Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:05:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд с детства. Тяжелые симптомы (Прочитано 4432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Малаша
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Декабря 05, 2013, 05:23:46 am »

Привет всем!Меня зовут Наташа мне 22 года. В моем случае ВСД,панические атаки,эпохондрия и все это вместе взятое ,сопровождает меня практически всю мою жизнь. Первый приступ панической атаки произошел со мной когда я училась в третьем классе,мне было всего 9 лет.Обратились к педиатору ,на что он сказал что это симуляция и проверять и уж тем более лечить меня ни кто не стал.Моя семья тоже не верила в мои приступы и мне приходилось бороться с этим самой ,так как с того момента это стало происходить со мной практически все время.От 3 до 5 дней ежедневной дрожи,с перерывом в один два дня.А порой трясло и на протяжении всего месяца с перерывом в несколько дней и все сначала....Становится тяжело дышать..ощущение что еще чуть чуть и я задохнусь...не могу сделать обычный вдох...становиться страшно...руки ноги потеют,по телу дрожь...то жарко то холод пронзает все тело....ощущение что смерть стоит сзади и ждет когда ты повернешься к ней...Я выбегаю на улицу.Жадно глотаю воздух,безумно кружится голова ,что не можешь стоять на ногах.Боль в груди,давит вески..не чувствую сердцебиение или на оборот сердце вырывается из груди...ни кто не обращает внимание на твое состояние: "это же симуляция"!!!И вот так на протяжении всей моей жизни.Научилась не много управлять собой..успокаивать и все такое...вроде полегчает,но спустя не большое количество времени все повторяется.Обращалась за помощью ко всем врачам,прошла все обследования...Находилась на дневном лечении в психиатрической больнице glaza...вроде полегчало,но не на долго .Вскоре все вернулось.....раз в год обязательно придумываю себе заболевания!!страдаю..переживаю что мой сын останется без мамы.(сыночку два годика)часто боюсь оставаться одна с малышом...вдруг потеряю сознание или еще чего,а он один беззащитный....Короче вот так подпорчено мое качество жизни.Сейчас планирую найти нового психиатора.А вдруг получится.Ведь я 13 лет страдаю этим...боюсь вскоре сойти с ума.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Декабря 26, 2013, 04:18:57 am »

С ума вы не сойдёте! Так как добровольно это не происходит! Вам нужен психотерапевт! И так сказать конкретно взяться за болячку! Всё наладится у Вас главное верьте в это идите к этому! И не бойтесь!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8