Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:26:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обзор методик разных авторов, помогающих  (Прочитано 20830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #20 : Ноября 26, 2013, 10:12:26 am »

Цитировать
Сложность тут в умении съехать с рельс привычного реагирования и включить свои творческие способности, "сломать матрицу".
Сложность в том, что не у каждого присутствует высокий уровень самоконтроля и невозмутимости. А так многие техники знакомы. Зачётный обзорчик получился.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
treval
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #21 : Ноября 26, 2013, 13:12:17 pm »

АниКей спасибо за статью, это самый толковый подход в лечении нашей проблемы, ты встала на истинный путь! Сам работаю над собой по аналогичным методикам, и скажу что они работают! Только так можно избавиться от ВСД!
Если не была на сайте antivsd.org зайди почитай, его создала девочка с нашего форума, которая избавилась полностью от ВСД. В целом она приводит похожие методики.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2013, 13:16:59 pm от treval » Записан
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #22 : Ноября 26, 2013, 16:47:41 pm »

Вижу необходимость все-таки отдельно упомянуть то, что я уже выделила жирным шрифтом. Я описывала методы применительно к неврозу, также объяснила, почему я считаю, что стресс приводит к соматическим заболеваниям. Я уже писала, что в излечение от серьезных болезней методами Норбекова и остальных я не верю, потому что у меня нет доказательств, а вот от ипохондрии и стресса - самое оно.
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #23 : Ноября 26, 2013, 16:49:50 pm »

Норбеков по-моему вообще не очень нормален. У него только первая книга более менее годная - а затем какой-то ад про узбеков повелителей мира
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #24 : Ноября 26, 2013, 19:13:25 pm »

Норбеков по-моему вообще не очень нормален. У него только первая книга более менее годная - а затем какой-то ад про узбеков повелителей мира

Я только первую и читала. Зато видела лекции... Я так один раз попала на книгу, о психологии семейных отношений, якобы. Написано, что автор - психолог, я и взяла почитать. Первые несколько глав были вполне внятные. А потом пошёл ад и домострой, женщина должна рожать/не должна быть деятелем, как автор увеличил страждущей сиськи силой мысли и т.д. К сожалению, автора не помню, выкинула почти сразу. Подобный шок я испытала, когда нарвалась на "Турбо-суслик", не зная, что он вырос из сайентологии. Причем, начало книги даже как-то цепляет, а вот пото-ом... Есть впечатление, что многие так же работают. Даже у вроде бы вполне невинного сказочника Ричарда Баха под конец уже про сыроедение и что-то подобное пошло. Но есть плюсы - перестаешь поддаваться эмоциям первого впечатления.
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #25 : Ноября 26, 2013, 19:33:06 pm »

http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BC_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
maxguit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Декабря 11, 2013, 13:23:35 pm »


Я дейсвтительно очень расстроилась :( Мне теперь страшно что-либо делать без разрешения психолога, и ещё очень стыдно, потому что я так была воодушевлена, когда всё это писала, а теперь это вроде как выглядит со стороны, как бред :(
Я спрошу психолога и отпишусь, что она думает по этому поводу.

Отличная компиляция методов! Ничего "бредового" не увидел абсолютно.
Интересно, по поводу того, что вам страшно что-либо делать без психолога, это такой сарказм, или правда?
Записан
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #27 : Декабря 12, 2013, 02:38:37 am »


Интересно, по поводу того, что вам страшно что-либо делать без психолога, это такой сарказм, или правда?

Это частично сарказм, но отчасти и правда. Но я так и забыла спросить психолога, он меня гораздо более страшными вещами озадачил, хех...
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
maxguit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Декабря 12, 2013, 07:11:14 am »

Это частично сарказм, но отчасти и правда. Но я так и забыла спросить психолога, он меня гораздо более страшными вещами озадачил, хех...

Вообще мне очень нравится ход ваших мыслей. И мне было бы интересно с вами пообщаться. Не знаю, насколько это интересно вам.

Не знаю, можно ли здесь по правилам оставлять контакты, но рискну vk.com/ma**** и почта ----------m@yandex.ru
Контакты нельзя оставлять в сообщениях Администратор
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2013, 07:36:52 am от toshibar » Записан
Any_Key
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 100




« Ответ #29 : Декабря 15, 2013, 17:54:47 pm »

Вообще мне очень нравится ход ваших мыслей. И мне было бы интересно с вами пообщаться. Не знаю, насколько это интересно вам.

Это в принципе не может пока быть мне как-то особенно интересно - я же вас знаю только как два сообщения неизвестного человека... Если вы хотите что-то спросить, или обсудить - тут есть личные сообщения, пишите :)
Записан

Чем дальше влез, тем ближе вылез.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8