Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:00:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клиника неврозов? Кто-нибудь был? (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« : Ноября 24, 2013, 02:55:26 am »

Здравствуйте уважаемые форумчани
собственно вопрос как в названии темы - кто нибудь был в клинике неврозов? лечился там? какую выбирали и вообще что это за организации такие; обратиться порекомендовал врач-терапевт...
Записан

Наблюдатель
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Ноября 24, 2013, 05:30:12 am »

Здравствуйте. Вы бы город указали чтобы ответ был более полным.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
неслучайный гость
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #2 : Ноября 25, 2013, 10:55:18 am »

вот здесь я когда-то спрашивала про данные клиники:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2846.0

на личном опыте скажу, что раз уж заболели - надо лечиться. мне помогло. единственное -1.  надо попасть к хорошему в рачу. 2.  довериться и полностью соблюдать его рекомендации. а так же не стесняться, подходить и говорить о своем самочувствие, чтобы он корректировал схему лечения. и 3. настроиться на то, что будет тяжело в лечение, но легко потом! ))   это не таблетки типа цитрамона, выпил и голова прошла, у данных препаратов другое действие - важен накопительный эффект, а так же ваше мужество и сила воли дойти до конца. лечение в клинике длиться около 30 дн. далее вы самостоятельно продолжаете пить по  1 таб. антидепрессанта в день. последующие 6 мес. после чего чувствуете разницу ДО  лечения и ПОСЛЕ  него.


если бы вы были девушкой, то я дала бы "наводку" по врачу в Московской клинике неврозов, которрый реально помогает и следит за пациентом. но он работает только в женском отделении. и никаких частных примеов не ведет. даже для бывших пациентов из клиники.
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #3 : Ноября 25, 2013, 21:17:29 pm »

вот здесь я когда-то спрашивала про данные клиники:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2846.0

на личном опыте скажу, что раз уж заболели - надо лечиться. мне помогло. единственное -1.  надо попасть к хорошему в рачу. 2.  довериться и полностью соблюдать его рекомендации. а так же не стесняться, подходить и говорить о своем самочувствие, чтобы он корректировал схему лечения. и 3. настроиться на то, что будет тяжело в лечение, но легко потом! ))   это не таблетки типа цитрамона, выпил и голова прошла, у данных препаратов другое действие - важен накопительный эффект, а так же ваше мужество и сила воли дойти до конца. лечение в клинике длиться около 30 дн. далее вы самостоятельно продолжаете пить по  1 таб. антидепрессанта в день. последующие 6 мес. после чего чувствуете разницу ДО  лечения и ПОСЛЕ  него.


если бы вы были девушкой, то я дала бы "наводку" по врачу в Московской клинике неврозов, которрый реально помогает и следит за пациентом. но он работает только в женском отделении. и никаких частных примеов не ведет. даже для бывших пациентов из клиники.


Я из Москвы
Записан

Наблюдатель
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8