Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:17:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Энцефалопатия ГМ, астенический синдром, невротическое расстройств (Прочитано 8662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishust1K
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Декабря 01, 2013, 06:43:22 am »

Здравствуйте, мне 25 лет. Диагноз ВСД у меня лет с 15 наверное. Так же у меня после аварии еще энцефалопатия головного мозга, астенический синдром, невротическое расстройство личности и еще что-то, гипертония вроде 2 стадии, остальное не помню, но какие-то болячки тоже присутствуют, безусловно.
   Читал тут про ваши Панические Атаки, вообще, не понимаю, что это такое. Наверно они тоже есть, но я их не замечаю уже. Привык за 5 последних лет жить так. Состояние можно характеризовать у меня в течении дня от "очень х-ево" до "х-во, но терпеть можно". Дело все в том, что у меня какая-то трабла еще с иммуннитетом, температура часто без причины бывает 37 по несколько дней. С 20 до 25 лет мой вес упал с 80 до 60 кг. Бывает, что изнутри идет жар такой, слабость, что не могу ноги переставлять, подымаюсь на 3 этаж, и дышать нечем, а температуры нет. Рост у меня 184 см. Еще бесит постоянный насморк, чем только не лечился, ничего не помогает. Про желудок, скрипение во всех суставах я уже не думаю даже. Больше всего беспокоит голова - сильное жжение вверху головы бывает, давящие боли особенно на глаза и лоб, пульсация в районе висков. Иногда после даже небольшой нагрузки бывает, что голову сжимает прямо как в тиски будто, и оглушение какое-то, все звуки отдаленно и изображение темное и нереально. Мне что-то говорят в это время, я ничего не понимаю, будто пьяный какой-то. Давление если раньше было до 160 на 100, теперь снизил дол 130-140 на 80-90. Не бухаю хз уже сколько. Раньше "лечился" по выходным от такого состояния пивком, но теперь алкоголь не помогает давно, становится только херовее в 5 раз, курить тоже не курю, да и не курил никогда.
Работал раньше за компьютером, но самочувствие стало быстро сдавать, я не мог до конца рабочего дня досидеть, все делал очень медленно, глаза болели. Пришлось уволиться, работаю курьером теперь за 13 тысяч (смешно даже, это с высшим юридическим, с дипломом без троек), но такая работа по крайней мере не приносит мне стрессов, и на свежем воздухе я себя лучше ощущаю, чем в замкнутых помещениях. Хожу потихоньку, сел отдохнул на лавочке, дальше пошел. Социальная жизнь тоже у меня хреновая, сто лет не виделся со старыми друзьями, как-то не о чем общаться, да у меня и интересов особых нет. Работаю, вечерком приползаю и смотрю телек или играю в онлайн-экшен, поесть, спать и опять все по новой. Дни как-то летят, месяцы, у меня все как будто один мин. Неделя - что 5 минут пролетают, как во сне. Психологическое состояние тоже оставляет желать лучшего. К обеду вообще силы кончаются, будто организм истощен, тянет спать часов с 3-х уже. Поэтому стараюсь разнести все до 4-5 часов, потом домой, пока есть силы ползать. Приходится вот так вот выживать, приспосабливаться.
  Теперь о лечении - лечился во всех больницах, даже кредит пришлось брать. Потратил в купе с родителями тысяч 100 точно. Состояние по крайней мере из овощного-растительного стало такое хоть получше. Неврологов посетил наверное всех в местной больнице и мед. центрах. Раз 5 лежал в ПНД прокапывался всякими церебролизинами, кавентонами, мексидолами, актовегинами, магне б6 и т.д. Эффекта особо не ощутил, так же как и от "колес" - Антидепрессантов, нейролептиков и нормомотиков.
   Уже около 3-х лет лечусь народной медициной, эффект есть, заметен - стоит в разы дешевле. Принимаю разные виды масел, трав, завариваю настойки всякие, что-то втираю наружно, что-то внутрь. Из Новосибирска заказываю специальную гомеопатию, стоит дороже, но там, где я живу, такого нет.
   В религию не верю, был период у меня увлечением, но прошло. Сейчас пытаюсь окунуться в другое течение, связанное с энергетикой.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 05:32:30 am от Диб » Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #1 : Декабря 01, 2013, 07:01:27 am »

Все воспалительные процессы хронические - паразитарно-инфекционная часть которая и гасит иммунитет.
Суставы - залежы солей , потому как организм не получает обычной воды 30мл на кг веса, естественно ничего не омывается и ничего не выводится из организма, а только остаются залежи.
Копай в этих направлениях.
А ты вообще боец!!!

Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Mishust1K
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 01, 2013, 08:07:56 am »

Привет. Да, ты прав. Я уже копаю в этом направлении давно. В голове чо-то типа какого-то синусита или гайморита перешедшего в ЦНС уже - отсюда и бессилие, и давление в голове и резь в глазах. Но вот делал МРТ, все в норме, в смысле мозг, пазухи там проверял, тоже ничего такого не нашлось.
А так-то какой я боец, на улице вечером несколько раз от какой-то пьяной гопоты огребал ни за что. В дополнении сотряс еще и перелом перегородки новосой получил.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #3 : Декабря 01, 2013, 08:12:04 am »

В голове чо-то типа какого-то синусита или гайморита перешедшего в ЦНС уже - отсюда и бессилие, и давление в голове и резь в глазах.
Сам себе и ответил , инфекционные патогенные микроорганизмы поражают ЦНС, даже бактерия или грибок могу давать жару!!! Не говоря о гельминтах и вирусах.
Проблема в правильной диагностике и подходящих методах лечения.
Если тебе офф медицина не помогла так пробуй другие варианты.
Залог излечения всегда в правильно выставленном диагнозе, так как скитания по врачам приводят к диагнозу "ВСД", это свидетельствует о том, что офф медицина просто говорит нам : Все в Ваших руках!.


« Последнее редактирование: Декабря 01, 2013, 08:16:46 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 01, 2013, 09:34:03 am »

Тебе дали инвалидность?
+1 За волю к победе.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Mishust1K
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 01, 2013, 14:58:38 pm »

В голове чо-то типа какого-то синусита или гайморита перешедшего в ЦНС уже - отсюда и бессилие, и давление в голове и резь в глазах.
Сам себе и ответил , инфекционные патогенные микроорганизмы поражают ЦНС, даже бактерия или грибок могу давать жару!!! Не говоря о гельминтах и вирусах.
Проблема в правильной диагностике и подходящих методах лечения.
Если тебе офф медицина не помогла так пробуй другие варианты.
Залог излечения всегда в правильно выставленном диагнозе, так как скитания по врачам приводят к диагнозу "ВСД", это свидетельствует о том, что офф медицина просто говорит нам : Все в Ваших руках!.



Я потратился в 2008-2010 годах очень сильно на офф медицину, если бы я до сих пор лечился бы у них, я бы либо сидел на антибиотиках (Одна врачиха, к которой я ходил тогда, точнее ползал держала меня на антибиотиках 6 месяцев) в результате у меня уже начала отказывть печенка, болел сильно правый бок и кожа была желтая. Либо меня бы убрали в дурку, как это делали неврологи, которые не знали как меня лечить и ставили ВСД, последствия травм, и т.д. и мол - депрессия = в дур дом на колеса.
Психиатры же отправляли обратно, мол проблемы у тебя на 90% физические, лечись у неврологов, иммунологов и т.д и все наладится. Короче говоря, я уже 3 года как забил на врачей в белых халатах и полагаюсь только на себя. Посещать наши больницы это заниматься суицидом в чистом виде. При этом я посещал еще платных врачей, промолчу о том, что я повидал в наших поликлиниках.
   Ну да ладно, это все история, нах она щас нужна,  я и сам забыл уже че там куда ходил, какие диагнозы мне лепили, один "чудо врач" мне даже рассеянный склероз поставил. Третий ВИЧ подозревал...Специалисты епт. О том, что всякие вирусы поражают ЦНС я уже понял, знаю давно, выводил всякие токсины годы уже, эффект есть, цнс пашет уже достаточно неплохо, симптомы ВСД уходят. Но все это медленно, так как есть некий провоцирующий и тормозящий лечение фактор, изобличить который я пытаюсь всеми доступными мне методами. Давно кстати основу лечения я поставил не на препараты (травы, капли, таблы), а на восстановление биополя и чакр. Не восстанавливая последния, организм не вытянуть. У меня на это ушли годы. О так называемой "волшебной таблетке" я не думаю тоже давно, т.к. ее нет. Верю в формулу : Время*правильный образ жизнь+медленные препараты, но с накопительным эффектом.
 Насчет правильного диагноза - а мне его никто не может поставить. Выше я перечислил, что мне ставили. И это я живу еще в областном центре, жил бы в деревне - сдох бы 100%.
Записан
Mishust1K
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 01, 2013, 15:08:10 pm »

Тебе дали инвалидность?
+1 За волю к победе.

Инвалидность мне не дали, я и не просил, зачем - с моей профессией в будущем будет с полученной инвалидностью куда-то устроиться, а выживать я планирую еще лет 25 минимум..
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #7 : Декабря 01, 2013, 15:13:37 pm »

Верю в формулу : Время*правильный образ жизнь+медленные препараты, но с накопительным эффектом.
Тут ты прав на все 100%!!!
На счет Биоэнергетики я не в курсах.
Бады пью, они с накопительным эффектом.
Правильный образ жизни согласен на все 100%!!!
Правильное питание - раздельное.
Получается абсолютно все нужно пересмотреть!
Чистота-энергия-гармония есть такой лозунг у одной корпорации.
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Mishust1K
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Декабря 02, 2013, 07:15:26 am »

Привет. В общем, надо что-то написать. Сегодня уволился с той работы, нет сил больше таскаться по морозу разносить эти документы.
С утра ваще еле встал, состояние будто тело развалиться щас, но вот страхов никаких нет, типа страха смерти - я даже рад буду сдохнуть, знаю - духовно опасные мысли, но я от них пока полностью не избавился. Ехал в трамвае, посмотрел на себя в стекло в отражение - вид, будто я бухал все выходные, хотя я пиво пил последний раз летом наверное. Приехал, мол пиши заявление, я вообще- заторможенность такая, взгляд какой-то пустой, мне раза 3 говорили, что писать. На выходе как-то настроение стало скакать, сердцебиение стало ощущаться. В общем, хер знает, сколько еще мучаться. Намазал голову наружным раствором с утра, как обычно, пихтовое масло, потом кровохлебку и гинко-билоба выпил, но вот щас время 13, сижу дома у компа, состояние нет сил даже встать со стула, надо работу найти - только хз, где нагрузку я смогу выдержать. Но в тепле надо, не по холоду ходить.
П.С. я получи сообщение, почитаю щас.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #9 : Декабря 02, 2013, 07:57:29 am »

Давай держись!!! Главное не нервничать! Я вот сегодня ночью понервничал с 2-5 утра не спал! Щас кроет ппц.
На счет работы правильно сделал! Найдешь другую.
Разбитость с утра у меня тоже есть. А в зеркало лучше не смотреть , пусть девушки смотрят.

« Последнее редактирование: Декабря 02, 2013, 08:32:52 am от dabsys1982 » Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
ldld
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Декабря 03, 2013, 18:28:37 pm »

Так же как и тебе надоело, всё это ..... Думаю может побегать по утрам , сам не пробовал? И напиши еще че поэффективнее на твой взгляд против тумана , заторможенности и тому подобное. Заранее благодарю!)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8