Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:46:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Припадки на нервной почве (Прочитано 15676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
faramina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Ноября 20, 2013, 06:42:07 am »

Помимо панических атак, головокружений, "отключек" на короткое время (сижу и не осознаю, кто я, что я и где я), неприятных ощущений в области сердца, в последний год появился ещё один неприятный симптом.
Я называю это дело нервными припадками. Происходит при сильнейшем возмущении, общении с резко неприятными людьми, последней стадии волнения. Но это не просто "трясёт от злости", это как-то слишком.
Симптомы такие. Начинают дико трястись руки (прямо-таки ходуном ходить), ноги, губы. Кровь резко приливает к голове, лицо становится багровым и горит. В области сердца неприятные ощущения, пульс зашкаливает. Дрожь бьёт всё тело. Длится от минуты до 15 минут примерно, с постепенным затуханием симптомов. Остаётся неприятное ощущение в сердце, слабость и лёгкое подрагивание в конечностях, которые заглушаются потом глицином, корвалолом и т.п. успокоительными препаратами.
У кого-то есть такая вещь, я не одна такая буйная?

Приложу видео, которое засняла во вчерашнем приступе - одна трясущаяся рука снимает другую - как компьютер "отвиснет".
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 20, 2013, 06:48:22 am »

Это сильное волнение, может паническая атака у вас такая. нет вы не одна, здесь таких много.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #2 : Ноября 20, 2013, 06:52:43 am »

Меня так трясет)
Я еще агрессивный становлюсь!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 20, 2013, 07:19:46 am »

Да, есть такое. Приходит без видимой причины и слабо поддается волевому контролю, как одержимость. Страдают те, кто попал под руку.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Жизнь
Гость
« Ответ #4 : Ноября 20, 2013, 08:56:26 am »

У меня так же, всё что описали, при этом трудно успокоиться, ка сказал ПТ это можно унять с помощью препаратов и с последующим изменением отношение к жизни, перстройкой мировосприятия, если сказал не получится придется всю жизнь поддерживать себя медикаментозно.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #5 : Ноября 20, 2013, 12:41:58 pm »

А мне всегда интересно- как чеовек проживший треть жизни, занявший устойчивую социальную нишу, живущий только на зарплату может взять и с утра изменить мировоззрение- которое складывалось годами притирки в обществе?
Может я чего непонимаю обьъясните.
Это ведь если ты в 17 лет не пошел уится на космонавта и ты не миллиардер- ты никогда ни при каких обстоятельствах не станешь космонавтом. Или если ты 15 лет точил детали- ты вряд ли станешь учителем литературы- ты можешь только точить другие детаи и все!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Ноября 20, 2013, 12:47:08 pm »

Поменять мировозрение значит ослабить эмоции на то или иное дествие, слова, значит учить в себе чяловека пофигистического, чтобы понимать есть я, семья, любимые люди а все другое не стоит моих нерв и внимания, ведь в большинесте случая все наши болячки вытекают из за неправильного восприятия внешнего мира и чтобы его изменииь не надо менять свою судьбу, просто пересмотреть ценности.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #7 : Ноября 20, 2013, 12:52:27 pm »

Вот тут ошибка- я, семья и прочее зависит от того насколько человек успешно "торгует" своими навыками с внешним миром.
Если он замкнет и перестанет совершенствовать навык коммуникации он быстро деградирует и станет обузой для близких.
И тода эти самые близкие и станут самой большой проблеммой.
Кстати проблемма с близкими при неврозах на первом месте- потому что супруга сменить сложнее начальника- а маму-тиарана так вообще невозможно.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 20, 2013, 12:54:02 pm »

Я смогу! Починили компьютер?  Поздравляю!  Антивирус установили?  Извините за оффтоп...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Ноября 20, 2013, 12:59:27 pm »

Нет не починила)) ничего не работает кроме нета, все файлы зашифрованы, они видно жду когда я им на почту начну мольбы писать, я решила виндоус переустановить и за одно комп почистить систему винтиляции, все мне это выйдет в 1 тыс рублей, так что вот так) спасибо за заботу jesti
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 20, 2013, 13:02:36 pm »

Антивирус не забудьте установить!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Ноября 20, 2013, 13:04:49 pm »

так у меня 2 защитник виндоус и майкросовт. но видно все фуфло, но я сама принудительно комп заставила игру глюченную загрузить, диск был палевый.
Я спрошу у мастера что он мне посоветует, парень хороший умный попался.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #12 : Ноября 20, 2013, 13:10:37 pm »

я же тебе предлагал бесплатно сие сделать просто надо было team viewer поставить
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Ноября 20, 2013, 13:11:51 pm »

Да он возмет с меня 500 руб и за чистку еще 500 а так я ноут никогда от пыли не избавлю и он еще сгорит, ему любимому 5 лет а ни разу не чистился.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #14 : Ноября 20, 2013, 13:13:03 pm »

Да мне просто интересно что за вирус такй невиданный.
Записан
faramina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #15 : Ноября 20, 2013, 13:18:34 pm »

Да, есть такое. Приходит без видимой причины и слабо поддается волевому контролю, как одержимость. Страдают те, кто попал под руку.
А от моих припадков сильнее всего страдаю я сама - потом несколько часов больная. И происходит оно "постфактум". Поговорил с таким человеком, прочёл его письмо - и понеслась. Поневоле поверишь во всяких энергетических вампиров))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Ноября 20, 2013, 14:06:53 pm »

Да, есть такое. Приходит без видимой причины и слабо поддается волевому контролю, как одержимость. Страдают те, кто попал под руку.
А от моих припадков сильнее всего страдаю я сама - потом несколько часов больная. И происходит оно "постфактум". Поговорил с таким человеком, прочёл его письмо - и понеслась. Поневоле поверишь во всяких энергетических вампиров))
Виной этом психическое напряжение возникающее после определенных событий.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Я смогу
Гость
« Ответ #17 : Ноября 20, 2013, 14:15:38 pm »

Да мне просто интересно что за вирус такй невиданный.
Вася 2 Трояна у меня.
Доктор Веб полечил комп удалил их а разшифровать файлы так и не удалось(
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #18 : Ноября 20, 2013, 14:49:37 pm »

Трояны ничего не шифруют- они отправляют личные данные на определенный сервер- на то он и троян- он себя не выдает.
Любые игровые эзешники заражены трояном с целью перехватить их связь с игровым сервером и дать нужный ответ игре чтобы она вообще запустилась.

Что такое зашифровано?
У тебя нет доступа к папкам.
Так это не зашифровано- вирус создал учетную запись пользователя с ограниченными правами и загружает ее.
А права администратора у тебя отобрал- поэтому ты ничего не можешь изменить на машине.

Вы чего в детстве соседские комптютеры не взламывали или в школе над училкой информатики так не прикалывались?

Собственно вот официальный твоикер от майкрософт- поищи что у тебя отключено!
Там галки будут стоять.

http://www.thewindowsclub.com/ultimate-windows-tweaker-v2-a-tweak-ui-for-windows-7-vista
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2013, 14:55:30 pm от Василий7771 » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #19 : Ноября 20, 2013, 16:47:54 pm »

Уже друг 3 дня мучился, а он у меня в компах разбирается. тот парень програмист сказал что дело пустое(
У меня файлы зашифрованы все.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8