Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:29:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого па начинается сразу после пробуждения? (Прочитано 16747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« : Ноября 24, 2013, 08:13:36 am »

Ребят помогите советом. У кого нибудь начинается па сразу после пробуждения? У меня как проснусь сразу секунд через 5 пульс 140 давление 160/110 боли в груди и дикий страх с дереалом. Ну и куча всяких симптомов. Если у кого то было такое подскажите как с этим бороться. Сил уже нет никаких.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Yuleva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1 : Ноября 25, 2013, 07:35:45 am »

Когда я была на отсрие атаки ВСД, в прошлом году, как только просыпалась и вспоминала, что и сегодня и завтра мне будет так же паршиво, прошибал холодны пот, ладони становились влажными, в солнечном сплетении сдавлевало, к горлу подкатывал ком.. А когда я просто приподнималась с кровати, сердце зашкаливало,я сразу же глотала таблетки.. а потом, как обычно, слезы, сопли, страх умереть....Обратитесь к психотерапевту, желательно, хорошему, грамотному (можно найти по отзывам в интернете, городе, в котором живете). Не переживайте, все пройдет.  ulibka
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #2 : Ноября 25, 2013, 12:10:08 pm »

Блин вот в том то и дело что хороших психотерапевтов у нас нет. Было двое один уехал он был нормальным. А который остался тупой. К нему кто не обращается всем одно и то же лечение атаракс и мексидол. Пропил этот атаракс полтора месяца и толку вообще нету. А так что делать незнаю. Сегодня утром встал и только глаза открыл пульс 140 давление 170/110 дикий страх боли в груди и тому подобное. Одного не пойму почему у меня все это именно после сна.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 25, 2013, 12:42:52 pm »

у меня раньше так было. Правда,недолго. Около двух недель. Сейчас бывает только если еще не выспалась и встала ночью,пардон,в туалет. Вот тогда и начинается..
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #4 : Ноября 25, 2013, 13:19:09 pm »

у меня раньше так было. Правда,недолго. Около двух недель. Сейчас бывает только если еще не выспалась и встала ночью,пардон,в туалет. Вот тогда и начинается..
Прикинь у меня все так же да наоборот. В туалет ночью встаю все в норме. А если просыпаюсь то что уже выспался вот тут то оно и начинается. У меня уже наверно с месяц такое.
Записан

Как хочется просто нормально жить!
lenusya26
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо!!!


« Ответ #5 : Декабря 16, 2013, 13:02:04 pm »

У меня все то же самое что и у автора темы. стоит мне только встать с кровати и начинается дикое сердцебиение всю трясет сразу выпиваю две таблетки глицина или валерьянки и сажусь на кровать минут через десять отпускает. и так каждое утро. уже устала если честно руки опускаются slezek
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #6 : Декабря 21, 2013, 20:12:31 pm »

у меня было такое с перерывом в 4 месяца, причем совпадение это или нет .. оба раза меня разбудили не очень приятные телефоные звонки , потом обычно озноб , слабость,последний раз поднялось давление , тошнота .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 22, 2013, 18:32:22 pm »

Если не начинаю самоконтроль что сейчас болит, а ещё срочно на работу, то всё окей. А так могу словить.
Записан
Artem23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #8 : Декабря 29, 2013, 14:20:41 pm »

У меня тоже ПА сразу после пробуждения, только еще в добавок такая штука не понятная странные ощущения в районе простаты, вернее сначала ощущения потом ПА накрывает.
Я уже думаю может какое-то обследование пройти по этому делу, может кто подскажет ?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Декабря 29, 2013, 14:24:30 pm »

Ну так у настоящего мужика всегда с утра в этой области должно быть так. swoon2
Записан
Artem23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #10 : Декабря 29, 2013, 15:03:53 pm »

Ну так у настоящего мужика всегда с утра в этой области должно быть так. swoon2
Ну то о чем вы пишите это да  ulibka Тут немножко другое, тут как мурашки бегут, что-то бурлит и словно затычка там какая-то как пробка  ulibka
Вот и интересуюсь по этому вопросу, так как обдумывал страхи свои и прочее,что может ПА вызывать, то сейчас по моему мнению это наверное основная причина.   
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Декабря 29, 2013, 15:06:22 pm »

Это не причина это следствие. 1dc705
Записан
sivilla179
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #12 : Декабря 29, 2013, 19:02:21 pm »

Я стабильно просыпаюсь в 5 утра, сначала вроде ничего, а потом как то накатывает. ПА очень сильная, тоже давление поднимается до 160/110, и кажется что сейчас в груди что то взорвётся, начинает всё в груди сжимать, обливаюсь холодным потом, ну и страх конечно ужасный. Психотерапевт выписал эглонил и феназепам, феназепам не помогает вообще помоему. А в инструкции к эглонилу я прочитала в побочке чтоли: внезапная смерть((((((( да я его ни за что пить не буду. спасаюсь пустырником и корвалолом, но не всегда помогает конечно.
Записан

Artem23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #13 : Декабря 30, 2013, 19:50:27 pm »

sivilla179, Выше писал такая же проблема у меня. Я еще дышать пробую, дыхание конечно не панацея и у меня еще не получалось с помощью дыхания избавиться от ПА на 100 %. Но могу предложить Вам попробовать дышать так на 1-2 вдох на 3 задержали дыхание и на 4 выдох. Мне когда сказали попробовать во время ПА этот способ, я не поверил думаю ну какое там дыхание, если страх и паника такие,что куда себя девать не знаешь, но в итоге решил попробовать и Вы знаете помогает. Плюс еще можете попробовать дыхание животом  ulibka
Записан
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #14 : Декабря 31, 2013, 17:39:10 pm »

У меня ПА когда то были сразу после пробуждения.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #15 : Июля 22, 2016, 18:43:26 pm »

У меня прошло это все само собой. Но вот прошло 2 с лишним года и теперь все началось по новой
Записан

Как хочется просто нормально жить!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #16 : Июля 22, 2016, 18:53:24 pm »

У меня. Практически каждый день. Тряска, тахикардия и слабость в ногах.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #17 : Июля 30, 2016, 09:38:19 am »

у меня такое бывает.
бывает проснешься и заметишь что что-то с пульсом не то, начинаешь его внимательно слушать и понеслось каждый вздох и движение. потом к концу дня иной раз так ху*ва станет swoon
Записан
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #18 : Августа 24, 2016, 11:11:37 am »

Меня тоже накрывает чаще утром. Все как у Губермана: бывало проснёшься , как птица крылатой пружиной на взводе , и хочется жить и трудиться , НО к завтраку это проходит.  Если с утра тахикардия+ давление под 140 и здравствуй доктор, это снова я. Главное, что после скорой помощи, тащищь своё бренное тело на работу и чуток успокаиваешься. До следующего раза. Толи плакать с себя, толи смеяться .... У всех так?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #19 : Августа 24, 2016, 11:12:31 am »

Меня тоже накрывает чаще утром. Все как у Губермана: бывало проснёшься , как птица крылатой пружиной на взводе , и хочется жить и трудиться , НО к завтраку это проходит.  Если с утра тахикардия+ давление под 140 и здравствуй доктор, это снова я. Главное, что после скорой помощи, тащищь своё бренное тело на работу и чуток успокаиваешься. До следующего раза. Толи плакать с себя, толи смеяться .... У всех так?
Вот это у меня. Прям глаза открываю и понеслось)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8