Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:34:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Красные пятнышки на голове, голова чешется, перхоть сыпется (Прочитано 27013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Ноября 25, 2013, 13:39:14 pm »

Наверное, у вас тоже такое есть.
Красные пятна на голове, где зона волосы растут. Как сыпь покрасневшая такая. Голова зудит, чешется
Понимаю, что эти высыпания связаны с нервами 100 %.
Может как-то это можно убрать?
Записан

Будь здоров - прости большое!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #1 : Ноября 25, 2013, 13:46:32 pm »

Не думаю что от нервов. Перхоть бывает у многих. Сходи к дерматологу и узнай в чем причина. На мой взгляд против ВСД это мелочь.

У тебя есть какое нибудь хобби, любимое занятие?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 25, 2013, 13:49:07 pm »

Такая же фигня, думаю реакция на отравление.. Тут недавно коленки заболели, сначала думал простудил.., а оказалось тапочки отравили... Принял меры предосторожности, прошли...
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #3 : Ноября 25, 2013, 14:24:54 pm »

Какие еще тапочки отравили?  ку-ку?
Записан

Будь здоров - прости большое!
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 25, 2013, 14:36:54 pm »

Кстати, у вас там гимморой кажись. Так вот , купите вместо бумаги  туалетной , одноразовые салфетки и его не будет-это инопланетяне в бумагу, шкурку добавляют, гады. Только салфетки с собой, а то и туда добавят и опять начнется..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
pojarjr
Гость
« Ответ #5 : Ноября 25, 2013, 14:42:57 pm »

Вопрос к модераторам. Скажите, пожалуйста, Doxtur - это достопримечательность сайта, реально больной человек или человек, тупо издевающийся своими нелепыми предложениями и высказываниями?
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2013, 14:45:45 pm от pojarjr » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 25, 2013, 15:01:33 pm »

Не травите мои тапочки! (С) старый еврей.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 25, 2013, 15:03:51 pm »

Но , но ...то что нелепые, еще доказать надо... пока не у кого не получилось. Если у кого получится, сам сдамся и уйду в баню вообще...вы меня уже тоже достали, до жути.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #8 : Ноября 25, 2013, 15:05:18 pm »

Вопрос к модераторам. Скажите, пожалуйста, Doxtur - это достопримечательность сайта, реально больной человек или человек, тупо издевающийся своими нелепыми предложениями и высказываниями?
В любом случае его надо банить уже без предупреждений
Записан

Будь здоров - прости большое!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #9 : Ноября 25, 2013, 15:36:09 pm »

В апеках продаются спец. шампуни лечебные, купи попробуй.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 25, 2013, 15:40:54 pm »

А за что? Интересно просто.. Как вы думаете.. По какой статье?   А то форумы в секты превращаются.. Доминирующее мнение изгоняет всех несогласных с таковым.. И ладно бы их мнение еще , что то бы объясняло, а значит и давало бы результат. Потому как если теория правильная, практический результат принеприменно будет... У вас же как я понимаю 0... Так вы сначала от 0 , отодвиньтесь хоть на миллиметр, а потом уже решайте...Пока совок из себя не изгоните, все будет по прежнему.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #11 : Ноября 25, 2013, 16:16:19 pm »

не 0. это раз.
А вам не кажется, что это уже паранойя - что всё у вас отравлено? Полно людей живут прекрасно и в х@р не дуют, как говорится. Что же они не травятся тогда?
А что у вас результат - тапки снять и коленки прошли? можно и покрутить коленки, например, и всё пройдет. Нет доказательной базы воздействия. Это снятие симптоматики, даже если на то пошло, а не излечение. Тогда надо найти метод адаптации и защиты организма от отравлений, чтобы жить здоровым
Совок тут вообще не причем. Я прекрасно вижу и понимаю, что сейчас творится. Но в конце концов, даже если в ваших размышлениях есть доля правды, то этих отравлений не избежать - не убегать же в лес под елочку. Вон, все травятся и прыгают, здоровые как лошади.


Какой геморрой?  с чего вы взяли это,милейший? что вы несёте? причем тут геморрой и перхоть.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2013, 16:23:04 pm от Андрей Геннадьевич » Записан

Будь здоров - прости большое!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #12 : Ноября 25, 2013, 16:17:24 pm »

Шизик на форуме!))
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #13 : Ноября 25, 2013, 16:18:33 pm »

Шизик на форуме!))

Не , ну всё может быть, но тут просто конкретные косяки в сообщениях,выводы,непонятно на чем составленные
Записан

Будь здоров - прости большое!
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 25, 2013, 16:51:56 pm »

Да 0... системы ни какой... Случайные результаты и совпадения... Пишет например чел., что вылечился от ВСД, так как ходил к ПТ, жутко умному, а на самом деле сменил работу или город. Или отравитель его околел и забыли про него.
Да полно людей живут и в ус не дуют и в коллективе у них все хорошо.. Кстати не обратили внимания , что при приеме на работу всегда спрашивают, как вы с коллективом уживаетесь..
А есть которые вот никак не уживаются с коллективом--это основные клиенты, т. сказать.
Насчет доказательств... А какие я вам могу представить доказательства? Ссылку на статью, но их нет, потому как и не может быть... Я вам написал как все происходит и написал, что делать в подробностях и что хоть один удосужился проверить, хотя там проверять то 5 минут и 20 рублей. Вы что думаете,я вот тут сижу и всю эту херню выдумываю, что бы вас достать что ли.. Да видел я вас. Я тут потому, что прекратить это можно только если мы будем все вместе... Так что метод уже давно найден.
А совок тут вот при чем.... Вот сидят где то деятели и думают, а что за чел. этот Геннадий Андреевич, а ведь он не наш человек, думает по другому... А давай его забаним, тока навсегда и делают.. Вот это и есть совок, в голове он, отсюда все происходящее с вами.  Дальше..
Выполняя определенные правила вполне можно справляться с ними, что я и делаю, но я один и они могут направить против меня хоть сотню за раз.. И все равно пока у них обламывается.. Вчера вот хотели устроить мне аварию, с лобовым  ударом.  Сделали так.Утро пустая улица, справа стоит пара машин, навстречу едет тяж. автобус. Подгадали так , что бы что бы у этих машин я и автобус оказались одновременно и когда мы почти поравнялись , из за припаркованных машин внезапно выскочил чел в светящемся комбезе. Если бы дернулся, въехал бы в автобус..

Слово геморрой , под аватаркой у вас.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #15 : Ноября 25, 2013, 17:10:41 pm »

Уговорили. Завтра куплю холс.
А вообще,  если верить,  то я больше верю не в отравление,  а в изменения на эфирнои, астральнос и ментальных уровнях. Так это все же правдоподобнее выглядит
Записан

Будь здоров - прости большое!
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 25, 2013, 17:39:32 pm »

Сделай все максимально осторожно, не в том магазине, что всегда, лучше в случайном месте... И не относитесь к этому с иронией, если уж решились до делайте всерьез иначе может плохо кончиться..Если вы не верите и хотите упростить, то лучше не дергайтесь.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 25, 2013, 17:48:54 pm »

О сегодня минусов подзаработал.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #18 : Ноября 25, 2013, 17:53:35 pm »

О сегодня минусов подзаработал.
Настроение жуткое, завтра пойду за холсом, может и правда травят меня на работе.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 25, 2013, 17:53:54 pm »

Наверное, у вас тоже такое есть.
Красные пятна на голове, где зона волосы растут. Как сыпь покрасневшая такая. Голова зудит, чешется
Понимаю, что эти высыпания связаны с нервами 100 %.
Может как-то это можно убрать?
На псориаз похоже.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8