Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:15:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с подросткового возраста. Пусковой момент - наркотик. (Прочитано 7590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cloudy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>

надеюсь на лучшее


« : Ноября 25, 2013, 16:47:01 pm »

Всем привет! История моя начинается довольно давно. Сейчас мне 21 год, лет 5-6 назад я начал употреблять марихуану, выпивать, да и вообще вести неправильный образ жизни. Сначала все было классно, мир перевернулся с ног на голову, под дудкой все заботы оставались на заднем плане, казалось что будто ничего в жизни больше не нужно... Так я прожил примерно года 3, и в один день( причем я не помню когда и как это началось) я почувствовал странное состояние, как я понял позже - это дереал. Потом я стал замечать другие изменения в своем здоровье: "мушки" в глазах, звон в ушах, тремор, проблемы с памятью и вниманием. С пагубным пристрастием пришлось завязать и по началу думал что все это в скором времени пройдет, так как теперь я вел здоровый образ жизни, но очень сильно ошибался. Рассказывать родителям, да и вообще кому-либо я не хотел, нельзя чтобы они узнали о моих увлечениях.
  Прошло около года, а я все ждал улучшения. Ко всему прочему добавились ПА, я стал все реже появляться на улице и общаться с друзьями. Из дома выходил только на учебу. Так прошло еще пол года, наступила весна, почки на деревьях стали набухать, птички поют, солнце греет. Тогда вроде стало лучше и я начал по чуть-чуть стал налаживать общение, но общее состояние оставалось прежним. Я по прежнему никому не говорил о своем состоянии и уже серьезно задумался о обращении к специалисту. Но как-то дальше интернета я не уходил. Так прошло еще около полу года, и я снова все больше стал проводить время дома, и провожу так свою жизнь по сей день hmuro Ко всем симптомам добавилась апатия, безразличие ко всему, постоянная усталость и раздражительность.
  Сейчас я серьезно занялся собой, занимаюсь спортом, устроился на работу, стараюсь больше общаться. Недавно сделал МРТ головного мозга, там все в порядке.  Был у психиатра, в ближайшие дни еще один сеанс, где я надеюсь получить хоть какую-нибудь информацию о своем состоянии. Все беспокоящие меня симптомы не проходят по сей день(( + ко всему прочему добавилась одышка, чувствую работу сердца + ощущение давления в груди. Это меня очень пугает, уже надумал себе ИБС, а может не надумал? На неделе планирую сделать ЭЭГ, ЭКГ и общий анализ крови. Уже не знаю, смогу ли я жить прежней жизнью, я не помню себя до болезни. Я привык к этому состоянию, но в нем мне не комфортно, я очень завидую тем кто живет и не занимается копанием в себе, после каждого покалывания не думает о том что у него рак или приближает инфаркт.
  Пока остается только ждать результаты обследований и надеяться на лучшее. По возможности буду отписываться и рассказывать о своих результатах в борьбе с эти недугом.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 14:36:16 pm от Диб » Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #1 : Ноября 25, 2013, 16:52:53 pm »

Давай уже начал шаги в правильном пути  - быть уверенным что 100% нет физ заболеваний и походы к психиатру уже подвиг!!!
Если распорядок дня будет как в КМБ то и выкарабкаешься быстро.
Ждем новых результатов!  lodochi
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
cloudy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>

надеюсь на лучшее


« Ответ #2 : Ноября 25, 2013, 17:44:28 pm »

только я не уверен что нет физ. заболеваний) Как только что-нибудь заболит, сразу лезу в интернет и нахожу там самый страшный диагноз  swoon2. Главное на этом не зацикливаться
Записан
cloudy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>

надеюсь на лучшее


« Ответ #3 : Ноября 25, 2013, 17:45:28 pm »

.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2013, 17:49:04 pm от cloudy » Записан
cloudy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>

надеюсь на лучшее


« Ответ #4 : Ноября 25, 2013, 17:44:08 pm »

.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2013, 17:49:12 pm от cloudy » Записан
cloudy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>

надеюсь на лучшее


« Ответ #5 : Ноября 25, 2013, 17:44:59 pm »

.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2013, 17:49:18 pm от cloudy » Записан
cloudy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>

надеюсь на лучшее


« Ответ #6 : Ноября 25, 2013, 17:41:05 pm »

.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2013, 17:49:25 pm от cloudy » Записан
cloudy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>

надеюсь на лучшее


« Ответ #7 : Ноября 25, 2013, 17:51:23 pm »

Блин, комп завис и сообщение несколько раз продублировалось, хз как удалить их)
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #8 : Ноября 26, 2013, 06:58:02 am »

Беспокоит сердце проверь его!!! И поймешь что это нервное.
И т.д
А после начнешь уже думать не о симптомах а о борьбе!!!
Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 26, 2013, 09:24:55 am »

Ничего, все будет нормально. Главное не думай о себе часто, отвлекайся, реально помогает. Удачи
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
cloudy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>

надеюсь на лучшее


« Ответ #10 : Ноября 29, 2013, 17:26:40 pm »

А вот и я) Мрт не показало явных нарушений, все в пределах нормы, но есть одно пугающее предложение) МР картина начальных арахноидальных изменений ликворокистозного характера, как мне объяснил врач - это последствия травм головы. Психиатр поставила диагноз F32 (депрессивный эпизод), прописала нейромультивит, пантокальцин и триттико. Сегодня сделал флюорографию и ЭКГ( длилась около 30 сек., это нормально?)) ), результаты будут только в понедельник. На данный момент беспокоят все те же симптомы, завтра затарюсь таблами, может и правда поможет) больше всего переживаю за сердце, ощущения "бурления" и движения в сердце, сильные удары, одышка при небольших нагрузках. Что это может быть, ждать результатов ЭКГ еще 2 дня... Может сделать какие-нибудь дополнительные тесты? УЗИ? Просто я не особо доверяю 30сек., кардиограмме.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #11 : Ноября 29, 2013, 20:03:40 pm »

Просто я не особо доверяю 30сек., кардиограмме.
30 сек. ? Обычно секунд 15 хватает
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #12 : Ноября 30, 2013, 06:38:44 am »

Больше всего переживаю за сердце, ощущения "бурления" и движения в сердце, сильные удары, одышка при небольших нагрузках.
Это ВСД :)
Гипервентиляция легких, ну и сердечко качает густую кровушку усиленно :)
 
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
cloudy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>

надеюсь на лучшее


« Ответ #13 : Декабря 09, 2013, 14:12:52 pm »

Всем привет) Забрал результаты ЭКГ и флюорограммы, все в норме dance Симптомы все остались, но теперь я стараюсь не обращать на них внимание, немного, но помогает. Сегодня 6й день приема лекарств, повысил дозировку триттико до 100мг перед сном по рекомендации врача, и вчера со мной случилась странная штука... Во первых у меня постоянный звон в ушах, а после приема триттико он усиливается раза в 3 + проснулся посреди ночи от сильнейшего головокружения, не мог даже встать с кровати  glaza чуть - чуть полежал и отрубился. На утро все было в норме, сразу же позвонил психиатру, она сказала просто померить давление и не бросать прием лекарств. Сегодня аж страшно пить это чудо фармакологии. Усталость просто замучила, не успел проснуться, а уже устал... Постоянные синяки под глазами, заплывшее лицо. выгляжу как алкаш) Хотя уже давно ничего не употребляю, курю правда, пока не могу отказаться от этой привычки sorry
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #14 : Января 16, 2014, 12:57:52 pm »

Здарова земеля! Как дела? Жив, здоров?
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8