Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:13:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дрожь в теле!!! Ответьте, плиз!!! (Прочитано 68407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« : Ноября 09, 2008, 21:07:35 pm »

Привет всем!!!Меня мучает такой вопрос, а есть ли у кого-нибудь дрожь в теле?
Иногда сижу или стою и понимаю, что все тело трясется, вот только это совсем не ощутимо, ничего на самом деле не трясется, а во всем теле тремор!Бывает это где-то минут по 5 в день, потом вроде проходмт!
Бывает ли у кого-нибудь подобное? ???
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #1 : Ноября 10, 2008, 05:30:37 am »

это бывает у всех и по времени бывает дольше, не бери в голову:)
Записан
i3van
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #2 : Ноября 10, 2008, 07:55:48 am »

да я тож думаю что у всех это бывает!!!! неприятное ощущение
Записан
rehair
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Ничего не происходит просто так...


« Ответ #3 : Ноября 13, 2008, 10:53:04 am »

У меня лично, бывает, не придавай значения, правильно ребята говорят! Своего рода небольшие судороги! Так что не зацикливайся!!!!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Ноября 13, 2008, 11:51:58 am »

У меня это постоянно. В этом симптоме и выражается все моё ВСД. Нет дрожжи - нет ВСД.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Сеня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



« Ответ #5 : Ноября 14, 2008, 07:27:42 am »

Вчера было после прихода домой, сильное напряжение в правой руке ... и трясло всего ...  :-[
Записан
onlymax
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #6 : Ноября 17, 2008, 20:49:19 pm »

Ну вот заныли ;D  Это  НЕ СУДОРОГИ это ДРОЖЬ!

Какое счастье что организм может реагировать- у вас стресс- напряглись рецептры одновременно и напряжение и расслабление! А мы задумываемся- даем пищу вегетатике- бушуй родная!..

Пример- я за рулем-напряженка, обгон, сзади давит мощная машина- а вто и нет ! уйду!  раскрутка в крсную зону, повороты! ушел! радость..   недолго-  приходит ДРОЖЬ- дрожат ноги, не могу давить на педали, ноги пляшут, им холодно!   БРЕД ДУРАК!  НАКРУТИЛ! Зачем?

а все просто - настроение передалось мышцам- они хотят реакции и вдруг- все! некуда деть! НЕКУДА!  и они пляшут!.


резкий вдох-выдох, еще раз и еще!  присели подтянулись- пошло куда надо.  и радуемся что так идолжно быть- мы эмоциональны, чувствуем и реагируем! Наши мышцы- это мы!
Записан
Солнышко
Гость
« Ответ #7 : Ноября 18, 2008, 09:20:17 am »

Если при этом возникает чувство холода....погрейте руки в телой воде. Мне помогает.  И согласна с постом onlymax, нефиг заморачиваться 5 минут можно и потерпеть. Если дрожь возникает в общественном месте, сделайте рожу пофигиста, типа да, меня прет и пошли все нафиг. ::)

Был как-то случай, едем с подругой на машине, она тока начала свой нелегкий путь автолюбителя...и вот глохнем на светофоре, при чем на главной полосе. Сзади уже пробка, подругу колбасит она орет  благой нецензурой. А тут и у меня случился приступ на нервной почве. Руки трясутся, ноги трясутся. Понимаю что мое всд просто бред по сравнению с тем что чувствует подруга. Начинаю ее успокаивать, мол заведемся, позвоним знакомым и тд тп. Пока успокаивала ее,  моя тряска кудато пропала, мы успокоились и все-таки завелись.
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2008, 09:44:22 am от Солнышко » Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #8 : Ноября 23, 2008, 20:20:48 pm »

Бывало как-то, но большей частью отдавало в руки. Посидел спокойно, подышал ровно - стало проходить. Но, правда, ещё и прохладно было, может от этого
Записан
Dlinny
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #9 : Ноября 28, 2008, 22:50:02 pm »

  Если сжимаются мышцы по типу спазмов в разных частях тела? Это по моему хороший знак. Ты на верном пути к исцелению! Уже мышцы, а не органы шалят.
Записан
buma197228
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #10 : Февраля 17, 2013, 21:33:26 pm »

Меня тоже время от времени дернет )) Правда я причину нашел - работаю за компом по 12 часов , аж   """"""опа приростает к стулу ...)))
Спасаюсь разминкой
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Февраля 18, 2013, 04:20:25 am »

померь давление какой в этот момент
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #12 : Февраля 18, 2013, 14:37:20 pm »

У меня тоже какая то внутренняя дрожь постоянно присутствует  то в ногах то в теле то как то где шея!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 18, 2013, 15:49:24 pm »

У меня такое бывает после сильного утомления или после того как перенервничал сильно.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 08, 2013, 16:47:16 pm »

У меня недавно появился этот симптом. Дрожь в теле, особенно в груди, но могут и руки дрожать и ноги..причем визуально это не проявляется, эта дрожь как бы внутри меня. Не могу понять от чего это. Причем дрожь не по 5 минут, а гораздо дольше. Может и и пол часа дрожать, и по несколько раз в день. Страшно реально, так как симптом новый и я пока не знаю из-за чего он. А недели две назад трясло на самом деле, даже скорую вызвала, руки и ноги ходуном ходили. Померила давление 140/100. Врачи сказали, что из-за давления. grust_259
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #15 : Марта 08, 2013, 17:15:46 pm »

У меня недавно появился этот симптом. Дрожь в теле, особенно в груди, но могут и руки дрожать и ноги..причем визуально это не проявляется, эта дрожь как бы внутри меня. Не могу понять от чего это. Причем дрожь не по 5 минут, а гораздо дольше. Может и и пол часа дрожать, и по несколько раз в день. Страшно реально, так как симптом новый и я пока не знаю из-за чего он. А недели две назад трясло на самом деле, даже скорую вызвала, руки и ноги ходуном ходили. Померила давление 140/100. Врачи сказали, что из-за давления. grust_259
Все как у меня ! У меня не давно тоже дрожь началась и визуально это не видно а я чувствую,и боюсь понимаю как тебе страшно .
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Марта 08, 2013, 17:35:18 pm »

У меня такое бывает после сильного утомления или после того как перенервничал сильно.

а у меня вот такой симптом уже ну очень давно, даже привыкла к нему, но не только когда понервничаю, постоянно, ну а если понервничаю, то прям как у больных с синдромом паркинсона  swoon 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #17 : Марта 08, 2013, 17:40:39 pm »

У меня такое бывает после сильного утомления или после того как перенервничал сильно.

а у меня вот такой симптом уже ну очень давно, даже привыкла к нему, но не только когда понервничаю, постоянно, ну а если понервничаю, то прям как у больных с синдромом паркинсона  swoon 
А ты нечего не делаешь что бы его не было?
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Марта 08, 2013, 17:42:43 pm »

У меня такое бывает после сильного утомления или после того как перенервничал сильно.

а у меня вот такой симптом уже ну очень давно, даже привыкла к нему, но не только когда понервничаю, постоянно, ну а если понервничаю, то прям как у больных с синдромом паркинсона  swoon 
А ты нечего не делаешь что бы его не было?
ну почему не делаю, хожу к ПТ и всё делаю, что он мне рекомендует, но это длительный процесс .....  hmuro
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Марта 08, 2013, 18:00:27 pm »

Девочки, у меня уже если честно такое ощущение что я просто схожу с ума. То один симптом, то другой, накрывает страх ужасно. Сейчас с сыном играла и вроде отпустило, потом опять началось, пол дня такая ерундень, плюс тошнить стало под вечер и челюсть сводит. Как я от всего этого устала. Вот думаю, это к ПТ идти надо или к неврологу?
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8