Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:07:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Деперсонализация (Прочитано 5743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аркадий
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Ноября 18, 2013, 05:21:46 am »

 warning Здравствуйте все! У меня экстренный случай!  swoon
 Помогите разобраться что со мной происходит. Дело в том что в последнее время меня преследует очень странное ощущение, оно у меня появлялось где-то полгода назад,может чуть больше ,но мимолетно,потом прошло. Сейчас опять появилось.  health
Описать это ощущение очень трудно одним словом,но я попробую . Короче говоря ,у меня бывают чувства ,как будто я - это не я, то есть я это - я,но какой то не такой, или как будто я в другом теле,ужас ,не знаю даже как объяснить,как будто мой разум замутненный , Ну или например иногда возникают мысли что на самом деле этого мира не существует и меня тоже и всех людей которых я знаю,как будто это сон, ну или какая то параллельная вселенная ,ну что то в это роде. Даже сейчас, когда я пишу это ,я вроде и соображаю что я пишу,но другая половина меня начинает анализировать что я сейчас делаю и в итоге получается какой то бред,как будто я этого и не делаю. Также иногда есть ощущения что мной кто то управляет,то есть я что то делаю,вроде я не хочу этого делать,но я делаю а потом начинаю спрашивать ,зачем я это делаю,. Еще я чувствую что все что происходит со мной,воспринимается как будто со стороны,даже то ,что я делаю, воспринимается со стороны,как будто я смотрю фильм ,при этом ощущение что мой мозг сейчас лопнет а перед глазами какая то бледная пелена, очень часто задаю себе вопросы кто я такой,почему я - это я, почему я в этом теле,почему я вижу и воспринимаю именно так ...То есть у меня нету стойкого ощущения ,что я ,там, Иванов Иван Иванович,такого то года рождения и т.д. и т.п.,постоянно какие то мысли словно мешают мне соображать и хотят стереть мою личность ....ох roulette
,в общем думайте сами решайте сами что за шизофренические вещи со мной происходят и не схожу ли я с ума. Может этому есть научное объяснение?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Ноября 18, 2013, 05:26:00 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15916.0 это твоя тема.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 18, 2013, 06:40:58 am »

Это всего лишь ДП, тут 50 % с таким симптомом, у меня год уже, и ничего живу. Что тут экстренного
Записан
Yuleva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Ноября 18, 2013, 08:00:51 am »

Именно деперсонализация... У меня такое в школе было. Сижу за партой - в ушах как-будто пробки, и чувство, что я не - я. Сходите к психотерапевту. (я это все советую,т.к. реально помогает, не ждите, когда к этому симптому добавиться ulibka ulibka еще парочка неприятных...) Желательно, еще правильно питаться, витамины и прочее. Сейчас осень - депрессия бродит рядом.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #4 : Ноября 19, 2013, 07:41:36 am »

А что делаете в борьбе с ВСД?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8