Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:07:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: поддержите! я очень устала! (Прочитано 4222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« : Ноября 18, 2013, 22:23:23 pm »

Всем привет! Ой, я так устала от па и от того, что постоянно " не вздохнуть"! Приходится зевать. Сегодня весь день на марку. Вчера выпили с подругой за ее приезд из америки, так сегодня весь день состояние пред па. Но самой па не было. Я начинаю не концентрироваться на ней, а отвлекаться на что то другое! Так весь день ничего не могла делать ни готовить ни убираться. Хотя похмелья не было. И ведь давно не пила, думала что чуть чуть ничего страшного. Весь день прошел в страхе. А сейчас не уснуть. Глаза закрываю и как будто па начинается. Очень неприятное состояние. Я завидую тем кто живет обычной жизнью и не знает о таком! В голове полно плохих мыслей. Устала!        От любого резкого звука вздрагиваю. И как уснуть не знаю. Хочу отдохнуть... хотела как то сходить к психотерапевту. Ближайший в бехтерева. Так 2500 прием! Для меня дорого. Тем более ни один сеанс нужен! Устала...
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Ноября 19, 2013, 08:44:51 am »

а почему в пнд не идете, мне повезло нашла там хорошего психотерапевта и все совершенно бесплатно. на учет не ставят
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2 : Ноября 22, 2013, 11:23:53 am »

Всем привет! Ой, я так устала от па и от того, что постоянно " не вздохнуть"! Приходится зевать. Сегодня весь день на марку. Вчера выпили с подругой за ее приезд из америки, так сегодня весь день состояние пред па. Но самой па не было. Я начинаю не концентрироваться на ней, а отвлекаться на что то другое! Так весь день ничего не могла делать ни готовить ни убираться. Хотя похмелья не было. И ведь давно не пила, думала что чуть чуть ничего страшного. Весь день прошел в страхе. А сейчас не уснуть. Глаза закрываю и как будто па начинается. Очень неприятное состояние. Я завидую тем кто живет обычной жизнью и не знает о таком! В голове полно плохих мыслей. Устала!        От любого резкого звука вздрагиваю. И как уснуть не знаю. Хочу отдохнуть... хотела как то сходить к психотерапевту. Ближайший в бехтерева. Так 2500 прием! Для меня дорого. Тем более ни один сеанс нужен! Устала...
да, это тяжело когда твоя жизнь и твое состояние начинает отличаться от остальных. Но посмотри сколько нас таких!!! я работаю мастером маникюра и могу сказать каждая вторая клиентка периодически страдает такими же симптомами, как и мы. И тоже дипрессии, страхи и т.д. Но все они живут! Растят детишек, а кто-то и внуков! Ходят ко мне на маникюр, следят за своей внешностью! Так что не надо делать себе приговор. А психотерапевт пропишет транквилизаторы, будешь недолго ходить вприпрыжку и улыбаться, а далее опять ПА и дипрессии. найди хорошего невропатолога, он найдет подход к твоим приступам. Я сама вчера скорую вызвала, впервые за всю жизнь, так мне хреново было. Врач сделал вывод-приступ ПА, дал корвалол и уехал. легче мне конечно не стало, НО! завтра начну лечение, которое мне прописали и уверена, совсем скоро буду так же, как мои дорогие клиентки жить своей жизнью и не думать о плохом!!!!! вам желаю того же!!! сс8
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Ноября 22, 2013, 14:07:12 pm »

Релаксация. Сапопсихотерапия по книге Как победить стресс и депрессию.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8