисты,ну и цены не заоблачные)Может кто делал,знает.
Моего ПТ интересует состояние сосудов,т.к. очень реагирую на смену погоду,метеозависимость жуткая,за два дня чувствую изменение.
И еще вопрос лучше делать общий снимок или именно МРТ сосудов,не знаю есть ли разница?Он мне сказал что достаточно общего снимка головного мозга.

Заранее спасибо за ответы.
Записан

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Декабря 08, 2013, 14:05:53 pm »

Пятеро клиник
 http://pateroclinic.ru
Очень хорошее оборудование и скидки в ночное время.
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #2 : Января 07, 2014, 00:26:35 am »

Очень дорого в Пятеро. Я проходил МРТ дважды в клинике Пирогова, что находится в Перово или около того. Цены не малые (около 6 тыс), но очень хорошие врачи-диагностисты, запомнился молодой такой врач.
Кроме того, МРТ появился в 13 ГКБ - туда и планирую обратиться, поскольку знаю эту больницу и ее отличную репутацию, сколько там не наблюдался - только положительные эмоции и чувства если так можно назвать. МРТ головы там стоит 4900.
Записан

Наблюдатель
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #3 : Января 07, 2014, 06:35:24 am »

МРТ 24 на Павелецкой набережной. Цены достаточно приемлемые.
Записан

Я просто девушка как бы
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Января 07, 2014, 07:08:59 am »

Вы поймите одно, здесь дело не в цене, а качестве оборудования. Я у себя в городе за три тысячи могу пройти обследование.
Но это будут деньги выброшены на ветер.

http://pateroclinic.ru/magnitno-resonansnaya-tomografiya. Я  никому не навязываю.
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 07, 2014, 07:21:52 am »

Добрый вечер всем!

Очень прошу посоветовать нормальное место где можно сделать МРТ (нормальное качество оборудования,хорошие специалисты,ну и цены не заоблачные)Может кто делал,знает.

http://www.ldc.ru/
высокопольный томограф-делают быстро,расшифровка при тебе в течении часа,сейчас поточнее о нюансах лучше узнать у них,
я делал год назад,мне их посоветовал врач-невролог у которого я наблюдался

зы перед исследованием выпей успокоительного если с нервами плоховато
« Последнее редактирование: Января 07, 2014, 07:25:46 am от papany » Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #6 : Января 07, 2014, 07:39:36 am »

Katiaska очень странно что вас ПТ отправляет на данное обследование.

Вообще  если нужно смотреть сосуды делают ангиографию сосудов ГМ, а если в целом то МРТ ГМ, это разные режимы насколько я знаю.
Мне кажется так.
Записан
Marianny
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Апреля 13, 2015, 08:40:54 am »

Добрый вечер всем!

Очень прошу посоветовать нормальное место где можно сделать МРТ (нормальное качество оборудования,хорошие специалисты,ну и цены не заоблачные)Может кто делал,знает.
Моего ПТ интересует состояние сосудов,т.к. очень реагирую на смену погоду,метеозависимость жуткая,за два дня чувствую изменение.
И еще вопрос лучше делать общий снимок или именно МРТ сосудов,не знаю есть ли разница?Он мне сказал что достаточно общего снимка головного мозга.

Заранее спасибо за ответы.

Cмотря какой район Москвы Вас интересует. Мы обычно идем клинику МРТ24 на Павелецкой, у них современный, мощный мрт стоит, по деньгам не дорого, особенно если ночью к ним попасть. Рентгенологи все опытные там работают, попасть можно по записи, заранее звонят и предупреждают. Есть еще 4-5 клиник по Москве, у них сеть. Везде современные аппараты и опытные врачи.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 13, 2015, 15:21:10 pm »

Ээээээ.....а разве может быть что-то лучше и информативнее чем Центр Неврологии(на Волоколамке и на м.Курская-их 2 отделения)???Одна зона 5.500,запись за 2-3 дня.Есть открытый и закрытые аппараты.1 тесл,1,5 и 3 соответственно.Плюс куууууча других обследований.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
faina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #9 : Апреля 23, 2015, 05:13:25 am »

МРТ стоит делать на аппаратах поновее и помощнее, тогда снимки качественные будут. Я проходила МРТ дважды в клинике Сфера-СМ, что находится в Пушкино, лечащий врач был доволен качеством обследования. У них современный, мощный аппарат стоит, а еще там неплохие врачи-диагностисты. Цены достаточно приемлемые.
Записан

Мало обладать выдающимися качествами, надо уметь еще ими пользоваться!
Случайныйпрохожий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Июля 23, 2016, 14:00:47 pm »

Добрый вечер всем!

Очень прошу посоветовать нормальное место где можно сделать МРТ (нормальное качество оборудования,хорошие специалисты,ну и цены не заоблачные)Может кто делал,знает.
Моего ПТ интересует состояние сосудов,т.к. очень реагирую на смену погоду,метеозависимость жуткая,за два дня чувствую изменение.
И еще вопрос лучше делать общий снимок или именно МРТ сосудов,не знаю есть ли разница?Он мне сказал что достаточно общего снимка головного мозга.

Заранее спасибо за ответы.
по клиникам посмотрите этот каталог  http://mrt-catalog.ru/spb - тут собрана информация по оборудованию, ценам и пр. в федеральных центрах и частных клиниках.
вообще если интересует состояние сосудов, то скорее нужно делать мрт сосудов головы, причем исследование высокоинформативно без контраста - акцентирую этот момент, поскольку это и дешевле, и безопаснее для организма.
если что, может кому понадобиться телефон службы записи на МРТ, они также бесплатно консультируют - (499) 110-62-03
Записан
gurzufa
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82



« Ответ #11 : Июля 23, 2016, 14:21:39 pm »

А причем тут СПБ ??? Вопрос про Москву был ... Собираюсь сделать мрт на 3 тесловом аппарате в НИИ Неврологии... Уверен там одни из лучших специалисты и оборудование.
Записан
Volodim
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #12 : Июля 20, 2017, 20:46:43 pm »

Вообще, по-моему, сейчас в Москве оборудование везде современное, здесь важно, чтоб специалист само обследование правильно делал и чтобы умел читать и описывать снимки. Вот в цетре Дикуля в Лосином острове неплохо делают, еще на диск записывают, потом свой врач может полностью посмотреть обследование, а не только те снимки, которые на печать вывели.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8