Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:31:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Срк, джвп, фд и конечно ВСД (Прочитано 4867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Варчушечка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« : Декабря 05, 2013, 18:30:20 pm »

Моя история начиналась с садомазохистских наклонностей -много тяжелого спорта,жесткая диета и сон по 4 часа в сутки,еще и курю прилично и это помимо нервяка на учеба(учеба в силовых структурах)!так я продержалась месяца 3,в марте начались утренние головокружения,жар,по ночам не могла уснуть !Однажды такой ночью меня накрыло(уже в полудреме),начало дико биться сердце,всю трясло,жар и конечно дикий страх,думала-ну все,посадила сердце,щас умру)но минут через 15-20 отпустило и я благополучно об этом забыла!потом такая фигня случилась на сборах,поела(правда очень нервничала при этом),вышла на улицу и началось,только все симптомы были не такие сильные,но добавилось еще и боль в животе(в верхней части).После этого пару дней боли продолжались,никакие лекарства не помогали,и вот однажды утром встала с кровати,живот болел как мне показалось раз в 10 сильнее,и еще раздулся и началось-такого страха я не испытывала никогда,сильнейшая ПА,трясло,жар и прочее,прочее-и это еще помимо дереала!!!в общем обошла всех врачей,кроме перегибов желчного ничего не нашли.началась депрессия и постоянная!!!боль в животе,особенно в районе желудка,но и там все норм!поехала в отпуск,жара убивала,постоянное состояние нереальности происходящего,депрессия,головокружения,вздутие и боль в животе!прибавилась обильная слизь в носоглотке,нашли кисту,но сказали не от этого!заморочилась жутко.в итоге поставили функц.диспепсию,срк и джвп.но я до сих пор иногда думаю,что врачи что то упустили ахахха)а в целом,недавно поняла,что уже привыкла к этому и просто расслабилась,тревога прошла,но живот не особо))надо долечивать косяки)))
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 16:07:33 pm от Диб » Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Декабря 09, 2013, 21:11:24 pm »

Всё будет хорошо!!!  :one49123:
Спорт есть в твоей жизн ?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8