Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:57:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Москвичи и гости столицы юго-западного района (Прочитано 13522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« : Октября 29, 2008, 11:15:23 am »

Привет всем!!!
очень хочется найти друзей, приятелей и просто знакомых "другов по несчастью" из Москвы (юго-западный район).
Предлагаю всем желающим ОБЩАТЬСЯ. Сейчас мне так этого не хватает!!!
Я очень стесняюсь своей "проблемы" (под названием ВСД или ПА или тревожно-фобическое растройство - можно по разному называть), поэтому пока сама сознательно ограничиваю общение со своими друзьями, да к тому же мне пока трудно передвигаться по городу на большие расстояния.
Но все равно очень хочется общаться, гулять, делиться мыслями, ходить вмести на йогу скажем или в бассейн или в спрт-клуб. У меня достаточно опыта в этой "бяки" так что могу быть полезной для "новичков", интересной для "хроников", ну уж а если среди моих новых знакомых появиться "молодец-кто СМОГ справиться", то буду просто очень благодарной за поддержку и веру в светлое будущее;)
Короче, душа просит общения!!! Если есть желающие не сидеть в 4 стенах и оплакивать свою "загубленную молодость" - милости прошу!!!!
пишите мне или сюда или на vsdeshka@rambler.ru
до встречи!  ;)
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1 : Октября 29, 2008, 11:29:41 am »

Имеется в виду Юго-западный административный округ?..А что тут стеснительного?(ВСД),в эту"бяку"может вляпаться любой человек.Позорно валяться пьяным каждый день,или лазить по району в поисках"дозы"!,а сражений со своей нервной системой не надо стесняться..."Молодцы,кто справился" здесь тоже имеются!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #2 : Октября 29, 2008, 11:48:43 am »

ага - округ, вообще мой район Черемушки если быть совсем точной:)
да... стесняться не надо конечно, согласна, но я так боюсь что мои знакомые не поймут (трудно понять человека который боиться сам не знает чего (в момент ПА) если с тобой этого не происходило или ты не спец по образованию - обычные рекомендации - ты сама себе все придумала - выкинь все из головы - возьми себя в руки)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #3 : Октября 29, 2008, 13:56:13 pm »

ДА какие встречи они кроме своего двора и ближ лежащих магазинов,работы, не могут больше никуда выйти :D :D
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Октября 29, 2008, 15:16:13 pm »

Все кто вылечился, настолько что бы ходить и ездить везде, общаться с друзьями и.т.д., покидают  подобные  форумы.
Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #5 : Октября 30, 2008, 05:16:22 am »

Все кто вылечился, настолько что бы ходить и ездить везде, общаться с друзьями и.т.д., покидают  подобные  форумы.
Я говорю о другом, о том что зачем тогда писать о встречи если никто из вас не может покинуть дом ??? А на счет форума ты что меня уже провоажешь ??? >:(
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Октября 30, 2008, 05:26:05 am »

Нет, ну что ты! ;D Я оч. рада что, после выздоровления вы (ты, Дмитрий, Root13) все равно находите время для форума.  :)
Согласна полностью с тем что большинство не готовы к дальним ереездам и полноценномцу общению. Мне кажется я бы совершила сей подвиг, пришла бы на встречу если бы она намечалась(если не далеко)Но что это за общение в таком состоянии? ::
Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #7 : Октября 30, 2008, 06:15:36 am »

Научить жить без страха, пиши!! :)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Октября 30, 2008, 06:19:06 am »

Не совсем поняла тебя. Ты наверное хотел сказать: Когда научишься жить без страха- пиши? Или ты можешь научить жить без страха? ???
Записан

Моя беда, а не вина....
Артем
Гость
« Ответ #9 : Октября 30, 2008, 06:22:36 am »

Пиши в аську расскажу, понятно?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Октября 30, 2008, 06:43:42 am »

Да :)
Записан

Моя беда, а не вина....
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #11 : Января 10, 2016, 08:16:52 am »

Может быть, отзовется кто нибудь из Северного Бутово?
Записан
Александр15
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Спокойный


« Ответ #12 : Мая 01, 2016, 03:04:17 am »

Имеется в виду Юго-западный административный округ?..А что тут стеснительного?(ВСД),в эту"бяку"может вляпаться любой человек.Позорно валяться пьяным каждый день,или лазить по району в поисках"дозы"!,а сражений со своей нервной системой не надо стесняться..."Молодцы,кто справился" здесь тоже имеются!
Записан
Александр15
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Спокойный


« Ответ #13 : Мая 01, 2016, 03:12:24 am »

Имеется в виду Юго-западный административный округ?..А что тут стеснительного?(ВСД),в эту"бяку"может вляпаться любой человек.Позорно валяться пьяным каждый день,или лазить по району в поисках"дозы"!,а сражений со своей нервной системой не надо стесняться..."Молодцы,кто справился" здесь тоже имеются!
              Точно пометил, согласен на все 100, не надо стесняться, а если друзья  отвалят или не понимают, значит  и не друзья вовсе, это мы уже проходили такое, с ними тоже такое может случится, сильный нервный срыв, и всё, пополнит наши ряды, от этого не застрахован никто, не надо стесняться кто отвалит тот отвалит, зато останутся надёжные....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8