Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:59:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Закладывает уши  (Прочитано 48038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nuretram
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« : Ноября 30, 2013, 14:18:00 pm »

Доброго всем дня ...! Вопрос такой , стало закладывать уши , например при отжиманиях ( делаю 6 подходов каждый до отказа) , где то на 2-3 подходе закладывает . С чем это может быть связанно ? Давление? Не правильное дыхание ?
Записан
Спортивный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1 : Декабря 11, 2013, 22:11:42 pm »

У меня на оборот чувство что воздух сквозь них проходит , это чувство только на тренировке и. И то после паузы в занятиях
Записан
nuretram
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #2 : Января 10, 2014, 17:04:26 pm »

Короче выяснил проблему  , искривление носовой перегородки , воздух не равномерно из носа выходит при сильном выдохе например , в итоге разность давлений и закладывание , может кому пригодится ..
Записан
Спортивный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #3 : Января 13, 2014, 09:01:53 am »

У меня  она искривлена, из-за этого и насморк
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #4 : Января 29, 2014, 17:52:35 pm »

У меня тоже искривление носовой перегородки,лор сказала,что из-за этого и закладывает.Но когда волнуюсь и при тахикардии сильно закладывает,особенно левое
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Января 29, 2014, 22:13:01 pm »

Такое бывает у всех.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 15, 2014, 13:44:55 pm »

Короче выяснил проблему  , искривление носовой перегородки , воздух не равномерно из носа выходит при сильном выдохе например , в итоге разность давлений и закладывание , может кому пригодится ..

Как ты определил, что именно это причина?

А я ртом выдыхал всегда. А уши тоже закладывало под конец. Но у меня искривление и раковины разрослись нижние и вообще нос уже почти не дышит.
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #7 : Марта 22, 2014, 15:34:38 pm »

Привет, у меня тоже уши закладывает. Ломали нос в поединке в 2003 году ;) Ты какое обследование проходил?
Стало закладывать пол года назад. Сейчас особенно ощутимо. Я много занимаюсь, силовые, велосипед. Как борешься с этим?
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 22, 2014, 15:41:22 pm »

Привет, у меня тоже уши закладывает. Ломали нос в поединке в 2003 году ;) Ты какое обследование проходил?
Стало закладывать пол года назад. Сейчас особенно ощутимо. Я много занимаюсь, силовые, велосипед. Как борешься с этим?

А как у тебя с шеей и ВЧНС?
У меня еще очень сильно закладывает, когда я зеваю и жую! Приходится после этого подождать некоторое время, оно как-то внутри потихоньку сдувается и стновится легче.

Но вот последние 3 месяца, после неудачной мануалки у меня постоянно чувство, что они заложены и давит. Или как будто евстахеит. А ЛОРы говорят, что все нормально. Но у меня и сносом беда. на КТ пазух носа все очень заросло, даже там, где ничего не должно быть!

А раньше, после упражнений, когда уже до предела жмешь, тоже закладывало, но если минутку отдыхал, все проходило.
Записан
nuretram
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #9 : Марта 22, 2014, 17:10:50 pm »

Определил тем , что до всречи моего носа с непредвиденным объектом , не закладовало не чего  krutoi , а когда заметил закладывание ,   свзывал его с ВСД  , и не мог предположить  , что это из за перегородки , пока мазаика не слажилась ulibka
« Последнее редактирование: Марта 22, 2014, 17:26:09 pm от nuretram » Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 22, 2014, 17:14:27 pm »

Определил тем , что до всречи моего носа с непредвиденным объектом , не закладовало не чего  krutoi , а когда заметил закладывание ,  не свзывал его с ВСД  , и не мог предположить  , что это из за перегородки , пока мазаика не слажилась ulibka

И как сейчас? Операцию то наверное не делал?  Ни доказать, ни опровергнуть теорию перегородки)
Записан
nuretram
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #11 : Марта 22, 2014, 17:30:46 pm »

Теория перегородки- это как кот Шреденгера))  У меня 100% из за поломки , да и у вас тоже наверно , посмотрите у всех поломана и у всех закладывает , к бабке не ходи перегородка! buba
« Последнее редактирование: Марта 22, 2014, 18:19:59 pm от nuretram » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8