Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:50:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ощущения то чередуются по частям тела (Прочитано 19272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« : Ноября 25, 2013, 10:16:16 am »

ооо боги, начинает напрягать по-страшному. последние 2 недели я то и дело прислушиваюсь к свои конечностям. первые приколы начались с левой рукой 10 дней назад. у меня закружилась голова, появилась слабость и начал неметь безымянный палец. на след.день к нему присоединился и мизинец. так дня три и отпустило. потом казалось онемели те же пальцы только на левой ноге. отпустило. недавно стала неметь челюсть справа, болят зубы и висок. но с рукой правой вообще странности-началось с пальцев-небольшое покалывание и как бы тяжесть, потом от кисти до локтя мышцы были ослаблены (как будто весь день в бадминтон играла), сегодня рука уже почти не тревожит, зато по правой ноге мурашки бегают, покалывания! все как-то семитрично! пипец... swoon
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #1 : Ноября 25, 2013, 15:04:02 pm »

Моему мужу от онемений и покалываний невролог трентал выписывала. Помог.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2 : Ноября 26, 2013, 07:26:18 am »

Моему мужу от онемений и покалываний невролог трентал выписывала. Помог.
спасибо, у него они тоже переходящими были?
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Ноября 26, 2013, 07:48:35 am »

Моему мужу от онемений и покалываний невролог трентал выписывала. Помог.
спасибо, у него они тоже переходящими были?
warning Трентал весьма серьёзный препарат! Имеет много противопоказаний, отпускается только по рецепту.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #4 : Ноября 26, 2013, 08:03:24 am »

Моему мужу от онемений и покалываний невролог трентал выписывала. Помог.
спасибо, у него они тоже переходящими были?
warning Трентал весьма серьёзный препарат! Имеет много противопоказаний, отпускается только по рецепту.
мне колят мексидол. он тоже для лучшего кровоснабжения. наверное нет смысла еще и трентал пробовать
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #5 : Ноября 28, 2013, 11:20:38 am »

черт, правая рука от запястья до локтя ноет, мыщцу тянет, усталость... даже что выпить не знаю
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #6 : Ноября 29, 2013, 14:50:25 pm »

не выдержала сегодня , пошла к неврологу по поводу руки, которая начинает меня вымораживать! сегодня уже боль передвинулась ближе к плечу. слабость меньше, но ноет зараза!!! врач прописала мазь обезбаливающую и усе... мои бредни по поводу миопатии и т.д. слушать не захотела. а я вот намазала и жду, что сейчас же отпустит cheerleader3
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #7 : Ноября 29, 2013, 15:13:42 pm »

ребят, ну не молчите... хоть строчечку накатайте. а-то я swoon2
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 30, 2013, 16:52:05 pm »

Ну как ,отпустило? fl_585
Записан

TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #9 : Ноября 30, 2013, 19:08:50 pm »

Ну как ,отпустило? fl_585
руку да, теперь нога болит, задняя часть коленки, связки или сухожилия. парацетамол немного помогает снять боль
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #10 : Марта 28, 2014, 11:17:04 am »

Как у вас дела? Как самочувствие????
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #11 : Марта 28, 2014, 14:02:53 pm »

Руки больше не тревожат болью, есть жжение, покалывания, но не боль. Ноги  тож стали меньше мучать, но еще побаливают. Пью ад, жду когда вернут они меня к нормальной жизни)))
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #12 : Марта 28, 2014, 17:28:43 pm »

Руки больше не тревожат болью, есть жжение, покалывания, но не боль. Ноги  тож стали меньше мучать, но еще побаливают. Пью ад, жду когда вернут они меня к нормальной жизни)))
а как давно у вас эти проявления? А то у меня тоже нечто подобное!
« Последнее редактирование: Марта 28, 2014, 17:30:36 pm от mari-mari » Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #13 : Марта 28, 2014, 19:24:47 pm »

Вообще вся кутерьма началась 9 месяцев назад. После сильного стресса начались всдшные стандартные симптомы, температура, одышка, зрение помутнело, слабость появилась.  Тогда еще я побежала по врачам. Везде все ок. Невролог посылает на мрт с подозрением на рс. Тут совсем съехала крыша,  началось тревожное расстройство, которое в дальнейшем и диагностировали.  Беда с мышцами и болями примерно 4 месяца последних. Лечу расстройство, пью ад и всеми силами пытаюсь держать себя в руках и не ипохондрить. А что у тебя из симптомов подобных?!
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #14 : Марта 29, 2014, 06:37:19 am »

Вообще вся кутерьма началась 9 месяцев назад. После сильного стресса начались всдшные стандартные симптомы, температура, одышка, зрение помутнело, слабость появилась.  Тогда еще я побежала по врачам. Везде все ок. Невролог посылает на мрт с подозрением на рс. Тут совсем съехала крыша,  началось тревожное расстройство, которое в дальнейшем и диагностировали.  Беда с мышцами и болями примерно 4 месяца последних. Лечу расстройство, пью ад и всеми силами пытаюсь держать себя в руках и не ипохондрить. А что у тебя из симптомов подобных?!
У меня такая же фигня в точности!!! После сотрясения слабость, мышцы плохо слушаются, иногда в голове каша, температура 37,3 держится 3 месяца когда пошла к участковому неврологу (месяц назад) она тоже сказала что РС (мне 29 лет, кстати), послала на МРТ, там вроде как всё ок, НО Я ЖЕ ВСДница!!!! Начиталась про РС !!!! И ВСЁ ПОНЕСЛОСЬ!!!! с начало покалывания то-там то тут, потом мурашки, онемения, теперь глаза.....у 5 невропатологов была!!! Все говорят что я предуряюсь slezek slezek slezek А мне ведь и впрям плохо и слабость и депрессия, короче в данный момент стараюсь не зацикливаться и по-больше релакса)))) Хорошо что такой форум есть, где поделиться можно и люди отзывчивые попадаются  ulibka
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #15 : Марта 29, 2014, 06:43:05 am »

Вообще вся кутерьма началась 9 месяцев назад. После сильного стресса начались всдшные стандартные симптомы, температура, одышка, зрение помутнело, слабость появилась.  Тогда еще я побежала по врачам. Везде все ок. Невролог посылает на мрт с подозрением на рс. Тут совсем съехала крыша,  началось тревожное расстройство, которое в дальнейшем и диагностировали.  Беда с мышцами и болями примерно 4 месяца последних. Лечу расстройство, пью ад и всеми силами пытаюсь держать себя в руках и не ипохондрить. А что у тебя из симптомов подобных?!
У меня такая же фигня в точности!!! После сотрясения слабость, мышцы плохо слушаются, иногда в голове каша, температура 37,3 держится 3 месяца когда пошла к участковому неврологу (месяц назад) она тоже сказала что РС (мне 29 лет, кстати), послала на МРТ, там вроде как всё ок, НО Я ЖЕ ВСДница!!!! Начиталась про РС !!!! И ВСЁ ПОНЕСЛОСЬ!!!! с начало покалывания то-там то тут, потом мурашки, онемения, теперь глаза.....у 5 невропатологов была!!! Все говорят что я предуряюсь slezek slezek slezek А мне ведь и впрям плохо и слабость и депрессия, короче в данный момент стараюсь не зацикливаться и по-больше релакса)))) Хорошо что такой форум есть, где поделиться можно и люди отзывчивые попадаются  ulibka
меня сейчас РС не пугает, не самая страшная болезнь, которая подходит под мои симптомы. если б вернуть время назад-я бы ни в коем разе себя до такого не довела. тем более пока нет диагноза... я вообще сейчас многое переосмыслила, наверное мне это испытание для того и дано было
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #16 : Марта 29, 2014, 06:48:28 am »

Вообще вся кутерьма началась 9 месяцев назад. После сильного стресса начались всдшные стандартные симптомы, температура, одышка, зрение помутнело, слабость появилась.  Тогда еще я побежала по врачам. Везде все ок. Невролог посылает на мрт с подозрением на рс. Тут совсем съехала крыша,  началось тревожное расстройство, которое в дальнейшем и диагностировали.  Беда с мышцами и болями примерно 4 месяца последних. Лечу расстройство, пью ад и всеми силами пытаюсь держать себя в руках и не ипохондрить. А что у тебя из симптомов подобных?!
У меня такая же фигня в точности!!! После сотрясения слабость, мышцы плохо слушаются, иногда в голове каша, температура 37,3 держится 3 месяца когда пошла к участковому неврологу (месяц назад) она тоже сказала что РС (мне 29 лет, кстати), послала на МРТ, там вроде как всё ок, НО Я ЖЕ ВСДница!!!! Начиталась про РС !!!! И ВСЁ ПОНЕСЛОСЬ!!!! с начало покалывания то-там то тут, потом мурашки, онемения, теперь глаза.....у 5 невропатологов была!!! Все говорят что я предуряюсь slezek slezek slezek А мне ведь и впрям плохо и слабость и депрессия, короче в данный момент стараюсь не зацикливаться и по-больше релакса)))) Хорошо что такой форум есть, где поделиться можно и люди отзывчивые попадаются  ulibka
меня сейчас РС не пугает, не самая страшная болезнь, которая подходит под мои симптомы. если б вернуть время назад-я бы ни в коем разе себя до такого не довела. тем более пока нет диагноза... я вообще сейчас многое переосмыслила, наверное мне это испытание для того и дано было
  Я, кстати тоже об этом как об испытании думаю, стала в церковь чаще ходить, молиться, думаю что болезни нам по грехам нашим даются.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #17 : Марта 29, 2014, 06:56:27 am »

и я такая стала, тем более знаю за собой грешки... стараюсь ценности в жизни поменять.алчной была раньше, работала много, не жалея здоровья. кучу денег хотелось. перед началом каждого месяца ставила себе  условие побить рекорд предыдущего по заработку... понимаешь, игра такая вот. но все это стоило мне больших усилий, затрат физических. вот теперь расплачиваюсь, организм мне тоже дал отпор health
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #18 : Марта 29, 2014, 07:14:57 am »

и я такая стала, тем более знаю за собой грешки... стараюсь ценности в жизни поменять.алчной была раньше, работала много, не жалея здоровья. кучу денег хотелось. перед началом каждого месяца ставила себе  условие побить рекорд предыдущего по заработку... понимаешь, игра такая вот. но все это стоило мне больших усилий, затрат физических. вот теперь расплачиваюсь, организм мне тоже дал отпор health
И я этот год на износ работала, работа у меня нервная, должность руководящая, да ещё коллектив женский (серпентарий), сплетни, слухи иногда даже скандалы, разрывалась между ребёнком (она у меня в 1 класс пошла в этом году), мужем (которому тоже надо внимание уделять), домом (в котором убраться и приготовить надо, т.к. кроме меня этого ни кто не делает мы одни живём) и работа добила меня и мою нервную систему в конец!!!!! Теперь вообще склоняюсь к православному бытию, что женщина не должна работать, а должна сидеть дома и воспитывать кучу детей!!!! НО НЕТ!!!! МНЕ ТО ДЕНЕГ НАДО БЫЛО ПО-БОЛЬШЕ!!!!!
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #19 : Марта 29, 2014, 13:04:08 pm »

Вооот, главное что мы это поняли, сейчас я себя жалею и берегу)))
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8