Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:58:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всем кто наелся афобазола и глицина сюда !!! (Прочитано 8323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
tar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« : Ноября 22, 2013, 08:01:43 am »

Вроде догадался откуда это, пишем мне!
О себе: стаж лет 6, стандартный набор: сердце, нервы, слабость, жар по спине , ногам, лицо. Недавно догадался что это за хрень такая. Мне сказали что это стандартный набор за которым скрывается сглаз, застарелый или не очень. Мучает многих и не у каждого хватит ума догадатся в силу культурных воззрений. Болезнь может купироватся очень быстро, это при желании и старании. Ходил в мечеть, почитали на меня молитвы, пропали нервы сразу, но жар есть немного, так-как у меня застарелая болезнь. Дали соль наговоренную надо еще обливатся. Вот так!
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2013, 08:15:36 am от tar » Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 22, 2013, 08:51:08 am »

Не знаю уж какой сглаз, но лично я себя сам довел до ВСД, своей выпивкой и сигаретами
Записан
tar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #2 : Ноября 22, 2013, 08:53:12 am »

до всд нельзя дойти только сигаретами и бухлом, изучил кучу людей, ну нету у них такого, а курят и бухает по 20 лет!
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Ноября 22, 2013, 09:02:56 am »

Вроде догадался откуда это, пишем мне!
О себе: стаж лет 6, стандартный набор: сердце, нервы, слабость, жар по спине , ногам, лицо. Недавно догадался что это за хрень такая. Мне сказали что это стандартный набор за которым скрывается сглаз, застарелый или не очень. Мучает многих и не у каждого хватит ума догадатся в силу культурных воззрений. Болезнь может купироватся очень быстро, это при желании и старании. Ходил в мечеть, почитали на меня молитвы, пропали нервы сразу, но жар есть немного, так-как у меня застарелая болезнь. Дали соль наговоренную надо еще обливатся. Вот так!

по-моему ты не на тот форум пришёл; на меня не действуют сглазы  rgach  и прочая нечисть  rgach 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
tar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #4 : Ноября 22, 2013, 09:10:37 am »

начал просматривать форум.... почти все мое здесь, на таких форумах я новичок. Форум то что надо, капец сколько тут измученых ....
Записан