Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 07:31:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос!!! С каких симптомов у вас начинаются ПА? (Прочитано 641932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #260 : Октября 07, 2011, 11:30:05 am »


[/quote]
А как Вы поняли, что он Вам не подошел?Просто я утром была у своего ПТ и он мне сказал, что этого не может быть, но у меня же есть...Хотя, вот именно сейчас ПА прошли, до этого я их жутко боялась пить и вот те на....
[/quote]
Когда я его приняла,мне стало не хорошо,ПА не было,нопотряхивать начало...А когда отвезла его гомеопату и она проверила на аппарате Фолля,все подтвердилось-он мне не подходит...
Записан
Milas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #261 : Октября 07, 2011, 11:33:15 am »


Антидепрессантом, который назначил мне врач (длительно). Плюс курс рефлексотерапии (иглоукалывание Су-джок, пиявки, уколы гомеопатических лекарств в активные точки на спине).

Ну а название антидепрессанта?
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #262 : Октября 07, 2011, 11:37:45 am »



Если не секрет Вы давно лечитесь у гомеопата? Помогает? И сколько это удовольствие стоит?
Записан
Milas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #263 : Октября 07, 2011, 12:01:56 pm »



Если не секрет Вы давно лечитесь у гомеопата? Помогает? И сколько это удовольствие стоит?



Лечусь не один год.Помогало здорово.Потом как-то забросила,от случая к случаю...И опять новая волна! Записалась снова на прием...А стоит:первичный прием-2000,последующие-1300руб.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #264 : Октября 07, 2011, 12:17:03 pm »


Хм...да уж...я где-то читала, что помогает и правда здорово, но раз и навсегда....
« Последнее редактирование: Октября 07, 2011, 12:23:33 pm от ИринаСД » Записан
evgeniyUA
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #265 : Октября 21, 2011, 18:31:13 pm »

у меня вообще чуство нереальности!не понимаю зачепм я здесь.а так как у всех туман в голове  тяжесть дрожь пот. дыхалку перебивает.я чаем спасаюсь меня ето отвлекает но не надолго. hmuro hmuro hmuro hmuro
Записан
evgeniyUA
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #266 : Октября 21, 2011, 18:33:36 pm »

вот сегодня приступ  длился см часу дня немогу норм сосредоточится пошёл покушать пригот овил не так стало легче тоисть.выпилчайку.но всёравно  ненадолго минут на 40 ето всё изза погоды  постоянно так у меня ,немогу уже.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #267 : Октября 23, 2011, 07:05:35 am »

С мысли - "может поплохеть".
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
m002Denis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



« Ответ #268 : Октября 23, 2011, 10:36:18 am »

вот сегодня приступ  длился см часу дня немогу норм сосредоточится пошёл покушать пригот овил не так стало легче тоисть.выпилчайку.но всёравно  ненадолго минут на 40 ето всё изза погоды  постоянно так у меня ,немогу уже.
Крепись дружище, похожая история только у меня не из-за погоды.
Записан
evgeniyUA
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #269 : Октября 23, 2011, 22:37:16 pm »

у меня почти каждый день приступы!старюсь на улиицу не выходить. а то усугубляется..

ДУмаю ща с\сознание потеряю или с сердцем чёт и всё начинается оддышка задышка гипервентиляцыя кароче одним словом.глаза бешеные ,возращаюсь домой проходит,надоело к психиатру нужно сходить

А ещё ребята лучше бросьте пить и курить!!!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #270 : Октября 23, 2011, 23:39:43 pm »

у меня почти каждый день приступы!старюсь на улиицу не выходить. а то усугубляется..

ДУмаю ща с\сознание потеряю или с сердцем чёт и всё начинается оддышка задышка гипервентиляцыя кароче одним словом.глаза бешеные ,возращаюсь домой проходит,надоело к психиатру нужно сходить

А ещё ребята лучше бросьте пить и курить!!!
С улицей классическая заморочка. Лучше выходить через силу раз в день на пару часов погулять, чтоб не застрять дома на пару лет в четырех стенах с этой фобией.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Zeke
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #271 : Октября 24, 2011, 07:46:50 am »

привет всем паникёрам! :-)
хоть и с юморком пишу, но это одна из самых ужастнейших вещей с которыми я  когда либо сталкивался... 
страдаю п.а уже 2-3 года, малый срок (судя по постам на форуме люди страдают этим десятки лет)
мне 24 года, первый приступ п.а случился на работе.
был обычный зимний денек, проснулся, увидел сыпь небольшую на шее, в глазах туман какой то, подумал аллергия, собрался, поехал на работу.
сидел работал, выдалась свободная минутка и я залез в и-нет, начал читать про аллергию, ее симптомы и последствия...
в общем дочитал до того, где было написано, что если во время сильной аллергии ни каких действий не предпринять, то может все закончиться анафилактическим шоком... и тут меня понесло... я дико подогнался...
я не находил себе места вообще, ходил туда-сюда держась за лоб...
возьму телефон, положу телефон, какие-то не осознанные действия совершал...
далее началось ужастное сердцебиение, руки вспотели так что с них аж лился пот, причем руки были ледяные, закружилась голова...
благо у меня отец директор... я ему позвонил отпросился с работы и сказал, что мне полный каюк, я не осознаю, что я делаю, сердце колотиться, думал съехала крыша у меня окончательно, он сказал что меня добросят до больницы, к хорошему знакомому врачу...
пока меня везли с работы до больницы, это было ужастно, я думал, что я вот вот умру... 
и вот мы в больнице, я еле поднимаюсь по лестнице облокачиваясь на стены...
вижу знакомого врача, вижу что он щелкает пальцами возле моего лица, я толком ничерта не соображаю... он говорит: "пойдем смерим ка давление"
смерили. было 190 на че-то там, далее я смутно помню... помню что услышал фразу про пульс, он был 195... и все... я думаю ну вот и конец моей жизни...
меня положили на кушетку, капельницы, я уже тупо лежу и смотрю в окно...
думаю все... отжил свое... тут меня начинает дико трясти, как будто от дикого холода, я под капильницей врачи толком ничего понять не могут... а я все трясусь и пытаюсь вспомнить всю свою жизнь, которую прожил... при этом умудряясь шутить, и нести всякую хрень, врачи сами уже смеются... ну и в общем меня плавно отпустило... после этого весь день был разбитый... след. день я спал...
вот и первая очень сильная п.а которая у меня была... 
потом были еще п.а не такие сильные, но все равно трясло каждый раз...
про лечение я пропущю, напишу позже...
а вот вторая сильная п.а - это был ваще полный стёб, низнаю как я умудряюсь сохранять еще чувство юмора...
приехал друг во двор говорит: "выходи покурим";
спускаюсь выкуриваю с ним сигарету... стою минут пять и тут как бах...
такое ощущение, что сердце с ритма выбилось, я толком вдохнуть не могу, кровь в голову так ударила, что я думал щас черепушка разорвется, голова сильно закружилась... еле поднялся домой... смерил давление 140 (дальше опять не помню), пульс 11 0, опять очень дико начало трясти, руки ляденые но все потные, ноги ляденые, всего морозит, во рту сушняк...  мамки дома нет, нужен был папазол, чтобы скинуть давление, мамке позвонил она сказала, соседка спустится даст таблетки, у меня в это время дома друзья, 2 парня, 2 девушки, одна из них моя... и тут ситуация, я лежу весь трясусь, охинею всякую несу, приходит соседка, начинает че-то друзьям втирать типо,  она самый лучший наш друг семьи, что она будет тут пока скорая не приедит (я вызвал себе скорую), я при всех друзьях и соседке которая что-то лечит трясусь, как псих ржу над этой ситуацией, матерюсь типо че она на друзей моих бузит...  короче я умудрился ее в этом своем состоянии еще и спровадить поскорее... выпил папазол, алпрозалам и просто немеренно воды... скорая добралась через полтора часа, меня уже отпустило, остался только осадок что сердце из ритма выбивается, смерили давление, пульс, все более менее в норме, тока про аритмию че то сказали и уехали...

теперь живу-существую :-) панические атаки каждый день, да такие, что аж с ног сбивают, но заставляю себя работать, убираться, играть в приставку (не поверите, но заставляю), делаю зарядки, улиц вроде бы не боюсь, боюсь тока ходить в кинотеатры... 

главное не понтите... прорвемся, вы не одни с этим горем, нас много таких!
если эти п.а есть, значит они для чего-то нужны, может стоит что-то поменять в своей жизни!

p.s 
если будут еще атаки, буду писать))) хоть вместе посмеемся! 
Записан
ЗуЗу
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #272 : Ноября 01, 2011, 15:42:26 pm »

Посмеятся - это то, что нужно)) видать у всех это начинается с какой-то хрени) я вот помню, купила таблетки для похудения, на работе решила попробовать, выпила одну, глаза от монитора отвожу, и чё-то она закружилась (ну бывает же такое), а у меня мысль: "это из-за таблетки!!"(причём, я её только проглотила, она даже еще в желудок не упала), вспомнила какие-то страшные передачи про таблетки для похудения, думаю :"левак подсунули!" ВСЁ! хана" и тут началась свистопляска! бегаю по работе,  сердце выпрыгивает, мышцы шеи свело, ноги не понятно какие, сидеть не могу, ношусь как не нормальная) самое смешное, что человек умирающий лежать должен, но при ПА всегда хочется бежать (это, кстати, инстинкт так работает) , коллеги перепугались, я бледная, вызвали скорую. потом такие приступы дома случались, преимущественно вечером, опять скорую вызывала. а помогла мне психотерапевтическая литература Курпатра,( можно скачать на сайте www.webreading.ru  как то так пишется) "Средство от ВСД", "Таблетка от страха". короче, хочу сказать, что ВСД вовсе не вредна для организма, вредно заморачиваться на этом roga
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #273 : Ноября 01, 2011, 17:15:17 pm »

привет всем паникёрам! :-)
хоть и с юморком пишу, но это одна из самых ужастнейших вещей с которыми я  когда либо сталкивался...
страдаю п.а уже 2-3 года, малый срок (судя по постам на форуме люди страдают этим десятки лет)
мне 24 года, первый приступ п.а случился на работе.
был обычный зимний денек, проснулся, увидел сыпь небольшую на шее, в глазах туман какой то, подумал аллергия, собрался, поехал на работу.
сидел работал, выдалась свободная минутка и я залез в и-нет, начал читать про аллергию, ее симптомы и последствия...
в общем дочитал до того, где было написано, что если во время сильной аллергии ни каких действий не предпринять, то может все закончиться анафилактическим шоком... и тут меня понесло... я дико подогнался...
я не находил себе места вообще, ходил туда-сюда держась за лоб...
возьму телефон, положу телефон, какие-то не осознанные действия совершал...
далее началось ужастное сердцебиение, руки вспотели так что с них аж лился пот, причем руки были ледяные, закружилась голова...
благо у меня отец директор... я ему позвонил отпросился с работы и сказал, что мне полный каюк, я не осознаю, что я делаю, сердце колотиться, думал съехала крыша у меня окончательно, он сказал что меня добросят до больницы, к хорошему знакомому врачу...
пока меня везли с работы до больницы, это было ужастно, я думал, что я вот вот умру...
и вот мы в больнице, я еле поднимаюсь по лестнице облокачиваясь на стены...
вижу знакомого врача, вижу что он щелкает пальцами возле моего лица, я толком ничерта не соображаю... он говорит: "пойдем смерим ка давление"
смерили. было 190 на че-то там, далее я смутно помню... помню что услышал фразу про пульс, он был 195... и все... я думаю ну вот и конец моей жизни...
меня положили на кушетку, капельницы, я уже тупо лежу и смотрю в окно...
думаю все... отжил свое... тут меня начинает дико трясти, как будто от дикого холода, я под капильницей врачи толком ничего понять не могут... а я все трясусь и пытаюсь вспомнить всю свою жизнь, которую прожил... при этом умудряясь шутить, и нести всякую хрень, врачи сами уже смеются... ну и в общем меня плавно отпустило... после этого весь день был разбитый... след. день я спал...
вот и первая очень сильная п.а которая у меня была...
потом были еще п.а не такие сильные, но все равно трясло каждый раз...
про лечение я пропущю, напишу позже...
а вот вторая сильная п.а - это был ваще полный стёб, низнаю как я умудряюсь сохранять еще чувство юмора...
приехал друг во двор говорит: "выходи покурим";
спускаюсь выкуриваю с ним сигарету... стою минут пять и тут как бах...
такое ощущение, что сердце с ритма выбилось, я толком вдохнуть не могу, кровь в голову так ударила, что я думал щас черепушка разорвется, голова сильно закружилась... еле поднялся домой... смерил давление 140 (дальше опять не помню), пульс 11 0, опять очень дико начало трясти, руки ляденые но все потные, ноги ляденые, всего морозит, во рту сушняк...  мамки дома нет, нужен был папазол, чтобы скинуть давление, мамке позвонил она сказала, соседка спустится даст таблетки, у меня в это время дома друзья, 2 парня, 2 девушки, одна из них моя... и тут ситуация, я лежу весь трясусь, охинею всякую несу, приходит соседка, начинает че-то друзьям втирать типо,  она самый лучший наш друг семьи, что она будет тут пока скорая не приедит (я вызвал себе скорую), я при всех друзьях и соседке которая что-то лечит трясусь, как псих ржу над этой ситуацией, матерюсь типо че она на друзей моих бузит...  короче я умудрился ее в этом своем состоянии еще и спровадить поскорее... выпил папазол, алпрозалам и просто немеренно воды... скорая добралась через полтора часа, меня уже отпустило, остался только осадок что сердце из ритма выбивается, смерили давление, пульс, все более менее в норме, тока про аритмию че то сказали и уехали...

теперь живу-существую :-) панические атаки каждый день, да такие, что аж с ног сбивают, но заставляю себя работать, убираться, играть в приставку (не поверите, но заставляю), делаю зарядки, улиц вроде бы не боюсь, боюсь тока ходить в кинотеатры...

главное не понтите... прорвемся, вы не одни с этим горем, нас много таких!
если эти п.а есть, значит они для чего-то нужны, может стоит что-то поменять в своей жизни!

p.s
если будут еще атаки, буду писать))) хоть вместе посмеемся!

Я уже где-то читала про тебя) Ты жаждишь внимания?
Записан
Птичка на проводе
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #274 : Ноября 02, 2011, 15:29:43 pm »

У меня бывает по разному., то с тошноты и крутит живот, то нехватка воздуха и как вроде сжимают горло и душат. Другой раз просто накатывает состояние жуткого непреодолимого страха..А потом все друг за другом, сердце выскакивает, дышать тяжело кажется.., что умираю...Чаще  такео состояние вечером и ночью.., днем как то легче переносится....Последне время и другие странные симтомы появляются..., как вроде я в какой то прострацииии я вроде не я....
Записан
Zeke
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #275 : Ноября 14, 2011, 05:37:04 am »

привет всем паникёрам! :-)
хоть и с юморком пишу, но это одна из самых ужастнейших вещей с которыми я  когда либо сталкивался...
страдаю п.а уже 2-3 года, малый срок (судя по постам на форуме люди страдают этим десятки лет)
мне 24 года, первый приступ п.а случился на работе.
был обычный зимний денек, проснулся, увидел сыпь небольшую на шее, в глазах туман какой то, подумал аллергия, собрался, поехал на работу.
сидел работал, выдалась свободная минутка и я залез в и-нет, начал читать про аллергию, ее симптомы и последствия...
в общем дочитал до того, где было написано, что если во время сильной аллергии ни каких действий не предпринять, то может все закончиться анафилактическим шоком... и тут меня понесло... я дико подогнался...
я не находил себе места вообще, ходил туда-сюда держась за лоб...
возьму телефон, положу телефон, какие-то не осознанные действия совершал...
далее началось ужастное сердцебиение, руки вспотели так что с них аж лился пот, причем руки были ледяные, закружилась голова...
благо у меня отец директор... я ему позвонил отпросился с работы и сказал, что мне полный каюк, я не осознаю, что я делаю, сердце колотиться, думал съехала крыша у меня окончательно, он сказал что меня добросят до больницы, к хорошему знакомому врачу...
пока меня везли с работы до больницы, это было ужастно, я думал, что я вот вот умру...
и вот мы в больнице, я еле поднимаюсь по лестнице облокачиваясь на стены...
вижу знакомого врача, вижу что он щелкает пальцами возле моего лица, я толком ничерта не соображаю... он говорит: "пойдем смерим ка давление"
смерили. было 190 на че-то там, далее я смутно помню... помню что услышал фразу про пульс, он был 195... и все... я думаю ну вот и конец моей жизни...
меня положили на кушетку, капельницы, я уже тупо лежу и смотрю в окно...
думаю все... отжил свое... тут меня начинает дико трясти, как будто от дикого холода, я под капильницей врачи толком ничего понять не могут... а я все трясусь и пытаюсь вспомнить всю свою жизнь, которую прожил... при этом умудряясь шутить, и нести всякую хрень, врачи сами уже смеются... ну и в общем меня плавно отпустило... после этого весь день был разбитый... след. день я спал...
вот и первая очень сильная п.а которая у меня была...
потом были еще п.а не такие сильные, но все равно трясло каждый раз...
про лечение я пропущю, напишу позже...
а вот вторая сильная п.а - это был ваще полный стёб, низнаю как я умудряюсь сохранять еще чувство юмора...
приехал друг во двор говорит: "выходи покурим";
спускаюсь выкуриваю с ним сигарету... стою минут пять и тут как бах...
такое ощущение, что сердце с ритма выбилось, я толком вдохнуть не могу, кровь в голову так ударила, что я думал щас черепушка разорвется, голова сильно закружилась... еле поднялся домой... смерил давление 140 (дальше опять не помню), пульс 11 0, опять очень дико начало трясти, руки ляденые но все потные, ноги ляденые, всего морозит, во рту сушняк...  мамки дома нет, нужен был папазол, чтобы скинуть давление, мамке позвонил она сказала, соседка спустится даст таблетки, у меня в это время дома друзья, 2 парня, 2 девушки, одна из них моя... и тут ситуация, я лежу весь трясусь, охинею всякую несу, приходит соседка, начинает че-то друзьям втирать типо,  она самый лучший наш друг семьи, что она будет тут пока скорая не приедит (я вызвал себе скорую), я при всех друзьях и соседке которая что-то лечит трясусь, как псих ржу над этой ситуацией, матерюсь типо че она на друзей моих бузит...  короче я умудрился ее в этом своем состоянии еще и спровадить поскорее... выпил папазол, алпрозалам и просто немеренно воды... скорая добралась через полтора часа, меня уже отпустило, остался только осадок что сердце из ритма выбивается, смерили давление, пульс, все более менее в норме, тока про аритмию че то сказали и уехали...

теперь живу-существую :-) панические атаки каждый день, да такие, что аж с ног сбивают, но заставляю себя работать, убираться, играть в приставку (не поверите, но заставляю), делаю зарядки, улиц вроде бы не боюсь, боюсь тока ходить в кинотеатры...

главное не понтите... прорвемся, вы не одни с этим горем, нас много таких!
если эти п.а есть, значит они для чего-то нужны, может стоит что-то поменять в своей жизни!

p.s
если будут еще атаки, буду писать))) хоть вместе посмеемся!

Я уже где-то читала про тебя) Ты жаждишь внимания?

Да нет не жаждю, просто я подумал, если п.а есть) значит они для чего то нужны, я перестал бояться их и смерти из-за них, и как как срубило, они есть и даже сильные но я на них забиваю, даже никто не видит что мне плохо) теперь живу радуюсь честное слово, я просто хочу помочь людям, потому что я их очень понимаю)
Записан
evgeniyUA
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #276 : Ноября 14, 2011, 22:04:31 pm »

у меня почти каждый день приступы!старюсь на улиицу не выходить. а то усугубляется..

ДУмаю ща с\сознание потеряю или с сердцем чёт и всё начинается оддышка задышка гипервентиляцыя кароче одним словом.глаза бешеные ,возращаюсь домой проходит,надоело к психиатру нужно сходить

А ещё ребята лучше бросьте пить и курить!!!
С улицей классическая заморочка. Лучше выходить через силу раз в день на пару часов погулять, чтоб не застрять дома на пару лет в четырех стенах с этой фобией.

а я не пью и не курю полгода. я уж е полгода дома лежу ну не полгода а месяца 2
Записан
Twistermen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #277 : Ноября 17, 2011, 07:38:27 am »

у меня паническая атака в основном бывает когда похмелье... какое то чувство страха появляется, потом странное чувство, как будто находишся в не реальности.. потом обратно сильный страх и учащенное сердцебиение (вот когда сердце очень быстро бьется самое страшное, кажется что вот вот оно остановится hmuro)!!! и иногда ещё уши затыкаются и голова кружится.. и в затылке какой та дискомфорт появляется!  при таком самочувствии не могу сидеть на месте и хожу по комнате... выпиваю успокаивающее, но толка от них ни какова!!! пару раз помогал персен перед сном, чтоб уснуть нормально... но я заметил мне лично помогает при ПА, это свежий воздух... выхожу на балкон и легче становится.. а если на улице мороз то ещё лучше!!!

давно самое первое ПА была, когда накурился травкой...сам один выкурил большой косяк. и потом как нагрянуло чувство страха, сердце билось так быстро... руки онемели... и сразу вызвал 03. к тому моменту как они приехали уже немного полегчало! врачам сказал что перепил Кофе ulibka сделали ЭКГ и сказали что всё в норме... это просто ВСД.. сказали пить успокаивающие..  эту ПА я никогда не забуду, думал что всё, мне конец, щяс сердце остановится!!! после этого никогда в жизни не курил эту дрянь и никогда не буду...
Записан
sibirskipelmen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #278 : Декабря 03, 2011, 13:24:52 pm »

ПА начинается с определенной мысли, часто навязчивой неконтролируемой, вроде бы и думать не хочу о ней, а она сама сволочь проскакивает и пугает. тут же потливость рук, ком в горле, напряжение шеи и такой как будто небольшой дереал. постоянно руки трясутся(небольшой тремор, внутренняя дрож). а когда не думаю про мысль, провоцирующую ПА то и нет ПА. в общем когда не думаю совсем то и дрожи внутренней нет и напряжения, а когда вспомни и потом уже пытаюсь переключиться на другие мысли, и вроде получается, а эта мысль сидит и пугает :)
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #279 : Декабря 16, 2011, 20:54:48 pm »

Добрый день у меня например сегодня началось с легкого помутнения слабой дереализации потом внутрення дрожь легкий тремор затем такой резкий толчок в сердце или нет (ну вроде толчок) который физически ощутился, и понеслось волны жара голова мутная, паника, страх, сердцебиение, пот на ладонях потом холодные, движения сковывает, тормозиш при этом жуть как)) Затем в туалет гоняет и отпускает) Скажте это ПА?) а то я вправду волнуюсь особенно испугал толчок сильный.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.595 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8