Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:15:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Апатия, ДР. Шейный ОХЗ. (Прочитано 9251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ldld
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« : Декабря 01, 2013, 15:07:10 pm »

Добрый день. Расскажу о себе : 19 лет рост 190 худой . Все началось в конце 2010  ( прошло около 3 лет) , прихожу в школу и начинается какой то туман в голове , помню еще были какие то неудобства в области сердца, затем все это продолжается , хожу как в другом мире , все безразлично , ничего не интересует и т.д Вскоре начинаются головные боли (после школы прихожу и валюсь в кровать) , какая то непонятная сонливость на ступающая в одно и тоже время ближе к обеду . Иду делаю снимки шейного отдела показало смещение c2c3  с нестабильностью . Затем хожу на массаж -толку ноль. Еду в областную больницу ставят диагноз всд с искривлением позвоночника ( кифосколиоз ) . Пройдя все процедуры по рекомендации врача лучше не стало( массаж прогревание с никотинной таблетки) Затем иду к мануальному терапевту , сказал все как я думал , мои мысли и его слова сошлись . Сказал года за 3 можно исправить, после его сеансов чувствовал улучшение . Ходил к нему три раза по 10 сеансов. Он говорил что шейный по звонок вылетает  иполучается блок и он ставит его на место а затем мышца опять его смещает. С правой стороны у меня щелкает шея , постоянно хочется шелкнуть , при наклоне головы к левому плечу все время хрустит . Вот такие вот дела . Делал К/Т головного мозга все норм вроде , узи тоже. Недавно ездил на консультацию в платную клинику к неврологу , посмотрел снимки сказал что смещение это сленг мануальщиков и блоки и т.д сказал заниматься спортом  плаванием , позже выложу все фото обследований что я делал. И да кстати недавно менял давление на ручном тонометре показало 100 на 60 , сказали что низкое и ничего  хорошего, прошел буквально 200 метров померил на элек тронном показало 115 на 63 . Жду ваших комментариев.)
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 05:35:45 am от Диб » Записан
Mishust1K
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 01, 2013, 15:10:27 pm »

привет, слушай, история один в один почти. У меня тоже лет с 14 щелкала шея, давление, суставы щелкали и т.д. Нереальность, пульсация...После 20 я стал каким-то растением, в 25 состояние - будто пенсионер 50 летний. Не запускай, попробуй разные методы. Можешь прочитать мою тему.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #2 : Декабря 01, 2013, 15:33:58 pm »

Тут без спорта никуда, мышечная масса упала, позвоночнику нужно как то держаться а мышцы никакие, надо укреплять.
Упражнения нужны обязательно!
Их тут куча на форуме.
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Ilya89
Гость
« Ответ #3 : Декабря 01, 2013, 15:55:00 pm »

У меня тоже 190 и очень худой plaksa
Записан
ldld
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 01, 2013, 16:22:26 pm »

Спасибо всем кто ответил завтра еще много интересного напишу (сейчас с планшета все писал , неудобно)
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 01, 2013, 16:33:35 pm »

Друг, у меня тоже туман в голове.  И шея при поворотах щелкает, поставили смещение высот с5 с6 но специалисты говорят что всд врядли от этого.  Когда плаваю становится лучше.  А у тебя все 3 года туман в голове?  Или были просветления?
Записан
ldld
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 02, 2013, 11:24:47 am »

Были просветления  изредка а так как страшный сон последние примерно года 3
Записан
ldld
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 02, 2013, 11:35:23 am »

Сейчас выложу фото обследований
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2013, 11:37:32 am от ldld » Записан
ldld
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Декабря 02, 2013, 11:39:11 am »

« Последнее редактирование: Декабря 02, 2013, 11:42:59 am от ldld » Записан
ldld
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 02, 2013, 11:59:45 am »

В общем вот такие дела,Расскажу еще о себе, помню переезжали в 2010 когда это все началось , просто непробиваемый туман , на физкультуре были какие то мушки в глазах , иногда были улучшения после физры, раньше катался на лыжах на коньках и ничего не знал. В школе от сижу 2-3урока и начинается замутнение какое то , прихожу домой и валюсь как убитый , ниче не хочется вообще! Затем парень одноклассник показал как трещать шеей (хрустеть) и все понеслось у меня , до сих пор эта привычка осталась . В общем еще звенит в ушах у меня , голов окружения бывают. За последние три года память ухудшилась , как будто одним днем все про летело . Надоело это все, но я буду идти до конца. Моя тёта и мама испытают что то похожее как и у меня , может по наследству какой то недуг перешел ..... Не знаю уже куда копать, у мамы и тёти головные боли , и у меня также и почему то по правой стороне , отдает в правый глаз и такое ощущение как будто он хуже видит ,  может это все потому что блок там шейный .... Еще сопли надоели белые какие то аллергические как водичка , когда не было тумана и головных болей соплей я не замечал. Еще отец говорит сердце может быть слабое для такого роста , давление сердечно всего60 бывает и 55, бывают пульсации какие то в области сердца.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 02, 2013, 12:10:17 pm »

Поищи информацию по мигрени. Проанализируй. Может, твоё?
Записан
ldld
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 02, 2013, 13:37:12 pm »

Поищи информацию по мигрени. Проанализируй. Может, твоё?
может быть может быть, но я на 95% уверен голова начинает болеть от шеи , это как то связано , все время по правой стороне там же где и шейный блок как говорил мануальный терапевт , он  еще говорил "головные боли тебя помучают еще"
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 02, 2013, 13:44:45 pm »

Шейная мигрень тоже бывает, у меня так. Но невроз у тебя тоже явно есть.
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #13 : Декабря 02, 2013, 14:11:36 pm »

У тебя косвенные признаки внутричерепного давления
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #14 : Декабря 02, 2013, 14:52:23 pm »

"Применение эхоэнцефалоскопии (ЭхоЭС, или ЭхоЭГ – эхоэнцефалография) «для определения ВЧД» - распространенное на постсоветском пространстве заблуждение. Оценить давление с помощью ЭхоЭС принципиально невозможно"так что фигня это все
Записан
ldld
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 02, 2013, 17:35:18 pm »

Вроде все делал, только мрт не делал , говорили надо делать все сразу ясно станет , а денег стоит это тоже немало
Записан
ldld
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Декабря 02, 2013, 18:20:05 pm »

Спортом заняться думаю бегать по утрам, может таблетки какие попить еще что нибудь ? Кто как с этим борится?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8