Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 19:31:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь праздников - у врачей же выходной... (Прочитано 5613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элериниара
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« : Ноября 28, 2013, 08:43:02 am »

У меня наверное самая странная фобия - боюсь праздников. О_о Сейчас вот с ужасом жду Нового Года. Кажется, что что-нибудь случится, а все врачи в скорой/больнице пьяные... Понимаю, что глупо, но продолжаю бояться((
Записан

Jamás te rindas, pase lo que pase!
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 28, 2013, 09:51:58 am »

У меня наверное самая странная фобия - боюсь праздников. О_о Сейчас вот с ужасом жду Нового Года. Кажется, что что-нибудь случится, а все врачи в скорой/больнице пьяные... Понимаю, что глупо, но продолжаю бояться((
водитель на скорой точно трезвый будет, не бойся, он тебе сделает укол какой надо,
всё будет хорошо pig_ball
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Ноября 29, 2013, 10:38:43 am »

я тоже боюсь вдруг что , только вот сколько раз вызывал скорую они реальнодаже в случае инфаркта ничего не спасут. все это лишь видимость что они что то смогут. Если суждено помереть и если к примеру есть тромб и он оторвется поверь никакой врач на планете не спасет. Они лечат грипп переломы что отрезать типа аппендикса, твои неврозаботы, дак валерьянки или валидол выпей. Меня часто колбасит, бывает даже что кажется вот упаду и плохо так, но реально поминаю что толку звонить им лучше остаться один на один успокоиться потому что боятся бесполезно, бессмысленно. Был случай так плохо стало на работе перед обедом застучало сердце как из груди вырывается, ну вызвали коллеги скорую, приехала померила давление 150 на 100 таблу в рот поехали ишемия говорит. Приехал спрашивают язвы нет, я говорю да нет вроде , ЭКГ снимают там зубцы гесса какогото типа ишемия аритмия. Ну вот думаю хана, вот сердце все такое поник еще больше. Меня под руки мне плохо в кардиологию стационар, привезли врач хирург кардиолог зашел веселый говорит слушай друг такое может быть от шеи типа плохое венозное недостаточность в шее при работе за компом. И вот пошли говорит на велометрию с нагрузкой и экг. Я сел на велик тот мне датчики на грудь вокруг завешали давай крути, кручу вроде и так плохо ну кручу, думаю итак жде хреново куда крутить то ласты склеить. Ниче говорит крути, кручу, а он смотрит в реале на монитор и гривой машет, крути, и нагрузку на педали усиливает крутить еще тяжелей а надо там придерживаться нагрузке 200 цифра горит и я ее придерживаться должен типа такого, кручу под эти цифры мало кручу падает значене ниже и врач че типа кашу мало сутра ел лучше крути, я чуть не сдох если честно. Он вконце снимает датчики и говорит иди мальчик отсюда нет у тебя ишемии, я говорю как же давление и ЭКГ, сердце часстит говорит может гармоны щитовидки невпорядке, а я как раз за день получил результаты щитовидки гармонов все в норме. Тока я помниться до этого за день понервничал поругался на работе и переживал. И он мне это не сердце гуляй . что сердцебиение это да сильное но дало не сердце что то другое. Вот так и я как щемит сразу вспоминаю его и твердо знаю да мерю давление если плохо все такое. Но ловлю себя на страхе вот же сердце . но потом снова понимаю это не сердце как сначала констатировали в первых двух инстанциях. И я верю врачу последнему. И я был даже на узи средца первый раз констатировали маленькую опухоль первый врач сутра, и мне боже как повезло, врач с германии старый попался и посмотрел и сказал молодой чеовек на английском я понимаю чуть, он сказал сердце здорое молодого человека у вас идите.  fl_585 и я понял после всего если реально инфаркт что маловероятно то никто не поможет. А все остальное это больное воображение и страх перед всем таким непонятным, нервы многое могут преподнести и симулировать. Единственное если боитесь пройдите обследование и вам скажут если есть реальные потологии.  pivo
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2013, 10:42:24 am от Dragonfly777 » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 29, 2013, 12:26:16 pm »

надо со страхом как-то бороться, есть же методы
в любом случае не надо ждать смерти, страшно, не хочется умирать ни кому, тем более рано...
у меня у самой иногда всякие фобии, но счас уже меньше, я как бы смирилась, что умру, это всех человеков касается
просто надо готовиться к новому году и справлять его и всё и жить, жить и ничего не ждать
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Ноября 29, 2013, 12:33:23 pm »

надо со страхом как-то бороться, есть же методы
в любом случае не надо ждать смерти, страшно, не хочется умирать ни кому, тем более рано...
у меня у самой иногда всякие фобии, но счас уже меньше, я как бы смирилась, что умру, это всех человеков касается
просто надо готовиться к новому году и справлять его и всё и жить, жить и ничего не ждать


Согласен с вами всех нас ждет смерть. И надо принять этот факт. И тогда смысла нет бояться чего либо. Мне вот больше жалко моих собак дома, один уже старый Тобик и он же не вечен уйдет ах как грустновато , и я понимаю что ему везет меньше меня я прожил три его жизни и Благодарен Богу за это. И есть лайка и красивая красивая дворняга я ее обожаю прям такая в глаза посмотрит и все сдаюсь. В руки так рвется чтоб гладили, и кот есть мышек ловит, маленький такой. И я понимаю что им жить от 9- до 20 масимум лет. И мне от этого нестрашно вообще ведь я живу уже больше них, стремно одно что они могут уйти раньше но они ведь члены отныне моей семьи, изза этого я не боюсь или боюсь но меньше. Думаю друзей и родных терять тяжелее чем умереть как то самому. Я не к тому что жить плохо жить прекрасно и жить надо сколько бог нам дает шанс. Люблю бога люблю жить, ну и трястись из страха смерти выходит глупо.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2013, 12:35:52 pm от Dragonfly777 » Записан
Элериниара
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 29, 2013, 11:40:09 am »

Пыталась с собой бороться, но чем ближе новый год, тем больше нервничаю. Как вспомню про него начинаю паниковать(((
Записан

Jamás te rindas, pase lo que pase!
Daniyar89
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #6 : Декабря 29, 2013, 12:27:52 pm »

Последние лет 5 вообще не замечаю праздников. Эх как в детстве хорошо было, так ждал всегда Нового года.
Записан
Ya_Smogy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #7 : Мая 23, 2015, 19:14:32 pm »

Жесть, я думала я одна такая, этого боюсь... СИдя на этом форуме, с удивлением заметила, что перебоялась уйму страхов))) Короче. Не бойся, есть дежурные которые приедут и все сделают, что надо. А представь как мне, я сейчас нахожусь в деревне, и до ближайшей больницы 20 км.
Записан

Трус умирает при каждой опасности, грозящей ему, храброго же смерть настигает только раз.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8