Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:04:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянное непонятное ощущуние (Прочитано 7679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« : Ноября 07, 2008, 18:53:39 pm »

Вот не пойму что со мной. Вот еду в машыне. Ничево не болит и тут вот вдруг начинает меня в середине как будто сдавливать..плющить...вроде как щас на изнанку вивернет. И сдавливает так что сидеть не возможно, но ничево не болит. И так сдавило что должен был остановить машину и выйти. Вышел..прошел 5 минут и вроде попустило. Но потом приехал домой и снова в середине плющит. И непойму что ето такое. Что сдавливает..и так каждый день. Мучает ето уже 2 месяца

У кого такое было.. Как от нево избавится
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #1 : Ноября 07, 2008, 19:13:45 pm »

знаешь чего? ты давай попонятнее попробуй объяснить, а то невозможно по такому описанию ничего сказать.
Например знаю, что многие пациенты свои ощущения в груди - не обязательно как у тебя, как только не называли, но невропатологи такие ощущения называют "жжение".
Так вот, попробуй использовать другие термины, кстати, вот, например, именно "жжение" или наоборот "заморозка" к твоим ощущениям не подходят?
и надо о себе чего-нибудь рассказать: типа, сколько лет, какой образ жизни ведешь, какие неприятности, сильные стрессы были, какие еще систематические недуги бывают?
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2008, 19:26:37 pm от Maria » Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #2 : Ноября 07, 2008, 19:36:29 pm »

Ах-ах, я протормозила, влезла в твою "карточку" читаю сообщения....
да уж, не новичок ты в этом деле. Главное, молодец, что ездишь на машине, изображаешь, типа, нормального человека.... я с пониманием, я не издеваюсь... читаю...
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8