Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:08:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце тупит ! (Прочитано 15427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gyn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


tusova


« : Ноября 01, 2008, 15:00:14 pm »

1) Сердце сильно бьёться. трогаю пальцем то место где сердце и кажеться что оно прямо под кожей и стучит так сильно уууууу страшно)) но я уже почти привык. у кого такое есть?))) расслабьте меня )
2) Порой сижу и бывают такие урчания в области сердца О_О! тока сам я главно не рыгаю а именно в области сердца что же это может быть? и были ли у кого нибудь? если да то признайтесь) чтоб я думал что это несмертельно) тока кто хочет просто так сказать лучше промолчите) а то мой мозг это заподозрит и неповерит))))
3) а ещё бывает лягу полежу минуту другую чтоб сердце прошло. потом встаю и боли во лбу как будто там иглы вместо крови переливаються. опять-же у кого такое есть? и что это может быть))
4) стандартный пульс 100-120 когда бегаю 160+! АБЭ!
5) болят. голова. глаза. спина. шея. копчик. постоянный насморк. седею. болит в груди. слабость. страхи почти прошли но они восстают в самый ненужный момент. ну пятое это я так просто хотел высказать хоть кому то. что у меня болит всё равно вы меня незнаете) а своим знакомым, друзьям плакаца как то тупо) ну вы меня наверно поймёте) т.к сами этим тупым симптомом болеете)
и воздуха нехватает) вообще лол! живу как дурак ни попить с друзьями ни погулять! как выйду отойду от дома на километр.. всё ппц начинает рубить ПА и боли в Сердце + Нехватка воздуха! эхххх житуха не малина)

КОМЕНТЫ В СТУДИЮ! :)
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2008, 15:12:19 pm от gyn » Записан

tusova
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #1 : Ноября 01, 2008, 15:20:33 pm »

А пульс всегда 100-120?ты проверялся?у меня тоже сердце колотит сильно и аритмия бывает и выходить из дому не могу .Но надо не боять тогда быстро пройдет ПА
Записан
gyn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


tusova


« Ответ #2 : Ноября 01, 2008, 16:31:15 pm »

ну да почти всегда) минимум 90+ остальное всё 100 и 120 -________-
а кстати когда сердце начинает болеть после того как оно сделает отрыжку боль проходит о_О!! а потом опять и  опять и опять такие вот пироги :D
Записан

tusova
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Ноября 01, 2008, 17:00:57 pm »


5) болят. голова. глаза. спина. шея. копчик. постоянный насморк. седею. болит в груди. слабость.
КОМЕНТЫ В СТУДИЮ! :)
[/quot


Ну... люди седеют, со временем, и насморк бывает, и в боку иногда кольнет ???
Записан

Моя беда, а не вина....
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #4 : Ноября 02, 2008, 10:04:28 am »

1) Сердце сильно бьёться. трогаю пальцем то место где сердце и кажеться что оно прямо под кожей и стучит так сильно уууууу страшно)) но я уже почти привык. у кого такое есть?))) расслабьте меня )
2) Порой сижу и бывают такие урчания в области сердца О_О! тока сам я главно не рыгаю а именно в области сердца что же это может быть? и были ли у кого нибудь? если да то признайтесь) чтоб я думал что это несмертельно) тока кто хочет просто так сказать лучше промолчите) а то мой мозг это заподозрит и неповерит))))
3) а ещё бывает лягу полежу минуту другую чтоб сердце прошло. потом встаю и боли во лбу как будто там иглы вместо крови переливаються. опять-же у кого такое есть? и что это может быть))
4) стандартный пульс 100-120 когда бегаю 160+! АБЭ!
5) болят. голова. глаза. спина. шея. копчик. постоянный насморк. седею. болит в груди. слабость. страхи почти прошли но они восстают в самый ненужный момент. ну пятое это я так просто хотел высказать хоть кому то. что у меня болит всё равно вы меня незнаете) а своим знакомым, друзьям плакаца как то тупо) ну вы меня наверно поймёте) т.к сами этим тупым симптомом болеете)
и воздуха нехватает) вообще лол! живу как дурак ни попить с друзьями ни погулять! как выйду отойду от дома на километр.. всё ппц начинает рубить ПА и боли в Сердце + Нехватка воздуха! эхххх житуха не малина)

КОМЕНТЫ В СТУДИЮ! :)
А ты пьешь какие-нибудь таблетки от тахикардии? И вообще,ЛЮДИ, надо их пить , если пульс 90?  У меня также бывает, каку тебя-когда встану с кровати, то прямо в макушку меня начинают колоть иголки, это бывает в момент вставания и еще немного, потом проходит. Так что ты не одинок!  У меня подружки вчера пошли развлекаться, а я осталась дома, потому что состояние плохое. А раньше-то, то ВСД.... Эх...
Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #5 : Ноября 02, 2008, 15:51:42 pm »

Бывало, что прямо как будто сейчас выскочит из груди, пульс в висках, сосуды вздувались, успокаивался - проходило. Бывает покалывает в области сердца. А гулять и развлекаться надо, иначе можно вообще в депрессию на почве своей болезни попасть в жуткую. Главное, с развлечениями не перебарщивать.
Только вот насчёт "седею" не очень понял. Как это относится к болезни?
Записан
Лилия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #6 : Ноября 08, 2008, 17:09:29 pm »

Насчат таблеток от тахикардии нафиг они нужны!Самое лучшее если уж так сильно бьется 30 капель корвалола!Проверенно!Тока спать потом охото сильно!Но это уж  на крайний случай!А вообще меньше к пульсу прислушивайся,ты все время об этом думаешь,вот и колотит сердце бешенно!Аритмия тоже ничего страшного!У меня так постоянно,раньше все время тоже пульс слушала ,перебой в сердце,а потом просто это надоело!Так и проживешь всю жизнь в страхе!Скажу только одно,что помогает очень хорошо мануальная терапия,а не колеса!Все в нашей голове!Живи и радуйся жизни!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8