Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:13:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: отличное средство от ВСД!!! (Прочитано 25759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДарьяПономарева
Прохожий
*

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Ноября 19, 2013, 14:00:44 pm »

 fl_585 Привет!Вы страдаете от ВСД? Панических атак ? Невроза или депрессии? Представляю Вам универсальный способ унять свои тревоги !

Укрепить свою нервную систему и здоровье в целом поможет такой перспективный и доступный вид спорта как СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА!

Скандинавская ходьба с палками - это разновидность спортивной ходьбы с использованием специальных палок, похожих на лыжные.Ходьба с палками распространилась сначала по скандинавским странам (поэтому ее называют скандинавской, северной или норвежской). Впоследствии она стала популярной во всей Европе и мире. При скандинавской ходьбе, вследствие использования палок, происходит более равномерная и полная, чем при обычной ходьбе, работа скелетной мускулатуры.В такой ходьбе задействовано более 90% мышц организма.В результате слаженной, системной работы, нормализуется тонус различных мышечных групп, часто нарушенный при стрессе, остеохондрозе позвоночника,также происходит снижение веса,улучшение кровообращения, нормализация артериального давления,развитие выносливости!Мозговая деятельность и работа сердца становятся более эффективными.Занимайтесь скандинавской ходьбой с палками, и вы улучшите свое здоровье, продлите молодость, зарядитесь энергией и оптимизмом!
Пишите мне по всем вопросам!
Записан
zero_cool
Гость
« Ответ #1 : Ноября 19, 2013, 14:13:36 pm »

стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я ...
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #2 : Ноября 26, 2013, 10:58:41 am »

стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я ...

....не скандинав  rgach
Записан

_〆(。。)
Жизнь
Гость
« Ответ #3 : Ноября 26, 2013, 11:06:42 am »

стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я ...
rgach rgach rgach lol2
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4 : Ноября 26, 2013, 11:09:04 am »

 dance2 Ходьба викингов ё-моё



« Последнее редактирование: Ноября 26, 2013, 11:11:43 am от Niko1983 » Записан
337788066
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #5 : Ноября 26, 2013, 15:14:12 pm »

Когда земля под ногами плывет и сердце выпригивает из груди тут не до ходьбы...
Записан
Lena1701
Гость
« Ответ #6 : Ноября 26, 2013, 15:22:31 pm »

Когда земля под ногами плывет и сердце выпригивает из груди тут не до ходьбы...
а по-моему хорошее средство, чтоб не упасть ulibka то чего часто боится ВСДшник))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Ноября 26, 2013, 15:25:50 pm »

С палками как то по идиотски выглядит, а вот бег то что надо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #8 : Ноября 26, 2013, 15:31:10 pm »

По моему, эта ходьба для стариков больше чем для ВСДшников.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #9 : Ноября 26, 2013, 17:02:23 pm »

стою на асфальте я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли я ...
+1
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Ноября 27, 2013, 12:37:52 pm »

С палками как то по идиотски выглядит, а вот бег то что надо.
Да, бег с палками - это круто!
Записан
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #11 : Ноября 27, 2013, 12:45:45 pm »

Если в лесу ходить, то и без палок полезно.
Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #12 : Ноября 27, 2013, 12:48:05 pm »

Зато палками можно от собак отбиваться, как я не догадался.
Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 27, 2013, 12:55:29 pm »

nordic walk -отличная вещь,работает намного больше мышц чем при обычной ходьбе и беге,у нас в совке это ассоциируется со старостью ,что является глупостью черезвычайной тьфу ..
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2013, 12:57:56 pm от papany » Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 27, 2013, 12:59:00 pm »

Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
Татьяна57
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #15 : Декабря 17, 2013, 17:10:03 pm »

Про ходьбу не знаю, не пробовала, нашла другой способ дома. Я  лет 5 живу с этой проблемой ПА. Больше всего меня угнетает то, что напрочь парализуется воля и полностью теряешь контроль над собой и над ситуацией, сжимаешься в комок, и ждешь, когда закончится этот ужас. Сейчас пытаюсь справиться с этим, не сама, конечно, нашла методику в интернете. Занимаюсь больше месяца, слава Богу есть сдвиги: научилась останавливать накатывающуюся волну страха, надеюсь на полное избавления от этого ужаса. Я поняла, что без собственных серьезных усилий в этой беде никто не поможет, а таблеток боюсь, был негативный опыт среди родственников. Методику нашла здесь: http://***. Может и вам пригодится.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2013, 17:52:50 pm от Cheerful » Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #16 : Декабря 17, 2013, 18:07:02 pm »

Про ходьбу не знаю, не пробовала, нашла другой способ дома. Я  лет 5 живу с этой проблемой ПА. Больше всего меня угнетает то, что напрочь парализуется воля и полностью теряешь контроль над собой и над ситуацией, сжимаешься в комок, и ждешь, когда закончится этот ужас. Сейчас пытаюсь справиться с этим, не сама, конечно, нашла методику в интернете. Занимаюсь больше месяца, слава Богу есть сдвиги: научилась останавливать накатывающуюся волну страха, надеюсь на полное избавления от этого ужаса. Я поняла, что без собственных серьезных усилий в этой беде никто не поможет, а таблеток боюсь, был негативный опыт среди родственников. Методику нашла здесь: http://***. Может и вам пригодится.
Можно подробнее, где найти методику?
Записан
melodia
Гость
« Ответ #17 : Января 07, 2014, 19:10:47 pm »

Хочу поддержать Дарью и данный оздоровительный способ. Когда отдыхала в Юрмале, то два раза в день ходила с палками по побережью, так мое мнение- это потрясающая штука, особенно для тех кто не очень любит заниматься гимнастикой. Реально стабилизирует давление, появляется аппетит, а самое главное при такой ходьбе (по сравнению с обычной прогулкой) задействованы практически 90% мышц. А так как большинство из нас ВСДшников страдают атрофией мышечной ткани, остеохондрозом в т.ч. и шейным, то это приятное и очень полезное занятие. Всем советую, Вам обязательно понравится, нет возможности купить специальные палки, достаньте с балкона старые лыжные, оторвите кружочки внизу и вперед, главное, чтобы по росту подходили. 27_sm
P.S. Кстати, я много ездила по Европе и там скандинавской ходьбой занимаются не только пожилые люди, а больше даже молодежь. А у нас еще какие-то странные понятия, типа не буду так делать, чтобы не выглядеть как дурак... а на здоровье пофиг...логика просто офигеть..
Записан
crazy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113



I'm sick and tired of being sick and tired


« Ответ #18 : Января 07, 2014, 20:34:03 pm »

P.S. Кстати, я много ездила по Европе и там скандинавской ходьбой занимаются не только пожилые люди, а больше даже молодежь. А у нас еще какие-то странные понятия, типа не буду так делать, чтобы не выглядеть как дурак... а на здоровье пофиг...логика просто офигеть..
оно-то конечно правильно
когда захочешь быть здоровым, все что угодно готов сделать

но меня итак с моим ВСД считают, мягко говоря, странной.....а тут если я в нашем Мухосранске выйду вот так гулять с палками.....тогда меня госпитализировать могут.....и не в клинику неврозов, т.к. у нас ее нет
Записан

В любой ситуации говори "все идет по плану" - мало ли какой *банутый у тебя план.
ВОТ
Гость
« Ответ #19 : Января 07, 2014, 21:00:28 pm »

P.S. Кстати, я много ездила по Европе и там скандинавской ходьбой занимаются не только пожилые люди, а больше даже молодежь. А у нас еще какие-то странные понятия, типа не буду так делать, чтобы не выглядеть как дурак... а на здоровье пофиг...логика просто офигеть..
оно-то конечно правильно
когда захочешь быть здоровым, все что угодно готов сделать

но меня итак с моим ВСД считают, мягко говоря, странной.....а тут если я в нашем Мухосранске выйду вот так гулять с палками.....тогда меня госпитализировать могут.....и не в клинику неврозов, т.к. у нас ее нет
Можно с табличкой заниматься. "Это всего лишь скандинавская ходьба"  ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8