Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:37:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что-то дергается в голове )) (Прочитано 20552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Ноября 18, 2013, 10:35:33 am »

Всем привет! Давно я тут не был ...

Сегодня одна бяка "вылезла", справа на голове ближе к затылку, начила дергаться то ли вена то ли мышца да же рукой ощущал как пульсация происходила и удары то такие не слабые, если голову повернуть налево то угасает, держалась эта херня примерно 1 минутку, затем там стало немного жечь и голова начила болеть после этого немного и некое онемение в той стороне где это дерганье происходило. В глазах чуть помутнело и голва справа потяжелела как-то. Давление 133 на 70, норма. Не пишите что это ВСД и т.д. - это точно не загон. Может у кого то проблемы с позвоночником и были подобные траблы? К врачам идти уже не хочется - постоянные беготни порой кажется что ты больше знаешь чем эти "врачи". Да и знакомая есть медсестра, замучала меня пугать что в больницах происходит, как стоят в очереди на реанимацию!!!!!, где люди истекают кровью и УМИРАЮТ В ОЧЕРЕДИ бред!

P.S.
Прошел примерно год после лечения АДами , картина после приема положительная, потолстел прилично с 62 кг до 81, правда желудок с кишечником так и не могу вылечить, за год научился не бояться давления, сердцебиения, уже как-то с ухмылкой ого какой большой пульс и без какого либо страха так же и с дыханием, бывают трудности, но всегда спасает феник, не то что-бы я его постоянно пью, а тупо как скорая помощь, что бы не загнаться как раньше ))

Всем спасибо за внимание.
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #1 : Ноября 18, 2013, 11:11:41 am »

Синдром позвоночной артерии?

Но в любом случае, сосуды штука такая, что в ней только доктору разбираться. Хотите вы того или нет, а идти придётся ...
Записан

_〆(。。)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Ноября 18, 2013, 11:24:29 am »

Это ВСД, только более тяжелая форма.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 18, 2013, 11:38:48 am »

Вот примерно где это происходило http://joxi.ru/APyJUtg5CbDhYdcfi1o

Факт в том что это единичный случай.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 18, 2013, 11:39:35 am »

Это ВСД, только более тяжелая форма.

В чем заключается тяжелая форма?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Ноября 18, 2013, 11:46:33 am »

Это ВСД, только более тяжелая форма.

В чем заключается тяжелая форма?
Все тоже самое, только симптомы более неприятные. Основное заболевание редко стоит на месте т.е. ибо прогрессирует либо регрессирует.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 18, 2013, 11:48:01 am »

7 месяцев назад делал Триплексное сканирование внечерепных отделов сосудов головы и шеи. Заключение: Вертебогенные влияния на позвоночные артерии (При проведении проб с поворотам головы скорость кровотока в правой ПА снижается на 24%, в левой ПА повышается на 25%) Повышение скоростных показателей кровотока в позвоночных вен с обеих сторон (затруднение венозного оттока на экстракраниальном уровне, преимущественно за счет экстравазальной компрессии поперечными отростками шейных позвонков.)

Тогда сказали ничего страшного, частенько очень встречается, посоветовали не делать резких поворотах головы и все.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #7 : Ноября 18, 2013, 12:06:02 pm »

Как дергалдо поясни, у меня дергает только с болью. Я думаю это затылочная невралгия, у меня тож потом немеет и болит голова.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 18, 2013, 12:09:12 pm »

Как дергалдо поясни, у меня дергает только с болью. Я думаю это затылочная невралгия, у меня тож потом немеет и болит голова.

Ну дергалось не вот прям чистыми ровными ударами, а как будто струну дергают, не сказал бы что это больно, больше неприятно и неожидано как то.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 18, 2013, 12:11:27 pm »

Скажу как есть  - это у меня было буквально полтора часа назад, длилось дерганье не долго, голова начала болеть но не дошла до пика, сейчас голова не болит, но неприятные ощущения остались, небольшое жжение и онемение в той области.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 18, 2013, 12:19:39 pm »

Блиииин, у меня щас все встает на свои места, вот откуда у меня взялась моя проблема, как сейчас помню когда началось все, был сильный прострел в груди я так понимаю позвоночник защемил что то и после этого были страшные ощущения как я называл их ПА но я всем говорил что как будто все отключается в организме и ощущения похожи как будто кровь не поступает в голову и повторилось эта штука утром после сна, я от этого просыпался и от испуга проявились все прелести ВСД. Последний раз такой приступ был во сне. Может реально проблема тут кроется, а ВСД  - это моя черезчурная мнительность, что я начал искать проблемы в других местах.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #11 : Ноября 19, 2013, 05:51:37 am »

Ты загнался. если бы ты знал сколько раз в день у меня голову резко простреливает, она немеет и что еще с организмом происходит( успокойся пока не поздно, у тебя же ремиссия!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8