Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:58:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребят успокойте... (Прочитано 8059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arino4ka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>





« : Декабря 06, 2013, 08:50:30 am »

Здравствуйте. Писала на этом форуме в личной карточке , когда все было хорошо и я думала что этот ад больше никогда не наступит .... НО.... сил моих больше нет терпеть ... 4 дня у меня проблемы с животом, не ем третий день , постоянная тошнота.... но это не самое страшное... все это время мне сложно дышать, так сложно как не было никогда , я нахожусь в постоянной панике, не могу вдохнуть , ощущение что я только глотаю воздух ... ребят , жить не хочется, в слезах хожу все это время.... Сегодня дай бог попаду к психотерапевту ... успокойте меня , у кого так было как вы справились .... раньше у меня такое было только при па, и то длилось часа 2 максимум, а сейчас постоянно , ходить не могу , страшно что упаду и задохнусь ....  slezek slezek slezek slezek
Записан

Все кто из города Тольятти , давайте объединимся =)
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 06, 2013, 09:01:33 am »

Просто обострение осеннее. Последняя неделя у всех тяжёлая, посмотри форум. Сходишь к пт, полечишься и всё наладится!
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #2 : Декабря 06, 2013, 09:05:45 am »

Здравствуйте. Писала на этом форуме в личной карточке , когда все было хорошо и я думала что этот ад больше никогда не наступит .... НО.... сил моих больше нет терпеть ... 4 дня у меня проблемы с животом, не ем третий день , постоянная тошнота.... но это не самое страшное... все это время мне сложно дышать, так сложно как не было никогда , я нахожусь в постоянной панике, не могу вдохнуть , ощущение что я только глотаю воздух ... ребят , жить не хочется, в слезах хожу все это время.... Сегодня дай бог попаду к психотерапевту ... успокойте меня , у кого так было как вы справились .... раньше у меня такое было только при па, и то длилось часа 2 максимум, а сейчас постоянно , ходить не могу , страшно что упаду и задохнусь ....  slezek slezek slezek slezek
все будет хорошо ! У меня тоже так было ком в груди , жжение и тошнота , как будто вздутие , но все прошло !
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 06, 2013, 16:31:19 pm »

Здравствуйте. Писала на этом форуме в личной карточке , когда все было хорошо и я думала что этот ад больше никогда не наступит .... НО.... сил моих больше нет терпеть ... 4 дня у меня проблемы с животом, не ем третий день , постоянная тошнота.... но это не самое страшное... все это время мне сложно дышать, так сложно как не было никогда , я нахожусь в постоянной панике, не могу вдохнуть , ощущение что я только глотаю воздух ... ребят , жить не хочется, в слезах хожу все это время.... Сегодня дай бог попаду к психотерапевту ... успокойте меня , у кого так было как вы справились .... раньше у меня такое было только при па, и то длилось часа 2 максимум, а сейчас постоянно , ходить не могу , страшно что упаду и задохнусь ....  slezek slezek slezek slezek

Все будет хорошо. Постарайтесь отвлечься на что-нибудь. У меня тоже бывает так, что один из симптомов вдруг проявляет себя особенно сильно, а потом отступает и вылазят новые симптомы. Один сменяет другой и все так иногда внове...  Нам повезло в одном однозначно, НИКОГДА НЕ СКУЧНО :). Шучу конечно, сама устала. Но вот что касается жизни, жить надо, жить интересно, жить здорово. Когда у вас отступают симптомы разве ничего не радует, разве ничего не хочется? Ведь наверняка есть то, что приносит радость и удовольствие. Ведь сейчас же как-то дышите, верно? В слезах ходите, а это симптомы только усугубляет. Я вот что заметила, как только появляется новый симптом, он меня тревожит ровно до тех пор, пока я не научусь с ним жить параллельно, не обращая на него внимания и он уходит. И сердце билось с перебоями, одышка была, навязчивые мысли и т.д. и т.п. мучилась по долгу с каждым симптомом и как только я говорила хватит, пусть будет что будет, но я пойду другими делами займусь кроме одышки, наблюдения за сердцем, комом в горле и т.д. симптом постепенно уходил. Правда, появлялся новый :) Вот сейчас пока не могу никак привыкнуть к новому... Но жить хочется! Столько всего интересного, неизведанного!!! Любите жизнь, ищите позитив, ищите то, ради чего хочется жить. Хобби помогает отвлекаться. Вязание, шитье, вышивание, рисование, аппликации, оригами, изучение ин.языков (куча различных ресурсов). Я нашла сайт по изучению японского языка, там такие интересные уроки рисования иероглифов. Никто не говорит, что надо бегло заговорить на японском (например), но расширите кругозор, узнаете что-то новое и потом, вдруг захватит.  Советую вам полазить по форуму, здесь столько полезной информации, столько положительных и интересных людей. Я набрела на сайт, когда у меня был приступ деперсонализации и я даже не знала как это называется... Здесь я узнала что со мной и после осознания этого стало легче. И вам станет легче и не упадете вы и не задохнетесь и все будет хорошо!
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
siberia
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #4 : Декабря 06, 2013, 19:51:00 pm »

У меня тоже самое.
Старые симптомы уходят, новые приходят.
Теперь у меня подозрение на почки, легкие и желудок...
Тоже и тошнота бывает, и даже побаливает иногда, когда голодный. Думаю, а вдруг что-то серьезное???
Так плюс сегодня еще и зуб заболел. Ну все в кучу.
Ну зуб то точно не от ВСД. Хоть это радует.
Вот теперь надо к зубному сходить, как то это событие еще пережить, а я их боюсь как огня.  glaza
Но зато я нашла себе новую забаву, я скачала себе програмку на телефон и теперь пою караоке. Становится легче. Я люблю петь, и это спасает.

Так что голову держать выше! И только позитивчик! Все остальное пропускайте мимо себя.  :buket1245:
Записан

Don't try to live so wise,
Don't cry 'cause you're so right...
arino4ka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>





« Ответ #5 : Декабря 07, 2013, 10:14:03 am »

Просто обострение осеннее. Последняя неделя у всех тяжёлая, посмотри форум. Сходишь к пт, полечишься и всё наладится!


спасибо за ответ , буду надеяться , что я избавлюсь от этого ) fl_585
Записан

Все кто из города Тольятти , давайте объединимся =)
arino4ka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>





« Ответ #6 : Декабря 07, 2013, 10:15:17 am »

Здравствуйте. Писала на этом форуме в личной карточке , когда все было хорошо и я думала что этот ад больше никогда не наступит .... НО.... сил моих больше нет терпеть ... 4 дня у меня проблемы с животом, не ем третий день , постоянная тошнота.... но это не самое страшное... все это время мне сложно дышать, так сложно как не было никогда , я нахожусь в постоянной панике, не могу вдохнуть , ощущение что я только глотаю воздух ... ребят , жить не хочется, в слезах хожу все это время.... Сегодня дай бог попаду к психотерапевту ... успокойте меня , у кого так было как вы справились .... раньше у меня такое было только при па, и то длилось часа 2 максимум, а сейчас постоянно , ходить не могу , страшно что упаду и задохнусь ....  slezek slezek slezek slezek
все будет хорошо ! У меня тоже так было ком в груди , жжение и тошнота , как будто вздутие , но все прошло !


да и у меня это все было , просто всегда были перерывы и не было такого , что весь денб фигово... так я когда встаю дышать становиться еще сложнее... не уж ты это всд  slezek
Записан

Все кто из города Тольятти , давайте объединимся =)
arino4ka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>





« Ответ #7 : Декабря 07, 2013, 10:16:43 am »

Здравствуйте. Писала на этом форуме в личной карточке , когда все было хорошо и я думала что этот ад больше никогда не наступит .... НО.... сил моих больше нет терпеть ... 4 дня у меня проблемы с животом, не ем третий день , постоянная тошнота.... но это не самое страшное... все это время мне сложно дышать, так сложно как не было никогда , я нахожусь в постоянной панике, не могу вдохнуть , ощущение что я только глотаю воздух ... ребят , жить не хочется, в слезах хожу все это время.... Сегодня дай бог попаду к психотерапевту ... успокойте меня , у кого так было как вы справились .... раньше у меня такое было только при па, и то длилось часа 2 максимум, а сейчас постоянно , ходить не могу , страшно что упаду и задохнусь ....  slezek slezek slezek slezek

Все будет хорошо. Постарайтесь отвлечься на что-нибудь. У меня тоже бывает так, что один из симптомов вдруг проявляет себя особенно сильно, а потом отступает и вылазят новые симптомы. Один сменяет другой и все так иногда внове...  Нам повезло в одном однозначно, НИКОГДА НЕ СКУЧНО :). Шучу конечно, сама устала. Но вот что касается жизни, жить надо, жить интересно, жить здорово. Когда у вас отступают симптомы разве ничего не радует, разве ничего не хочется? Ведь наверняка есть то, что приносит радость и удовольствие. Ведь сейчас же как-то дышите, верно? В слезах ходите, а это симптомы только усугубляет. Я вот что заметила, как только появляется новый симптом, он меня тревожит ровно до тех пор, пока я не научусь с ним жить параллельно, не обращая на него внимания и он уходит. И сердце билось с перебоями, одышка была, навязчивые мысли и т.д. и т.п. мучилась по долгу с каждым симптомом и как только я говорила хватит, пусть будет что будет, но я пойду другими делами займусь кроме одышки, наблюдения за сердцем, комом в горле и т.д. симптом постепенно уходил. Правда, появлялся новый :) Вот сейчас пока не могу никак привыкнуть к новому... Но жить хочется! Столько всего интересного, неизведанного!!! Любите жизнь, ищите позитив, ищите то, ради чего хочется жить. Хобби помогает отвлекаться. Вязание, шитье, вышивание, рисование, аппликации, оригами, изучение ин.языков (куча различных ресурсов). Я нашла сайт по изучению японского языка, там такие интересные уроки рисования иероглифов. Никто не говорит, что надо бегло заговорить на японском (например), но расширите кругозор, узнаете что-то новое и потом, вдруг захватит.  Советую вам полазить по форуму, здесь столько полезной информации, столько положительных и интересных людей. Я набрела на сайт, когда у меня был приступ деперсонализации и я даже не знала как это называется... Здесь я узнала что со мной и после осознания этого стало легче. И вам станет легче и не упадете вы и не задохнетесь и все будет хорошо!

жить то охото,очень... но когдаты лежишьтебе плохо а встаешь , еще хуже , мысли о замечательном будущем вообще не посещают (
Записан

Все кто из города Тольятти , давайте объединимся =)
arino4ka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>





« Ответ #8 : Декабря 07, 2013, 10:27:27 am »

У меня тоже самое.
Старые симптомы уходят, новые приходят.
Теперь у меня подозрение на почки, легкие и желудок...
Тоже и тошнота бывает, и даже побаливает иногда, когда голодный. Думаю, а вдруг что-то серьезное???
Так плюс сегодня еще и зуб заболел. Ну все в кучу.
Ну зуб то точно не от ВСД. Хоть это радует.
Вот теперь надо к зубному сходить, как то это событие еще пережить, а я их боюсь как огня.  glaza
Но зато я нашла себе новую забаву, я скачала себе програмку на телефон и теперь пою караоке. Становится легче. Я люблю петь, и это спасает.

Так что голову держать выше! И только позитивчик! Все остальное пропускайте мимо себя.  :buket1245:



вспомнила себя ) заболела адски восьмерка верхняя... ну а я как человек-паникер уже начитавшись знаю, что тянуть с этим нельзя , ибо возможен и гной в горло и удушье, и в мозг , ой чего только не прочитала... случилась паника, пошла к зубному, отправил к хирургу, а тот посмотрел и сказал я вам дергать не буду , сложный случай, идите в клиническую, в челюстно - лицевую там и удаляйте.... Читаю отзывы, как там дергают, обезбаливающее не действует , взрослые люди кричат ........... мне стало еще хуже .... все симптомы всд наружу... позвонила в платную где один раз уже удаляла.... проплакала от страха сутки и пошла , так еще муж не успел приехать , пришлось одной идти... вся на нервах , руки трясуться, врачи корвалол предлогают... укол сделали , сижу 20 минут , думала обо мне забыли уже( но тут пришел добрый дядя врач и удалил все за 20 секунд, боли не было .... теперь дергать н ебоюсь , а лечить боюсь  rgach потому что 3 зуба мудрости выдернула и все не больно , а когда пульпиты , больно бывает  hmuro вот и думай что у меня в голове твориться  kiss2 это я у чему тут ) не бойся и иди,зато потом такое облегчение))) мне вот сейчас на  фгдс идти во вторник надо,тож трясет
Записан

Все кто из города Тольятти , давайте объединимся =)
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 07, 2013, 13:07:55 pm »

Это самые обычные симптомы и самые понятные для меня..
Репутация у меня конечно не очень и можешь не слушать.., твои проблемы, да особо и не надеюсь, но все же.
Ты не написала о том, где это происходит поэтому опишу возможные варианты...Значит во первых задыхаться начинаешь когда против тебя применяется два препарата...Газ и катализатор, ..
Катализаторов я знаю два и в 90% случаев именно они  применяются.. Первый это контактный яд, мажут предметы за что обычно хватаешься и второй желудочная инфекция.. Контактный он очень сильный и начинает действовать через минут 15 как вляпался(если вымыть руки с мылом или просто намылить при первых симптомах, сразу все проидет, упустишь время несколько часов мучений обеспечено) Ну и жел. инфекция,.. она такая вялотекущая, чуть чуть тока в животе побулькивает, трудно заметить, набирает силу через 2 часа после еды... Заносится через продукты или воду..Против нее уголь акт.,  и больше не есть.. Уголь и мыло таскать всегда с собой, не оставлять ни на минуту....Да еще холз черный, поможет если случилось в транспорте и в похожих местах..действует минут 15..Подробности смотри в моей теме
-не ПА ,а просто атака- на помойке.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
arino4ka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>





« Ответ #10 : Декабря 09, 2013, 14:25:54 pm »

...и не пей Омез

чего не пить*?
Записан

Все кто из города Тольятти , давайте объединимся =)
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 09, 2013, 14:31:47 pm »

Это я к тому, что не надо слушать все советы (см. выше)
Записан
arino4ka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>





« Ответ #12 : Декабря 14, 2013, 06:18:28 am »

Это я к тому, что не надо слушать все советы (см. выше)

))) спасибо ...
Записан

Все кто из города Тольятти , давайте объединимся =)
bi4kivtomate
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55




« Ответ #13 : Декабря 26, 2013, 00:21:24 am »

У меня когда просыпаешься и еще лежишь все ок) настроение хорошее самочувствие, Но стоит проснуться до конца! И все, дышать тяжело настроение на 0! Давит на кончик носа, через рот дышать как то не удобно, нос как то заложен_)) в метро если без телефона в руках и включенной игрой на нем или "вконтакте" то все пиши пропало))) где вычитал что из-за недостатка витаминов группы B такая фигня может быть сегодня съел 2 хотя 1 в сутки! И реально стало легче причем на многоооо! Хз может реально из-за витаминок а может эффект плацебо) крч спасает работа и общение живое или по телефону, переписки не о чем уже! Перестанет радовать телефон, не знаю как буду ездить на этом метро... И еще бывает как бы желудок раздувает и тоже дышать трудно... но проходит! Все началось не обычно как с неделю помучился головокружением постоянным, затем не полный вдох прихватил и один раз было реально очень плохо! ппц какой то! а потом типа ощущение задыхания или дыхания в пустую)) и уже где то месяца 3-4 ужас крч! я уже отчаиваюсь... но единственное с точки зрения логики если было бы все плохо я бы не мог отвлекаться от этого состояния! Ходил на свиданку как я думал с будущей девушкой! Вообще никак проблем не было! как все закончилось опять беда...
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #14 : Декабря 26, 2013, 06:52:48 am »

у меня ПА не бывает, с даыханиемте же проблемы , иногда уходят на месяц два потом возвращаются ... теперь и тошнота появилась, но я думаю. у меня это с нарушением координации еще связанно , шатает меня .. поэтому и мутит живот (  спасает только Мотиллиум  , а так вообще с трудом бы ел. .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8