Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:43:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что за хрень сомной твориться!? подскажите?? (Прочитано 10161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Deonis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Ноября 26, 2013, 09:33:19 am »

Начало все происходить в феврале 2012г. в левой стороне груди что за тряслось типа спазма, ну соответственно и боли, думаю все зачехлюсь...приехал в больницу сделали мне экг ..говорят у тя всд, а я понятие не имею что это такое.. сказали на прием к врачу придешь , там и расскажут. Ночь я соответственно не спал, волновался...прихожу я в больницу, терапевт говорит у тебя панкреатит, сказала иди к др врачу, пришел к др врачу, говорит у тя невралгия и так по всем врачам.. пол года я мучился и давление сердцебиение и че только не было.. и решил поехать в диагностический центр... прошел кучу врачей и анализов, и вот результаты: это первый раз обследовался в июле 2012г диагноз: синдром вегетативной дистонии, перманентно-пароксизмальное течение, наклонность к кардиалгиям и ангиодистоническим цефалгиям, на фоне рассеянной органической симптоматики и психофизиологической природы, декомпенсация, Вертеброгенная цервикалгия, рецидивирующее течение, ст . ремиссии. А вот второй раз уже в этом году также в июне: синдром вегет дистонии, перма-парокс течение на фоне рассеянных органических неврологических знаков резидуального характера с частыми цефалгиями напряжения, наклонностью кпсихо-вегетативным пароксизмам, проявлениями тревожности, диссомнией.. пожалуйста обьясните мне что сомной, как меня это задрало!!!!!!!! Russian пати
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 26, 2013, 17:54:25 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17261.0
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Ноября 27, 2013, 06:12:47 am »

характер работы у вас какой? кем работаете?  fl_585
Записан
Deonis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Ноября 27, 2013, 09:57:42 am »

я тренер-препд по футболу)))
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Ноября 27, 2013, 10:01:06 am »

блин вроде подвижный стиль жизни, а вот само сердце частит, или мышцы подергивались на груди ? бывает остеохондроз или повреждение спины такое дает. бывает болит типа где сердце а больной желудок типа язвы есть вот. а за компом чато сидите?
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2013, 10:05:59 am от Dragonfly777 » Записан
Deonis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #5 : Ноября 27, 2013, 12:29:31 pm »

за компом часа 3-4 сижу....да всё было и мышцы дергались и дергаются и в груди покалывает, да шейный остеохондроз есть и язва 12кишки была лет 10 назад, почти 3 года как не занимался спортом из-за этой болячки,вот вот только начал в зал заходить(в смысле бегать играть в игры)) но и то тяжело то головокружение, то тело ватное и т.д Вот поэтому и зашел сюда чтобы мне объяснили что со мной, раз врачи не могут или я что то не догоняю!!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Ноября 27, 2013, 12:34:45 pm »

за компом часа 3-4 сижу....да всё было и мышцы дергались и дергаются и в груди покалывает, да шейный остеохондроз есть и язва 12кишки была лет 10 назад, почти 3 года как не занимался спортом из-за этой болячки,вот вот только начал в зал заходить(в смысле бегать играть в игры)) но и то тяжело то головокружение, то тело ватное и т.д Вот поэтому и зашел сюда чтобы мне объяснили что со мной, раз врачи не могут или я что то не догоняю!!

 тут точно никто не скажет, но как вариант либо язва либо шея спина такое даст тоже. мало двигаться то тоже. тут один чел писал даже я тему читал, он пол года дома сидел в копм играл и тут бац накрыло его. давление головокружения. и все прелести. думаю тоже если постоянно сидеть за компом могет быть сильная зажатость мышц в шее, напряжение вродь такое. нужен мож массажик такой растирающий  fl_585
Записан
Deonis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #7 : Ноября 27, 2013, 12:41:53 pm »

я же писал какой диагноз ставят неврологи))) ну это понятно, они говорят у тя всд и там по какому типу и т.д. ну и соответственно на таблетосы ставят, от них еще хуже судя по показаниям, стараюсь их не пить только витамины и глицин или валоссердин когда накрывает.. так что делать то???????
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #8 : Ноября 27, 2013, 12:59:52 pm »

так что делать то???????



.... а таблетки всё-таки не бросай :)
Записан

_〆(。。)
Deonis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #9 : Ноября 27, 2013, 13:06:37 pm »

напиться и забыться))) маленько алкоголя и секс бывает помогает))))) pig_ball
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 27, 2013, 13:14:33 pm »

Вот, уже повеселел!
Записан
Deonis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #11 : Ноября 27, 2013, 13:20:22 pm »

но как то нужно от нее избавляться!!?? здесь кто частично избавился от нее????????????
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 27, 2013, 13:22:27 pm »

Зож, кмб, если никак и ухудшение - пт и медикаменты.
Записан
Deonis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #13 : Ноября 27, 2013, 13:35:07 pm »

не понял???
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 27, 2013, 13:39:36 pm »

Зож - здоровый образ жизни. Кмб - курс молодого борца с всд (Тема на форуме), пт - психотерапевт.
Записан
Deonis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #15 : Ноября 28, 2013, 03:20:40 am »

да вроде и так стараюсь здоровый образ вести, но чё то как то ни как!! а к психу не хочу, не верю им шарлатанам)))
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 28, 2013, 04:44:56 am »

Ну, не верь. Запустишь невроз и всё.
Записан
Deonis
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #17 : Ноября 28, 2013, 04:52:22 am »

в моем городе нет психотерапевтов, а так бы конечно пошел бы...а по диагнозам получается у меня невроз??
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #18 : Ноября 28, 2013, 04:58:17 am »

в моем городе нет психотерапевтов, а так бы конечно пошел бы...а по диагнозам получается у меня невроз??

я вообще считаю что невроз это все фигота. Да пугаемся нервничаем, но в итоге страдают мышцы сосуды и все, если не нервничать впринципе мышцы и внутренние органы спазм не ловят.  buba и таким образом я читал книгу американского менталиста который щас старый бодрый старичок, он писал что выступал перед людми не сцене и постоянно нервничал как пройдет концерт, но его спасало то что он бегал и если не мог то растягивал мышцы зарядкой, даже привел способы как растягивать. Так что чел сам психолог он и говорит что надо успокоится представить приятное что то и сердцебиение налаживается. неважно что маму например, или приятное место океан или лес. так вот Он и пишет если бы не зарядки растяжки он бы уже спекся.  big_boss
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #19 : Ноября 28, 2013, 05:05:52 am »

ну блокировал ты адреналовые каналы и надпочечники таблами, а как спрыгнешь все еще хуже станет. я к примеру. ну дак просто надо проблемы обмозговать не спешить. а стресс бьет спазмом по органам и мышцам. :) ИМХО это мое мнение не заставляю верить, но я сам чую как стресс нечем дышать сердце колотится, ясное дело адреналин выбросился, дышать тут правильно надо медленно, раз два три потом медленный вдох, раз два три медленный выдох, трудно но помогает. и естественная реакция на стрессы напряженные мышцы. мой вердикт валерианка массаж шеи тела, и растягивать напряженные мышцы. кстати никто не замечал как стресс то диафрагма напрягается в животе щекотания идут, надо дышать животом . fl_585
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8