Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:05:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень плохое состояние с похмелья, помогите! (Прочитано 13545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rocknrolla
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« : Ноября 21, 2013, 19:33:05 pm »

Всем привет. Собственно о том, как я почти поборол ВСД я напишу чуть позже. Сейчас хочу спросить у матерых ВСДшников и тех, кто вылечился: можно ли как то медикаментозно выравнивать состояние с похмелья? Просто вот раньше например, еще до ВСД, мы могли по 3-4 дня пить. Т.е. проснулся, час-два и уже в норме ты =)
Сейчас же во всем теле такая вялость ужасная =(( И если начинаешь активно двигаться или физ. нагрузки - начинается сердце шалить, в плоть до аритмии может дойти =(((
Суть в том, что едем в январе с братом и друзьями на лыжах кататься на неделю. И там естественно почти каждый вечер дискотеки, алкоголь и т.д. Причем брат - близнец, ему делали две операции на сердце - сидром VPV, может по 2-3 дня бухать как хз кто, что такое ВСД не знает =))) И парни все такие же. А мне приехать, день покататься, вечером потусить, на след день лежать в постеле - это то НА ГОРНОМ КУРОРТЕ? Это ж ппц просто обидно будет =(((((
Вот и думаю. Если раньше то я вообще даже не думал, чтобы дальше своего дома уехать, то теперь почти здоровый человек, осталось вот эта фигня с похмелья =(((

Жду помощи! (Понимаю, что по сути вопрос немного странноватый, но все же, может кто совет даст или поможет =))) )
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Ноября 21, 2013, 19:37:36 pm »

Тяжелые транки с утра, помногу или не бухать. Второе предпочтительней.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rocknrolla
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 21, 2013, 19:41:33 pm »

А что такое тяжелые транки? Это не опасно? Какиой у них механизм действия и где их купить?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 21, 2013, 19:48:03 pm »

А что такое тяжелые транки? Это не опасно? Какиой у них механизм действия и где их купить?
Конечно опасно. Мозг их быстро впитывает и требует добавки. Бъет по печени и мозгу. По сути похмелка таблетками. В аптеке по рецепту.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #4 : Ноября 21, 2013, 20:03:30 pm »

Как маленький... Если нельзя бухать - ну не бухай.  Это не самое страшное, что может случиться в жизни.
Записан

С уважением, Сергей
Rocknrolla
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 22, 2013, 14:25:17 pm »

Я же говорю, меня больше даже не сам факт того, что я не могу бухать как все беспокоит, а тот факт, что раз Я НЕ МОГУ БУХАТЬ КАК ВСЕ - значит ЧТО ТО НЕ ВПОРЯДКЕ . А я так не могу, если что-то не в порядке - надо это лечить же!
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #6 : Ноября 22, 2013, 15:11:22 pm »

Я же говорю, меня больше даже не сам факт того, что я не могу бухать как все беспокоит, а тот факт, что раз Я НЕ МОГУ БУХАТЬ КАК ВСЕ - значит ЧТО ТО НЕ ВПОРЯДКЕ . А я так не могу, если что-то не в порядке - надо это лечить же!
Извините, отвечу резко. Если Вы не можете не бухать - лечить надо алкоголизм, а это дело наркологов.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 22, 2013, 15:18:17 pm »

Я же говорю, меня больше даже не сам факт того, что я не могу бухать как все беспокоит, а тот факт, что раз Я НЕ МОГУ БУХАТЬ КАК ВСЕ - значит ЧТО ТО НЕ ВПОРЯДКЕ . А я так не могу, если что-то не в порядке - надо это лечить же!
Извините, отвечу резко. Если Вы не можете не бухать - лечить надо алкоголизм, а это дело наркологов.
В точку. Это значит вылечил ВСД и хочешь заработать что то по серьезней? Тебе не кажется что бухать по 2-3 дня не нормально, бухать вообще не нормально.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #8 : Ноября 22, 2013, 15:32:49 pm »

ну как же! не бухнуть когда все вокруг пьют!!! этож нонсенс! во проблема!

мальчик, бухать это фу! подумай о себе и о своих органах и дурной голове!

штоб меня пригласили а курорт а я там бухала! ага! а лыжи-санки-воздух кому???

мля, дурачье-молодежь!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Ноября 22, 2013, 17:33:25 pm »

Я же говорю, меня больше даже не сам факт того, что я не могу бухать как все беспокоит, а тот факт, что раз Я НЕ МОГУ БУХАТЬ КАК ВСЕ - значит ЧТО ТО НЕ ВПОРЯДКЕ . А я так не могу, если что-то не в порядке - надо это лечить же!
Конечно не в порядке. Так лечи, алкоголь при лечении категорически запрещен.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ilya89
Гость
« Ответ #10 : Ноября 22, 2013, 17:37:44 pm »

Я же говорю, меня больше даже не сам факт того, что я не могу бухать как все беспокоит, а тот факт, что раз Я НЕ МОГУ БУХАТЬ КАК ВСЕ - значит ЧТО ТО НЕ ВПОРЯДКЕ . А я так не могу, если что-то не в порядке - надо это лечить же!
Извините, отвечу резко. Если Вы не можете не бухать - лечить надо алкоголизм, а это дело наркологов.
Абсолютно согласен
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #11 : Ноября 22, 2013, 17:40:08 pm »

Глупая психология.Алкоголь отстой(во всех смыслах) который люди вливают в себя.Эх вернуть бы те года когда я пил алкоголь и был глупым дураком
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #12 : Ноября 22, 2013, 19:05:54 pm »

Мдяяя,я хоть и женского полу rgach,но тоже позажигала будь здоров,пили,гуляли,танцевали.Теперь я не пью совсем,ну мож пару раз в год могу оторваться(хочется иногда себя в нирване почувствовать),но я заметила,что после пьянки я отхожу теперь недели по две-три,то есть первый день вообщеежу,второй день получше,могу дела делать,но все равно хреново,потом это состояние уходит и тут начинается самое главное-частые ПА,скачки давление и все прелести всдэшника.Невропатолог мне сказал,что нам алкоголь низяяяя,психику расшатывает у здоровых людей,че уж про нас говорить.
Записан
Shurka174
Гость
« Ответ #13 : Декабря 18, 2013, 16:08:33 pm »

Короче все как обычно умничают типа не бухай нафик надо ответа так и небыло не одного по сути корни валерианы измельченных чайную ложку на стакан залить кипятком 40 мин настоять и пить прям сними поможет
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #14 : Декабря 18, 2013, 16:17:04 pm »

ну как же! не бухнуть когда все вокруг пьют!!! этож нонсенс! во проблема!

мальчик, бухать это фу! подумай о себе и о своих органах и дурной голове!

штоб меня пригласили а курорт а я там бухала! ага! а лыжи-санки-воздух кому???

мля, дурачье-молодежь!
Записан

Будь здоров - прости большое!
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 18, 2013, 16:19:06 pm »

А мне кажется, можно выпить... на горном курорте  плохо быть не должно... поплохеет - выйдешь, покувыркаешься в снегу и снова как оугрец))) Но именно выпить, а не БУХАТЬ  fl_585
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Декабря 18, 2013, 16:21:01 pm »

"Выпить" у каждого человека разное)  По мне так если страдаешь такой фигней как ВСД лучше держать от алкоголя подальше.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 18, 2013, 16:30:24 pm »

"Выпить" у каждого человека разное)  По мне так если страдаешь такой фигней как ВСД лучше держать от алкоголя подальше.

Впрочем, соглашусь... тут без выпивки вечно как пьянь, а выпью если, наверное вообше не встану Russian пати
Записан
allex
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #18 : Декабря 28, 2013, 18:35:20 pm »

Всем доброго здоровья!Меня как раз после очередного загула накрыло по полной,думал инсульт,а это ВСД оказалось.теперь ни капли уже давно.вот она жизнь то оказывается какая отличная.иногда симптомы небольшие есть.но это ерунда не парюсь
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #19 : Декабря 28, 2013, 18:39:44 pm »

Всем доброго здоровья!Меня как раз после очередного загула накрыло по полной,думал инсульт,а это ВСД оказалось.теперь ни капли уже давно.вот она жизнь то оказывается какая отличная.иногда симптомы небольшие есть.но это ерунда не парюсь
какие симптомы были когда накрыло и как побороли все это?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8