Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 19:21:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите успокоиться (Прочитано 23255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #40 : Ноября 21, 2013, 17:42:17 pm »

Меня вот одно интрересует- откуда среди студентов столько невротиков.
Правда я учился 18 лет назад- но ни у нас в академии ни в университете нив меде никогда не слышал о студенте с нервным срывом.

Была стандартная история как студент перед экзаменом философии ушел с чайником гегеля встречать.
Ну и на той же кафедре преподаватель убил аспирантку ритуальным ножом увлекшись темными культами- это уже при мне было.

Но более ничего- а тут фрики 20 летние пачками... господа, что такое происходит?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #41 : Ноября 21, 2013, 17:49:41 pm »

Воспитанное цивилизацией, сверх эго рулит, чё...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Ноября 21, 2013, 18:19:20 pm »

Меня вот одно интрересует- откуда среди студентов столько невротиков.
Правда я учился 18 лет назад- но ни у нас в академии ни в университете нив меде никогда не слышал о студенте с нервным срывом.

Была стандартная история как студент перед экзаменом философии ушел с чайником гегеля встречать.
Ну и на той же кафедре преподаватель убил аспирантку ритуальным ножом увлекшись темными культами- это уже при мне было.

Но более ничего- а тут фрики 20 летние пачками... господа, что такое происходит?

для меня скорее всего решающую роль сыграла сверхосведомленность о болячках) то бишь любимый интернет, в котором какая угодно информация, будь она даже очень вредной, может быть найдена и стать причиной всяческих самокопаний)
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #43 : Ноября 21, 2013, 18:23:43 pm »

А зачем в 20 лет читать про болячки?

Если вспомнить мое начало ВСД это я стою а через минуту в глазах темнеет и сердце колотится тело трясет и давление выше крыши.
Но я про болезни не зачитывался. Это что то другое...

Но мне уже 35 было и много разного позади от алкоголя до убийств коллег. Но и тогда я и не думал что когда то упаду...
А В 20 ЛЕТ УЧЕБА, ДЕВОЧКИ, ПУТЕШЕСТВИЯ...

На счет компьютера... у меня apple2 был в 85м и потом всегда при мне разные железяки- так . что тоже не при чем думаю.
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2013, 18:27:59 pm от Василий7771 » Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Ноября 21, 2013, 18:30:13 pm »

А зачем в 20 лет читать про болячки?

Если вспомнить мое начало ВСД это я стою а через минуту в глазах темнеет и сердце колотится тело трясет и давление выше крыши.
Но я про болезни не зачитывался. Это что то другое...

Но мне уже 35 было и много разного позади от алкоголя до убийств коллег. Но и тогда я и не думал что когда то упаду...
А В 20 ЛЕТ УЧЕБА, ДЕВОЧКИ, ПУТЕШЕСТВИЯ...

ну у меня всд так же началось только сидел за ноутом, спазм сосудов - обычное дело, но паника, которая случилась, привела по сути к гипертоническому кризу. у меня так-то 90/60 а скакануло но 130/100, представьте как сердце поработало.) а дальше страх повторения приступа. вообще тут такие вопросы задаёте. откуда появилось, если бы знали люди откуда появляется, делали бы профилактику.) как прививки всякие)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #45 : Ноября 21, 2013, 20:41:10 pm »

Дурная эта цивилизация, я ее непонимаю. Непонято в чем цель и смысл жизни. Я ее в институте 1995-2000 проскочил как то. Никто не знал кем будет и как сложится. Я учился в студенческом городке, куча институтов и общаг вокруг.
Все просто пили, трахались и ходили на пары, и все в этом был смысл жизни, было весело и интересно, компов не было еще толком. У меня был дома на проце 386 с черно белым монитором и я был крут. У меня была первая работа - ставил прогу на компы. А потом все смешалось в кучу. Появились менеджеры и бешенная страсть к материальному. Это было очень неожиданно. До сих пор непонимаю.  swoon
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Ноября 22, 2013, 15:15:13 pm »

Дурная эта цивилизация, я ее непонимаю. Непонято в чем цель и смысл жизни. Я ее в институте 1995-2000 проскочил как то. Никто не знал кем будет и как сложится. Я учился в студенческом городке, куча институтов и общаг вокруг.
Все просто пили, трахались и ходили на пары, и все в этом был смысл жизни, было весело и интересно, компов не было еще толком. У меня был дома на проце 386 с черно белым монитором и я был крут. У меня была первая работа - ставил прогу на компы. А потом все смешалось в кучу. Появились менеджеры и бешенная страсть к материальному. Это было очень неожиданно. До сих пор непонимаю.  swoon

все пили и трахались? не не слышал) У нас в техническом (2007-2013) институте 60 % рубились за компом, задротствовали и тупили перед девушками, я такой был и все друзья мои. Времена меняются в общем.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #47 : Ноября 22, 2013, 16:48:19 pm »

Времена меняются в общем.

Да ладно. неповерю. Мы ж не говорим о Римских оргиях- хотя и они бывали после сессии)

Даже имея компьютер можно щас столько девок снять- даже юных.
А уж те кому за 30 вообще беспроблемные.

Я вообще просто сразу говорю "Ресторан или потрахаемся?" забавно но многие трахаться хотят больше чем в ресторан.
Может потому что готовить умеют)))

Мне б разобраться с чего этот простатит обостряется- вообще б от баб не вылазил.

Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #48 : Ноября 22, 2013, 16:51:33 pm »

Времена меняются в общем.



Я вообще просто сразу говорю "Ресторан или потрахаемся?" забавно но многие трахаться хотят больше чем в ресторан.
Может потому что готовить умеют)))


У вас в поселке ресторан есть?  glaza


Записан

Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Ноября 22, 2013, 17:01:32 pm »

Времена меняются в общем.

Да ладно. неповерю. Мы ж не говорим о Римских оргиях- хотя и они бывали после сессии)

Даже имея компьютер можно щас столько девок снять- даже юных.
А уж те кому за 30 вообще беспроблемные.

Я вообще просто сразу говорю "Ресторан или потрахаемся?" забавно но многие трахаться хотят больше чем в ресторан.
Может потому что готовить умеют)))

Мне б разобраться с чего этот простатит обостряется- вообще б от баб не вылазил.


Инетесно вообще с чего у вас это ВСД. Если в жизни все оКи. У меня все ясно-понятно, комлексы неполноценности, заниженная самооценка, писсимизм = ВСД. А у вас то что? Судя по рассказам все в шоколоде было)
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #50 : Ноября 22, 2013, 17:19:27 pm »

Неля, ради такого дела можно и в Тамбов скотаться- там есть тематические заведения со скрипкой и театральными представлениями.

Heries ну в шоколаде я был при Союзе- а тут так существуем)
Но в целом на социализацию не жалуюсь))) Самому интересно что я среди вас делаю.

Думаю путь задрота один из...
Есть путь трудоголика...
Путь наркотиков...
Путь пережитого стресса!
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #51 : Ноября 23, 2013, 17:38:38 pm »

Времена меняются в общем.



Мне б разобраться с чего этот простатит обостряется- вообще б от баб не вылазил.




Вась, ты ж вроде экстрасекс  ulibka. Ты чего себе не нашепчешь, чтобы вылечиться?  rgach
Записан

TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Ноября 23, 2013, 18:05:53 pm »

У меня было похожее... Я вообще не могла вставать, просто не было сил... Сердце давило сутками, воздуха нехватало, всякие дебильные мысли так и лезли в голову. Но я вставала через силу, меня под руки вели в такси и я ехала сдавать анализы и по врачам. Пока ждала врача, щипала себя побольнее, что бы не выключится.  И жива, ничего страшного  krutoi
 
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #53 : Ноября 23, 2013, 18:55:14 pm »

Времена меняются в общем.



Мне б разобраться с чего этот простатит обостряется- вообще б от баб не вылазил.




Вась, ты ж вроде экстрасекс  ulibka. Ты чего себе не нашепчешь, чтобы вылечиться?  rgach

Ты правда веришь, что экстрасенсы здоровые люди?
Их срок жизни максимум 7 лет, так нам психолог мвдшный говорил и по сути он прав.
Из тех чудо детей кого я знал в конце 80х почти никого в адеквате не осталось, даже те кто бросил это еще тогда) психика слишком возбудимая и если сломалась она чинить себя сломанным инструментом глупо)
Я здесь больше ищу рецепты для своих друзей из тех времен, они в большинстве фанаты всякого здорового образа жизни и заставить их жрать таблетки страшней гомеопатии сложно.
Но я все таки надеюсь, что на примере кого то из вас станет понятно как вернуть их хотя бы к активному состоянию.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #54 : Ноября 23, 2013, 19:00:54 pm »

Времена меняются в общем.



Мне б разобраться с чего этот простатит обостряется- вообще б от баб не вылазил.




Вась, ты ж вроде экстрасекс  ulibka. Ты чего себе не нашепчешь, чтобы вылечиться?  rgach

Ты правда веришь, что экстрасенсы здоровые люди?
Их срок жизни максимум 7 лет, так нам психолог мвдшный говорил и по сути он прав.
Из тех чудо детей кого я знал в конце 80х почти никого в адеквате не осталось, даже те кто бросил это еще тогда) психика слишком возбудимая и если сломалась она чинить себя сломанным инструментом глупо)
Я здесь больше ищу рецепты для своих друзей из тех времен, они в большинстве фанаты всякого здорового образа жизни и заставить их жрать таблетки страшней гомеопатии сложно.
Но я все таки надеюсь, что на примере кого то из вас станет понятно как вернуть их хотя бы к активному состоянию.

Да не, ты ж вроде как девушке одной помочь хотел, чтобы вылечить. А что же, экстрасенсы сами себя лечить не могут? Ничего личного, просто интерес
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #55 : Ноября 23, 2013, 19:13:38 pm »

Врожденный экстрасенс имеет запас самовосстановления, который расходуется за 5 лет в среднем. Но это имеет отношение именно к экстрасенсам, а не к американскому нью эйджу, где продаются различные способы аутотренинга под мистическим соусом с оговоркой, помои себе сам.
экстрасенсорика, это полный контроль над субъектом как с целью нанесения вреда, так и исцеления. Если субъет воздействия согласен и не сопротивляется, эффект наступит быстрее и четче, но согласие и добровольность и уж тем более божественное провидение не имеет никакого значения. Читайте работы 70х годов.
Да хоть Мессингом поинтересуйтесь.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #56 : Ноября 23, 2013, 19:18:28 pm »

Врожденный экстрасенс имеет запас самовосстановления, который расходуется за 5 лет в среднем. Но это имеет отношение именно к экстрасенсам, а не к американскому нью эйджу, где продаются различные способы аутотренинга под мистическим соусом с оговоркой, помои себе сам.
экстрасенсорика, это полный контроль над субъектом как с целью нанесения вреда, так и исцеления. Если субъет воздействия согласен и не сопротивляется, эффект наступит быстрее и четче, но согласие и добровольность и уж тем более божественное провидение не имеет никакого значения. Читайте работы 70х годов.
Да хоть Мессингом поинтересуйтесь.

Читали, в курсе. То есть твой запас иссяк? Если нет возможности самовосстановиться, то хоть причины возникновения-то пронять можно?
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #57 : Ноября 23, 2013, 19:23:13 pm »

Ввязался в разборки недооценив конкурентов. За чтение сказок таким ка я не платят.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Ноября 27, 2013, 16:03:49 pm »

в пятницу утром пытался попасть на приём к кардиологу, в поликлинике нашей его не оказалось. пришёл домой, повалялся и понял, что невмоготу уже всё. вызвал скорую и уехал в кардиологическое отделение святого георгия в Питере. когда забирали написали миокардит под вопросом, а так скорее всего невралгию. брали кровь тут три раза за три дня, мочу, экг уже раза 4 сделали. завтра будет эхокг, пока понятно, что кровь как после перенесённой болячки -.- лежу и отдыхаю. представляю масштабы этого своего косяка для универа. уже 2 недели там не появлялся почти.)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8